Начало диагностики

Re: Начало диагностики

Сообщение TiS » 14 ноя 2012, 21:34

paia писал(а): .....Очень редко встречаю в практике больше двух НП!
Между тем, заметил, что начинающие операторы часто находят у себя их по 5-10 и даже больше :shock:
Учтите, пожалуйста, это - гипердиагностика. То есть, у Вас идут искажения в диагностике!...

Зачастую у себя, да и у других, я нахожу по 5 (больше 5 крайне редко) ГП. Наверное, у меня тоже гипердиагностика. Можно ли её определить и как от этого избавиться?
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 14 ноя 2012, 23:51

Так вот этим мы и занимаемся часто при обучении. Например, ученик диагностирует себя, я тоже его смотрю, потом сравниваем. Получается эффективно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение TiS » 15 ноя 2012, 12:29

А нельзя найти из Ваших учеников спарринг - партнёра, что бы мы по фотографии или Скайпу друг друга диагностировали?
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 15 ноя 2012, 13:14

А что, хорошая мысль. Спрошу.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение TiS » 15 ноя 2012, 15:37

paia писал(а):А что, хорошая мысль. Спрошу.

Буду премного благодарен.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 16 ноя 2012, 14:40

Сергей, Вам везёт, одна из лучших моих учениц согласилась на такое общение с Вами, выслал её адрес :angel:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение TiS » 16 ноя 2012, 18:47

paia писал(а):Сергей, Вам везёт, одна из лучших моих учениц согласилась на такое общение с Вами, выслал её адрес :angel:

Спасибо Вам большое.
Себя, почему – то диагностирую перед работой с маятником с трудом. У других «выковыриваю» НП достаточное количество.
Пробовал найти своего спарринг – партнёра на других сайтах, но не получилось. Считаю, что у каждого РЭО должен быть «взгляд со стороны», что бы периодически диагностировал чистоту его тел и помыслов.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Начало диагностики

Сообщение mart » 23 янв 2013, 21:04

Ну как проходят спарринги? :smile:

А ещё такой вопрос к Александру: когда вы начинали, у вас сразу маятник начал работать и выдавать точную информацию?
mart
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 24 янв 2013, 00:15

mart писал(а):А ещё такой вопрос к Александру: когда вы начинали, у вас сразу маятник начал работать и выдавать точную информацию?
Нет, конечно. У меня была поначалу способность к работе с маятником не очень-то высокая - 80 %.
И людей лечить я не торопился, много лет только диагностировал. По мере работы с маятником, результаты становились всё лучше ;) :smile: К тому же у меня было два учителя.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение TiS » 25 янв 2013, 20:50

mart писал(а):Ну как проходят спарринги?

Считаю, что реализация моей мечты о спарринг – партнёре себя полностью оправдала.
1. За год моего «размахивания» маятником впервые есть «родная» душа, с которой можно не спеша разговаривать о РЭ - темах. Тем более что я РЭО-одиночка - надомник. Даже за короткий период для меня открылись многие вопросы, которые раньше ставили меня в тупик. На форумах подобной информации не встречал.
Кстати, мне подсказали некоторые новые алгоритмы диагностик и я ими пользуюсь.
2. Взаимная диагностика мне многое даёт, так как я (уже об этом ранее писал) себя тестирую с трудом. Но когда мне подсказывают нарушения в работе тех или иных систем, органов, структур – они у меня сразу все дружно проявляются и тестируются.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 25 янв 2013, 23:40

TiS писал(а):Считаю, что реализация моей мечты о спарринг – партнёре себя полностью оправдала.
Рад :good:

Даже за короткий период для меня открылись многие вопросы, которые раньше ставили меня в тупик. На форумах подобной информации не встречал.
Кстати, мне подсказали некоторые новые алгоритмы диагностик и я ими пользуюсь.
Можете привести пример нового для Вас?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Методы лечения

Сообщение paia » 28 апр 2013, 12:39

Изображение
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron