Вопросы к ясновидящей и целителю

Ответ на пятый вопрос

Сообщение paia » 26 сен 2015, 11:13

mart писал(а):5. Как оператор биолокации может узнать, с кем он общается - с высшими силами или кем-то лукавым ))


Если кратко: НИКАК (для малоопытных).

Многие обманываются: я, дескать, всегда на связи с - Богом, "Высшим Я" и т. п.

Так почти не бывает: все мы бываем иногда нечистыми.

Один мой коллега написал целую брошюру на тему твоего вопроса, Михаил. Так вот, на мой взгляд, это не лучшая его книга..

Потому наша церковь и относится сложно к нам: мы и правда иногда общаемся чёрт знает с кем 8)

Да, в любой момент практически к любому из нас - биооператоров - может подключиться сущность - бесёнок - или другая нечистая сила.

Потому-то и необходимо много времени уделять технике безопасности, постоянно работать С СОБОЙ, причём разными методами; критически относиться к полученной информации; не иметь отрицательных мыслей и негативных эмоций, иметь чистые помыслы.
Последнее очень важно. /На курсах нетрадиционного целительства протоиерей Александр Мень сказал: “Если человек обладает парапсихологическими способностями (а они, конечно, есть у всех, но у некоторых людей они более развиты, некоторые люди более одарены ими, как и любой талант не в одинаковой мере дается людям), нередко развивая в себе эти способности, изучая их в себе, как вы, он должен очень строго относиться к своему нравственному миру и часто задавать себе вопросы: “Для чего это делается? Умею ли я быть открытым к людям? Или я делаю это из тщеславия, для ложного самоутверждения?” Это одно из усилий гармонического развития духовного, психического и парапсихического обучения. Это необходимо вы ведь отдаете больному какую-то часть своей духовной и душевной энергии. Вы можете меня спросить: “А такое донорство не опасно ли?” Ваши учителя и преподаватели могут вам об этом рассказать более подробно. Безусловно, известный риск здесь есть, но я говорю вам с полной ответственностью, что человек, который устанавливает для себя принцип открытости и отдачи, в значительной степени гарантирован и застрахован от тяжких негативных результатов этого процесса, часто непредсказуемого. Этот принцип ограждает пациентов от малоизученного влияния, ограждает вас, лечащих, от обратного восприятия их отрицательного поля..."/

Как именно мы работаем с этой проблемой?

Если возникают малейшие сомнения в достоверности информации, во-первых, один из нас обращается к другому: проверь, пожалуйста. Во-вторых, смотрим по 77-ой диаграмме Пучко: кто нам дал информацию, с каким он знАком - плюсовым или минусовым?

Так что критерием правильности остаётся знаменитое: ПО ПЛОДАМ их судите их.
Отчасти поэтому не работаем без обязательной обратной связи.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

уточнение вопроса

Сообщение paia » 26 сен 2015, 22:51

mart писал(а):6. Полезно ли воздержание от секса? Например, не чаще 1 раза в месяц?
Или там много нюансов?..

В общем виде ответа тут быть не может. Одно дело - человек живёт в счастливом браке; другое - с нелюбимой женой; третье - живёт один, имеет случайные связи. И т. д.....
Так что надо формулировать конкретнее, о ком именно речь. Например: о мужчине 40 лет, холерике, одиноком, мало занимающимся творчеством.
Или: о 30-летней женщине-сангвинике, живущей в счастливом браке и занимающейся творческой профессией.
Это, кстати, самый минимум. Ещё важно на какой чакре человек сейчас живёт (точка сборки), уровень его духовного развития, а также здоровья, где именно он живёт, занимается ли физической работой, его диета и т. д.)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение paia » 28 сен 2015, 22:36

Три сообщения убрано, так как они уже напоминали личную переписку.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Ответ на седьмой вопрос

Сообщение paia » 29 сен 2015, 18:50

mart писал(а):7. Могут ли цилиндры фараонов навредить? Или надо смотреть всё индивидуально?
Если могут, то в каких случаях? Ведь, они иногда обостряют болячки (чтобы "вывести" их). Но, не все повреждения имеет смысл обострять, так? :smile:


Для начала ответ Владимира Павловича Ковтуна:

За 40 лет общения с Цилиндрами Фараона я не знаю ни одного случая, когда ЦФ, при правильном их использовании, навредили бы. Знаю редкие случаи обострений при общении с ЦФ в позе фараона очень ослабленных людей. Но, на это (особенно для ослабленных пользователей) есть методика Т.Мешковой, использование которой сводит число таких случае, практически, к нулю. Не надо так же забывать,что действие ЦФ сродни гомеопатическому - то есть, слабое, подпороговое. Поэтому даже, если Вы по ошибке взяли их неверно (например, в позе фараона), то не обязательно организм сразу ответит каким-либо сильным сбоем. Во всяком случае, я такого не знаю (за исключением одного единственного случая), хотя, на моих глазах ЦФ неоднократно в качестве эксперимента брали в руки в неверном положении. с уважением, В.Ковтун.

Сегодня и Анастасия обещала немного рассказать о своём опыте работы с ЦФ :good:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение Анастасия » 29 сен 2015, 21:18

Здравствуйте! Накопился опыт работы с Цилиндрами Фараона.

В начале работала ментальными цилиндрами. При этом на тонком плане было видно, как они впитывают негативную энергию-информацию в себя. Она выглядела как тёмные сгустки.
Уже после этой работы ощущала, что ЦФ тяжелеют после работы. Мысленно клала их на подоконник, чтобы лучи Солнца почистили.

Заметила, что район копчика часто до работы выглядит тёмным. Чакра муладхара - чакра связи с Землёй - часто страдает у людей. Причины - с тонкого плана (по диаграмме 14 Л. Г. Пучко) или физические травмы.
Тем и хороши ЦФ, что можно не уточнять причины, какая точно негативная энергия-информация находится в копчике. Они хорошо справляются с этой очисткой. В зависимости от количества накопленной энергии-информации в районе копчика, приходится использовать ЦФ несколько раз.

Заметила, что важно определять время работы цилиндров с помощью маятника. Или интуитивно, по ощущениям.

Про возможный вред.
Чтобы не навредить человеку, желательно сначала проверить по 77-ой диаграмме Л.Г Пучко от минус 100 % до плюс 100 %
- насколько во благо ЦФ данному конкретному человеку.
Насчёт же возможных обострений - у Пучко предлагается просить Светлые силы, чтобы работа прошла с плавной динамикой на уровне физического тела. Это бывает важно в случае проблем с сердцем и некоторых других органов. Зависит от состояния организма конкретного человека и его заболеваний.
Скажу шире. Я добавляю: с плавной динамикой на уровне пищеварительной системы, так как может начаться сильная очистка организма. Эта установка актуальна и при лечении другими методами, при работе на тонком плане.
Интересный факт. После работы с ЦФ ощущались причины проблем организма, которые ранее были спрятаны!
Нужно заметить, что негатив приспособился прятаться от самого человека на всех уровнях организма. Так, вирус, когда попадает в организм человека, он маскируется под параметры клеток человека, чтобы клетки иммунной системы не смогли выполнить свою работу по его дезактивации.

Что ещё? Пробовала применять ментальные ЦФ для других людей. Крепко прикрепляются, хорошо работают. Местоположение цилиндров приходит ко мне интуитивно.

Во время работы с ЦФ ко мне приходят сказки http://www.proza.ru/avtor/nastena4
Происходит сочетание двух методов лечения: ЦФ + сказка.
Сказки перезаписывают события разных воплощений Души человека. Получается, что ЦФ "вытягивают" глубинный негатив, а сказки помогают его прорабатывать. Сказки рабочие, больше трёх в день читать нежелательно – соблюдение ТБ – техники безопасности.
С начала года имею реальные ЦФ.

© Анастасия Крылова. 29.09.2015
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 29 сен 2015, 23:36

8. Раньше уже что-то такое задавал. Попробую опять сформулировать.
Вот в религиях есть молитвы за другого человека. Я, например, хочу чтобы у некого человека было в жизни хорошо, счастье и всё подобное)) Можно ли ему посылать некие мыслеформы, понятия или ещё что, чтобы это всё работало? И как лучше формулировать?
mart
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение Анастасия » 02 окт 2015, 16:45

Ответ на восьмой вопрос.

1. Молитвы.

Известный факт: с помощью фотографий, полученных методом Кирлиан, увидели воочию, что когда женщина молилась за здоровье маленькой девочки,то через три минуты увеличилось свечение ауры - и у ребёнка, и у женщины.
Изображение

Выводы сделайте сами.

2. Мыслеформы.

Когда человек думает о другом человеке, образуется канал, по которому всё поступает. Куда идёт внимание, туда идёт и энергия. Если цветком восхищаются, то он дольше и ярче цветёт.

Возникает вопрос: насколько другой человек хочет и может принять некий посыл?

Мыслеформу лучше всего формировать своими словами (что первое придёт в голову) - желательно её ПРОГОВОРИТЬ.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 02 окт 2015, 20:13

Спасибо большое за все ответы!
Будут ещё вопросы, напишу.
Правда, про еду не ответили ;)
mart
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение paia » 02 окт 2015, 23:02

mart писал(а): Правда, про еду не ответили ;)

Миша, про еду - отдельная тема. И, кстати, она у нас есть, можешь писать там. Я уже писал развёрнуто в ней.
И лучше всё же по одному-два вопроса, нежели кучей ;)
К тому же нового мы немного можем сказать, всё ведь известно, вышло куча книжек и т. п.
У меня имеется, конечно, куча наблюдений, раз я с маятником через день бываю в магазине. Но я ведь не мну себя большим гуру, ты тут знаешь может уже больше меня.
Основная идея сейчас - качество продуктов продолжает быстро ухудшаться. Если пару лет назад в большом магазине четыре пятых не годились, то год назад - примерно девять десятых, а сейчас уже примерно 95 %.....

Есть, конечно, и хорошее в этом испытании - для дам наших ежедневный бесплатный тренинг интуиции.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 03 окт 2015, 14:41

9. Как по вашему мнению, почему в христианстве нет телесных практик (насколько я вижу)? Ведь, это было бы логично, работать со всеми телами. (естественно, я могу чего-то не понимать тут)
mart
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

девятый вопрос

Сообщение paia » 03 окт 2015, 23:23

Ну да, ты что - знаток христианской аскезы, только что прочёл "Путь к спасению" Феофана Затворника? :smile:

Понимаешь, в русле каждой религии есть два пути.
Один - для большинства, для тех, у кого вера - Убежище.
И второй, эзотерический - для тех, у кого вера - Путь.
И в христианстве есть такое эзотерическое течение. Оно связано с практикой умного делания, которое называют христианской йогой. Почитай, к примеру, про учителя исихазма Григория Паламу. "Так что, этот единый Бог, нераздельно покланяемый в трех ипостасях и единой сущности, и неделимо разделяется (αμεριστως διαρειται) также и на различные энергии." А рай оказывался состоянием, в котором тварное соединялось с Божественным, причем слияние идеального и материального начал происходило не в сущностном плане, а энергийно."
Умное делание - практика для продвинутых. Если ты пойдёшь в церковь и попросишь благословение священника на эту практику, получишь отказ. Она вовсе не так проста, как может показаться. Например, связана с дыхательными упражнениями...
Но не буду писать здесь о продвинутых христианских мистиках. Даже на уровне доктрины, христианство всегда во главу угла ставило ПОСТ и ВОЗДЕРЖАНИЕ. А это разве не телесные практики (не только телесные, конечно)?

«Телесные делания… действуя неразлучно с душевными, суть самые сильные, помогающие тем душевным средствам (вниманию, бодренности, трезвению)…» (Святитель Феофан Затворник).
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 03 окт 2015, 23:32

А, спасибо, примерно понятно становится. Про два пути я слышал. Просто, подумал, что может быть нечто похожее на асаны йоги. Но, в х., видно, другое.
mart
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron