Подготовка к диагностике, настройка, защита

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 09 ноя 2017, 00:53

paia писал(а):Что-то сложновато всё же.. ;)

Не сложно и не долго.
Если первая же попытка даёт неверный результат, то уже можно начинать выяснять причину и весь тест занял несколько секунд.
5 попыток - в пределах минуты.

ИМХО, этот тест "в духе Штангла" даёт чистый показатель способности человека к биолокации.
Как Вы считаете?
У Вас получается сделать 5 из 5 успешных попыток в таком тесте?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 09 ноя 2017, 18:23

:smile: VSN, вот как, по-Вашему, приходят ко мне новые пациенты?
Ведь почти все меня проверяют, редко когда пишут сразу про свои болячки.
И, только увидев мою предварительную диагностику, у большинства возникает доверие ко мне, как к целителю и желание лечиться.
Так что у меня проверки идут постоянно.

Как, кстати сказать, и этические проблемы, связанные с диагностикой..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 09 ноя 2017, 20:05

Александр, Вы согласны что это вполне заурядный тест на способность к биолокации и любой опытный оператор должен без проблем его успешно пройти 5 из 5 раз ?

Кстати, если бы оператор для диагностики пользовался бы не маятником, а ясновидением, то в тесте ему было бы предложено определять карты с помощью ясновидения.
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 09 ноя 2017, 23:47

Ну да, когда-то давно мой брат предложил мне определить, в каких кружках вода кипячёная, в каких нет. И был удивлён, что я не сделал ошибок.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 10 ноя 2017, 10:39

Благодарю Вас за ответ.

Согласны ли Вы с тем, что успешное прохождение данного теста - это первоочередное и главное, к чему должен стремиться начинающий оператор при самостоятельном освоении работы с маятником?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 10 ноя 2017, 23:03

Зачем так жёстко? Я, к примеру, этим никогда не занимался.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 10 ноя 2017, 23:23

paia писал(а):Зачем так жёстко? Я, к примеру, этим никогда не занимался.

А как иначе?
Если человек имеет в данный момент низкую способность к биолокацией, то любая диагностика своих способностей по 100% диаграмме будет недостоверна, но проверяющий сам это никак и не поймёт.
А с данным тестом всё наглядно и понятно: делаешь ошибки - значит способность к биолокации в данный момент низкая.

Как вариант, можно сначала посмотреть диагностику своих способностей по 100% диаграмме, а потом провести данный тест.
Если по диаграмме будет высокий показатель, но при этом будет провален данный тест, то что это будет означать?
То, что способности к биолокации в данный момент низкие несмотря на то, что по диаграмме высокий показатель.

Или Вы считаете, что если по диаграмме показывают способность к биолокации в районе 100%, то и тест будет успешно пройден на 100% ?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 11 ноя 2017, 00:30

VSN писал(а): Или Вы считаете, что если по диаграмме показывают способность к биолокации в районе 100%, то и тест будет успешно пройден на 100% ?

Это смотря КОМУ показывают. Начинающим часто показывают то, что они хотят увидеть.
У меня было пока 14 учеников с такой способностью - за все годы обучения. Может сейчас 15-ый будет.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 11 ноя 2017, 00:38

paia писал(а):Это смотря КОМУ показывают. Начинающим часто показывают то, что они хотят увидеть.

Так я про это же и говорю.
И такое бывает и не только с начинающими, а с тестом всё наглядно и понятно, против его результата не поспоришь.

Значит Вы согласны с тем, что при определении способности к биолокации в конкретный момент времени приоритетным результатом надо считать результат данного теста, а не показания по диаграмме?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение kunaeff » 11 ноя 2017, 01:55

VSN писал(а):Если, например, 5 из 5 попыток успешные, то значит способность к биолокации в данный момент достаточная чтобы начинать диагностику.


В таком случае по логике нужно считать способность максимальной.

А как вы собираетесь определять достаточность и процентное соотношение способности? Мне приходит на ум только один вариант... 100/5, т.е. каждый листок принять за 20%. Грубо выходит.

Притом, ведь до какого то процентного порога способность считается достаточной, а ниже уже недостаточна... скажем до 80% (наверное), т.е. 4 листа из 5.
Это все так... теоретические мысли.

Извиняюсь, если влез в чужую беседу.
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 11 ноя 2017, 02:14

kunaeff писал(а):
В таком случае по логике нужно считать способность максимальной.

А как вы собираетесь определять достаточность и процентное соотношение способности? Мне приходит на ум только один вариант... 100/5, т.е. каждый листок принять за 20%. Грубо выходит.

Притом, ведь до какого то процентного порога способность считается достаточной, а ниже уже недостаточна... скажем до 80% (наверное), т.е. 4 листа из 5.
Это все так... теоретические мысли.

Извиняюсь, если влез в чужую беседу.

Благодарю Вас, чем больше мнений будет от разных форумчан, тем лучше.

Точный процент можно вывести только на большом количестве попыток, например, на 100.
Но надо учитывать, что даже при полном отсутствии способностей по теории вероятности на 100 попытках в среднем будет 100/3=33 успешные.

ИМХО, без успешного данного теста за диаграммы, показания которых невозможно наглядно проверить, вообще браться не стоит.

Но нам не нужно знать точный процент, нам нужно вначале не количественно, а качественно оценить способности в данный момент.
А вот когда на данном тесте будет результат 5 успешных из 5, то точную способность можно уже определить по 100% диаграмме .
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 11 ноя 2017, 02:20

paia писал(а):У меня было пока 14 учеников с такой способностью - за все годы обучения. Может сейчас 15-ый будет.

Если у Вас с ними есть связь, то попросите их пожалуйста, если сочтёте возможным, пройти такой тест и расскажите о результататх.
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron