Вопросы к ясновидящей и целителю

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 07 окт 2015, 21:31

10. На счёт биополя автомобилей.
У всех ли машин оно есть?
Есть ли оно у бытовой техники? ))
И каковы предпосылки, или причины его появления, ведь машина - объект как бы не живой.
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 07 окт 2015, 21:33

11. Как выглядит душа человека и где находится? Биополе - часть души?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 07 окт 2015, 21:39

12. Про карму, можно ли сказать так, упрощённо: что-то человеку даётся (в определённое время его жизни), например, обстоятельства, люди, вещи, а что-то внутри этого он сам должен решить/выбрать, тем самым закладывая карму дальше? Примерно так?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

О Душе человека

Сообщение Анастасия » 08 окт 2015, 23:19

Спасибо большое за вопросы! Ответ на вопрос № 11.

Обычно Душа находится внутри человека. Первоначально мне показывали большой белый шар, в районе груди. Причём чётко его очертаний, то есть, границ не было.
Белый шар, с белой субстанцией внутри. Эта субстанция состоит из мельчайших бегающих частиц, их очень много.
И по состоянию этого шара я чувствовала, в каком состоянии-настроении пребывает сейчас Душа человека. Например, боль Души или горе.

Вообще же было всегда понятно, что энергия Души пронизывает все клетки тела человека.
Интересно, что я всегда видела и некий стержень внутри позвоночника человека, точнее, от макушечной чакры до копчиковой, - такую палку. И это тоже имело прямое отношение к Душе, это как бы её главное место, место силы, именно отсюда она питает тело.

Если я смотрю умершего человека, Душу его показывают немного по-другому. Тот же белый шар, но как бы меньше по размеру, раза в три, и более концентрированный, плотный. С ним можно разговаривать.

Интересно, что иногда мне показывают Душу - белый шар, - опутанную сетью. Это означает ЧМ-воздействие.
Душу могут захватывать сетью и немного её отодвигать от места, предназначенного ею Богом.
Также мы смотрим обычно, насколько Душа безопасно чувствует себя в теле. Это очень важно, об этом пишет Брюс Бергер в своей замечательной книге. Так, если в физическом теле есть разного рода ЧМ, то есть, черномагические программы, Душа чувствует дискомфорт.

Думаю, что образы даются индивидуально, то есть, те, которые понимает данный человек.
Мне показывают не редко Душу ещё в таких форматах - если женщина, то девушка, если мужчина, то юноша.

Насчёт путаницы между биополем и Душой человека писать не стану. Мы - практики, к чему пересказывать подробно чужие книги?

Состояние Души человека может меняться во время нашей работы.
Например, сначала показывают девушку грустящей и даже плачущей.
В конце же работы она уже улыбается.
Кстати, в процессе работы с человеком, на поверхности Души нередко появляются из её глубины тёмные пятна.
Вообще, когда устанавливается контакт с Душой, она сама показывает - что нужно у неё убрать. Причём делает это она с радостью :grin:
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Диагностика ...автомобилей

Сообщение Анастасия » 08 окт 2015, 23:23

Ответ на вопрос № 10.

Энергетический фантом есть у всех механизмов.
Помните строчки Маршака?
Всё то, чего коснется человек,
Приобретает нечто человечье.
.............................
Всё то, чего коснется человек,
Озарено его душой живою.

Так и с техникой нашей. На ней часто имеется психическая энергия человека, отпечатывается информация человека. А у тех механизмов, с которыми люди контактируют часто и с любовью, со временем образуется подобие ауры.
И в ней часто вижу я то, чего быть там не должно. Например, затемнение в салоне автомобиля показывают. То есть, сгусток негативной энергии. Это может быть психическим ударом от другого человека: порчей, сглазом и т. д. Или такая картинка: сущность в районе головы водителя машины. Она часто может навести трансовое состояние на него.
Поэтому вполне реальна помощь при выборе автомобиля. Тем более, подержанного. И любая другая диагностика машин.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение paia » 11 окт 2015, 16:17

mart писал(а):12. Про карму, можно ли сказать так, упрощённо: что-то человеку даётся (в определённое время его жизни), например, обстоятельства, люди, вещи, а что-то внутри этого он сам должен решить/выбрать, тем самым закладывая карму дальше? Примерно так?

Уточню вопрос, поскольку про карму упрощённо - не хотелось бы.
Ты спрашиваешь про меру свободы человека, есть ли вообще свобода выбора у нас?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 11 окт 2015, 16:39

Можно и так :smile:
Ну просто, я так понимаю, карма - это тема, до конца не ясная. Если мы будем говорить сложно, не возникнет ли ещё больше вопросов))
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Ответ на вопрос 12-ый

Сообщение paia » 11 окт 2015, 22:59

Итак, есть ли вообще свобода выбора у нас или всё кармически обусловлено?

Карма - слово не придуманное.
Её абсолютизируют на востоке.
Как правило, её значение недооценивают на западе.
Но она существует - карма личная, карма рода, карма нации (государства), карма континента, Земли и др.

Но есть и свобода у человека. В том числе, свобода от кармы.
Свободы у человека не так много, как думают многие на западе.
И не так мало, как думают многие на востоке.

Свобода дана Чело-веку для творчества.
Он же ею, как правило злоупотребляет. Не выдерживает её тяжести.
Первым это чётко сформулировал Достоевский, это его тема - то, что свобода для большинства людей не легка, а трудна, и что большинство людей её не выдерживает.

Карма - последствие действий. Она проявляется в жизни человека не целиком и сразу. А понемногу: послойно.
Иначе мы бы оказались ею задавлены.
Бог же не даёт нам тех проблем, которые не могут быть отработаны.
Вот, каким именно образом - вопрос.

С одной стороны, карму человек должен отрабатывать сам, иначе чему он научится?
С другой стороны, кто мешает другим людям ему в этом помочь, если он просит о такой помощи?
И тут возникает проблема - может ли одному человеку помочь другой?
Есть ещё и третья сторона - как понятие жёсткой кармы сочетается с понятием о добром Боге? (Это тема Даниила Андреева.)

Надеюсь, Анастасия захочет немного рассказать, как она/мы работаем c кармой, отчего её не боимся :smile: Если это интересно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 11 окт 2015, 23:07

Спасибо. Да, интересно)
Да, кстати, вопрос о помощи одного другому и о взаимодействии - тоже отдельная тема.
Наверное, смотря в чём помогать. И может, помогает не сам помощник, а некие силы через него.
И потом, видимо, избежать кармы невозможно, или даже "оттянуть" её на потом.
Значит, помощь одного другому - это не избегание кармы и не "оттягивание".

Если мы в этом мире учимся, то знания и помощь в этом - благо.

Хотя, понять знание можно только набрав определённый опыт ошибок)
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 13 окт 2015, 17:38

13. Немного земной утилитарный вопрос) Сейчас много интернет-магазинов. Вот покупаю я какую-то вещь/технику, можно ли узнать:
- не мошенник ли этот магазин
- новая (исправная) ли будет техника
- можно ли доверять
?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение paia » 13 окт 2015, 22:54

13-ый вопрос.

Это зависит от точности твоей диагностики. В принципе, конечно, МОЖНО.

Тут важно не залипнуть на эти показания. То есть, не нужно их абсолютизировать. Ведь всем нам иногда показывают то, что мы сами думаем по этому поводу. А то и шутник какой-нибудь может подключиться к информационному каналу. Поэтому те, кто говорит, что он с помощью маятника никогда не ошибается.... от них лучше держаться подальше ;)

И ещё один момент. Платить надо за всё. Если ты научишься таким образом хорошо брать информацию, к чему это приведёт?
Пример. Я этому научился. И теперь почти все мои ближние ...залипли на это... Много лет уже никто из них сам не принимает решений :( Даже на уровне магазина (звонят прямо из магазинов). Не говоря уже и о действительно серьёзных вещах.
Так что - имей в виду. Ещё и самооценка моя, в данном случае, гордыня растёт (без улыбки).
Так что без проблем - не получается.

Вот, может, рассмешу. Одна моя приятельница, увидев, что ЭТО РАБОТАЕТ, звонила несколько лет. Посмотри то, посмотри это. Под конец стала вообще ничего мне не говорить, а просто: посмотри, пожалуйста, я задумала четыре возможности, какая из них для меня наилучшая? - И даже потом мне не говорила, о чём речь. В какой-то момент я не выдержал и рассердился немного на неё. Наверное, в тот раз я ошибся :lol:, потому что звонить с этим она перестала.

А что делать с ближними, я пока не знаю. Не далее, как два часа назад, звонили две дамы из обувного магазина и насиловали меня: посмотри, я держу их в руках; посмотри, пожалуйста, я на них смотрю сейчас....
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 13 окт 2015, 23:10

:D
Ну, я пока ничего не умею, до точной диагностики как до луны.
Но, если что, обращусь :lol:
Шутка. По пустякам, наверное, не надо лишний раз.
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron