Подготовка к диагностике, настройка, защита

Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 13 май 2009, 23:32

Для получения правильных ответов оператор, во-первых, должен быть сам чистым от энергетической грязи.

Вроде бы простая и понятная мысль?!
Между тем, кругом и рядом вижу одно и тоже: операторы получают неверную информацию по причине того, что сами себя не научились хорошо чистить.

И это ещё одна причина, по которой я рекомендую приобрести гениальный прибор: Цилиндры Фараона. Дело в том, что он очень быстро убирает мелкую энергетическую грязь "втёмную", то есть, без её определения!
Сам я много лет использовал это сочетание: ЦФ и маятник.
Маятником определял нужную позу и количество минут (впрочем, это необязательно) работы с ЦФ. Держал их. А потом - чистый - садился диагностировать :D :Yahoo!:
Таким образом разрывался порочный круг.
Про ЦФ я готов рассказывать часами, знаю немало, всех напарников и видящих друзей напрягал на эту тему, - так что милости просим в приват (как и насчёт их возможного приобретения).

Итак, первое дело оператора - научиться диагностировать и чистить самого себя.

Всегда нужно спрашивать про допуск к работе: "Могу ли я диагностировать?" Ведь даже если Вы чувствуете себя прекрасно, полны сил (100%-ный уровень психической энергии!), - во время такого вопроса происходит настройка на работу.

На таинственной Акаше никогда не зацикливался. Когда встретил её упоминание лет 12 назад у Пучко, посомневался, попытался её "поймать", посоветовался с сенсами - и потерял к ней интерес, не спрашиваю про неё никогда.

Для меня второй способ настроиться на диагностику - чтение молитвы (только Господняя молитва "Отче наш").

Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твоё.
Да приидет царство Твоё.
Да будет воля Твоя и на земле, как и на небе.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день.
И прости нам грехи наши, как и мы проСТИЛИ должникам нашим.
И не введи нас в соблазн.
Но избавь нас от лукавого.
Аминь.

Простили - значит, что на эту молитву нужно выходить, уже всех простив!

Не буду здесь останавливаться долго на молитве, которую дал нам сам И. Х.
Отмечу лишь, что она повышает уровень вибраций, способствует (NB!) обретению ментальной пустоты, а также активизирует анахату.


Третий момент. Чистые помыслы.

Выходя на поле, нужно быть абсолютно спокойным. Для этого нельзя иметь честолюбивые или тщеславные мысли.

К сожалению, большая часть целителей не проходит этих испытаний
:cry:



Завтра поговорим о защите.
Почему многие начинающие операторы имеют постоянные проблемы с сущностями и другими программами?..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 14 май 2009, 12:45

Когда я стал много диагностировать, то начались проблемы: сам стал часто хватать сущностей, да и другие НП.
Мне объясняли, что это - тренировка, надо терпеть. Сам я тогда не знал, что и думать. Продолжалась эта история долго, несколько месяцев.
А кончилась она после скачкообразного роста энергетики: работая с Цилиндрами Фараона, я захотел сам стать целителем. Они усиливают мысли, так что, похоже, меня услышал Высший мир.
Теперь уже появление НП зависело от проявления мной отрицательных эмоций. Пришлось от них отказаться - и тут же меня оставили все НП :D
Теперь я считаю, что работа с маятником открывает оператора, и он становится особо уязвим для тонкоматериальных сущностей и некоторых других недружественных структур.
Какой вывод отсюда самый правильный?
Некоторые операторы начинают защищаться всякими искусственными защитами. С некоторыми я знаком, но перечислять не стану. Поскольку считаю, что это не самый лучший путь.
А самым правильным считаю чистоту мыслей и использование молитв.
Думаю, пока наверху Вас не инициировали, могут быть определённые проблемы, поскольку маятник выступает в роли катализатора: Вы выходите в астрал, но энергетики не хватает, чтобы подняться в нём высоко, достичь своей Монады.
Тут главное не паниковать, а относиться с юмором ко всей нечисти, которая лепится :smile:

Относительно недавно выяснилось, что можно защищать своё рабочее место Цилиндрами Фараона - это даёт мгновенный 100%-ный эффект.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение Николай » 14 май 2009, 12:53

paia,а есть способ проверить достоверную ли информацию ты получаешь?
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 14 май 2009, 13:01

Коля, спасибо за вопрос ;) :smile: А не хочешь новую тему завести? - Он же важный. Например, о методах повышения достоверности информации.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 14 май 2009, 13:01

Итак, биооператору перед диагностикой других необходимо продиагностировать себя и убрать всю обнаруженную ЭГ (энерг. грязь).
Бывает непросто получить про себя - грязного - правильную информацию. Поэтому, если испытываете трудности, необходимо попытаться почистить себя теми обычными методами, которые любите: душ (Стихия воды может забрать часть ЭГ, см. "информационный душ" у Пучко), мелотерапия (любимая музыка или специальная для чакральной системы и т. п.), прогулка (прокачка кислородом и/или дендротерапия), быстрый танец (сбрасывается ЭГ), массаж (настоящий даже убирает часто психоблоки - наши страхи), гимнастика цигун, йога и подобные практики, работа со Стихией огня (очистка ЭГ с помощи свечи - больше подходит для "светлых"), медитация (сколько смотрел спецов по медитации, - они, как правило, чистые), молитва (читать молитву можно и не воцерковлённым, и маловерам), созерцание Красоты (природы или рукотворной - с точки зрения биоэнергетика, красота - высокочастотная энергия, она может поэтому и лечить) - все методы даже трудно перечислить.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 14 май 2009, 15:24

Как правило, фантомом пациента служит для меня его фото или данные: ФИО и дата рождения.

В последнем случае вопрос звучит: "Я могу получить информацию о (ФИО), родившемся ...месяца ...года?"

Если информацию по данным не дают, значит прошу прислать фото. Это иногда случается, например, если фактическая дата рождения не соответствует метрической.

Фото, как все помнят, годится любое по дате. Для настройки на человека мне хватает 5-10 секунд. Диагностировать дают всех, исключения очень редки.

На самом деле, можно обойтись и без ФИО часто. Например, взять информацию по письму или сообщению на форуме. Опыт показывает, что ошибок здесь почти не бывает, когда оператор работает на полной энергетике и 100%-ной психической энергии. Но всё же нужно понимать, что многим такое пока непонятно. Поэтому чаще я просто прошу фото.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение iury » 14 май 2009, 18:31

Я в последнее время иногда делаю диагностику просто по образу или запомнившемуся голосу и вроде бы получается не менее точно - по моему мнению.
А насчет "хватания" сущностей, я тоже заметил, чем выше энергетика-тем меньше хватаешь, но не всегда.
Бывают периоды, когда на тебя вроде вешается все заподряд, но это ,наверное, лучше в другой теме.
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 14 май 2009, 19:14

У меня за последних лет 5 не было ни одной сущности. Похоже, это болезни роста ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение Наталья » 15 май 2009, 18:01

Добрый вечер! Очень интересно пишите. Меня в последнее время очень интересуют подобные методы. Только набираю литературу с чего начать и как действовать, но слышала такое, что бывает некоторым людям просто не дано этим заниматься. Как это можно определить? Просто если тратить много времени на изучение хочется надеяться все таки на результат, а если "не дано", то уж и не браться. Или это не так?
С наилучшими пожеланиями, Наталья
Наталья
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15 май 2009, 17:49

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 15 май 2009, 18:57

Здравствуйте, Наталья! Так давайте посмотрю Вас - и расскажу, стоит Вам этим заниматься. Кидайте данные и/или фото.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение Наталья » 18 май 2009, 19:02

paia писал(а):Здравствуйте, Наталья! Так давайте посмотрю Вас - и расскажу, стоит Вам этим заниматься. Кидайте данные и/или фото.


пока не очень освоила Ваш сайт, но личное сообщение со своими данными у меня весит в исходящих, не знаю получили или нет.. Зараннее благодарна за информацию.
С наилучшими пожеланиями, Наталья
Наталья
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15 май 2009, 17:49

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 18 май 2009, 19:07

Да, получил, скоро уже напишу ответ.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron