Начало диагностики

Негативные программы

Сообщение paia » 28 апр 2013, 12:41

Изображение
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение Dinamika » 05 май 2014, 14:31

Всех поздравляю с проходящей весной! А это значит что мы становимся ещё сильнее! Огромное спасибо всем кто стремиться к саморазвитию!
Dinamika
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:50

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 06 май 2014, 13:54

Dinamika писал(а):Всех поздравляю с проходящей весной! А это значит что мы становимся ещё сильнее!
Да, это верно, уровень биоэнергии повышается весной. Отсюда множество следствий - от Великого поста (как попытке самоограничения христиан; впрочем система постов есть во всех религиях) до обострения состояния у психически больных и неуравновешенных ;)
Однако у нас в Питере весна очень своеобразная. С одной стороны, деревья стоят уже - очень рано - в цвету. С другой - 2 мая был снег, а сегодня утром - 2 градуса тепла :%)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение sveta_k » 13 апр 2016, 21:02

Здравствуйте, Александр! После переезда в Россию,потребовавшего от меня сильного напряжения, до сих пор не могу придти в норму. Сейчас начала проверку своего энергетического состояния по вашему алгоритму . И первое ,что обнаружила: у меня есть 2 негативные программы. 1-я это самопорча, а вторая - вампирическая привязка. По первой НП - у меня было много стрессовых ситуаций, неуправляемых эмоций и мыслей, немудрено , если она появилась.Сейчас я живу с мамой в одной квартире, ей скоро 92 года, скорее всего вампирическая привязка от нее. Подскажите , пожалуйста, как быть, как убрать самопорчу, если она есть . Знаю,что сначала надо определить где находится НП , а далее? И что же делать с вамп.привязкой , ведь это же мама, самый родной и близкий человек. С уважением, Светлана.
sveta_k
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:13

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 13 апр 2016, 23:20

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за вопрос. За конкретной помощью можете, в принципе, обратиться в приват или завести свою тему в соседнем топике: viewforum.php?f=5 .

Да, немало вампирических программ возникает "по согласию" обеих сторон... когда-то для меня это было открытием.. Но всё же бывают и другие техники, конечно, гораздо более "правильные" и эффективные.
Пара примеров. Посылать человеку свою любовь - по одной минуте, несколько раз в день. При этом Ваш уровень биоэнергии не падает, а наоборот растёт (!).
И, конечно, гениальный прибор Цилиндры Фараона, который я с большим удовольствием распространяю уже 22 года :D

Насчёт снятия программ написано подробно здесь: viewtopic.php?f=7&t=6 Смогу потом Вас продиагностировать, если захотите.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение sveta_k » 15 апр 2016, 18:12

Александр, спасибо за подсказки и за предложенную помощь, т.е. за диагностику. Я с удовольствием приму ее, ведь есть возможность и проверить себя. С уважением, Светлана.
sveta_k
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:13

Re: Начало диагностики

Сообщение VSN » 08 окт 2017, 01:15

paia писал(а):Третье, что я смотрю - наличие связи с инфернальным миром или `рожек дьявола`

Связи с инфернальным миром и `рожки дьявола`- это одно и тоже?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Начало диагностики

Сообщение VSN » 08 окт 2017, 01:48

TiS писал(а):Если можно, вопрос: у Вас сегодня сохранился этот алгоритм диагностики?

По прошествии 5 лет задам тот же вопрос.
Было бы интересно узнать, добавилось ли в него что-то новое или может какие-то новые нюансы появились :angel:
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 08 окт 2017, 11:28

Спасибо за вопрос.
Сейчас я больше уделяю внимание глубинным причинам активизации инфекций, то есть, падения иммунной силы.
По существу, главным сеансом в большинстве случаев лечения является первый. Главное - разобраться с энергетикой/иммунитетом.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение VSN » 08 окт 2017, 12:02

Если Вам разрешают диагностировать пациента, то какая негативная энергетика у этого пациента больше всего мешает его диагностировать?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Начало диагностики

Сообщение VSN » 08 окт 2017, 12:07

Что по Вашему опыту чаще всего вызывает образование `рожек дьявола` ?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 08 окт 2017, 20:58

VSN писал(а):Если Вам разрешают диагностировать пациента, то какая негативная энергетика у этого пациента больше всего мешает его диагностировать?
Пожалуй, таких трудностей не испытывал при диагностике.

VSN писал(а):Что по Вашему опыту чаще всего вызывает образование `рожек дьявола` ?
Это довольно редкое повреждение. Или мне редко дают таких пациентов.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron