Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение Динь-динь » 05 июн 2009, 23:07

Оригинальная концепция постижения законов духовного мира, который управляет миром материальным, анализ возможностей вхождения в
мирбиоэнергетики. в энергоинформационных структурах, окружающих человека, находятся специфические полевые деформации, которые
приводятк болезням и нарушениям физического самочувствия. полевые энергоинформационные структуры определяют физическое состояние организма,то естьболезнь начинается на полевом, энергоинформационном уровне. Влияя на интеллект, психику, эмоции человека, можно воздействовать на его физическое состояние.Физическое тело простирается в пространстве, а полевое - во времени. Совершая какие-то поступки, реализуя
мысли и эмоции на физическом плане, человек воздействует на свое временное тело, то есть, попросту говоря, своим поведением и своими
эмоциями влияет на свое будущее. Мировоззрение человека, его эмоции воздействуют на временное тело сильнее, чем физические поступки.
В этом заключается механизм кармы
http://www.lazarev.ru/index.html
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение Динь-динь » 05 июн 2009, 23:08

И Лазарева я поместила в диаграммы...
:pardon:
Зависимости по Лазареву
-от отношений
-от любимого человека
-от благополучия
-от будущего
Зацепки
-за мораль
-за благородство
-за нравственность
-за интеллект
-за идеалы
-за принципы
-за духовность
-за деньги
Повышенная ориентация
-на способности
-сознание своего человеческого Я
-претензии к людям
Агрессия
-к мужчинам/женщинам
-к окружающему миру
-к себе
-к любви
А также ревность,гордыня,высокомерие к тем,кого любим,чувство собственной значимости,обиды,страхи,сожаления,желание управлять
окружающим миром.
:smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение Динь-динь » 05 июн 2009, 23:09

Как пример-алгоритм работы с обидами на кого-то из близких:
1-вспомнить ситуацию,где обида на этого человека была максимально концентрированной.вспомнить эмоции и чувства,которые при этом
испытал.найти в организме это место,которое болит от воспоминаний(область сердца,солнечн.сплетения,низ живота или голова...)
2-наполнить это место солнечным светом и теплом,заодно осветить всю ситуацию этим теплым солнечным светом.
3-попытаться понять-зачем человек,обидивший тебя,так поступил.постараться найти побудительные причины,оправдывающие его поведение(как защитник в суде )
убедить себя в том,что этот человек не мог поступить иначе( под страхом своей смерти)
4-представить,как в такой ситуации под страхом смерти или смерти своего ребенка поступил бы сам.
5-принять ситуацию как урок для изменения своего мировосприятия ,как подсказку для того,чтобы осознать,что в себе ,какие качества
необходимо изменить.иначе ситуация повторится в более серьезном варианте,с ущербом для здоровья(причем не только твоего,но и твоих
детей)
6-поблагодарить создателя с чувством любви и благодарности за подсказку.
7-попытаться представить ситуацию с позиций знания о своей предстоящей смерти через 2-3 дня.насколько значима тогда будет для тебя
эта ситуация?
8-поместить эту ситуацию с обидой визуально в надутый воздушный шарик и выпустить из него воздух.
9-понять,что эта ситуация дает возможность задуматься о вечном-о смысле жизни,своем предназначении,о любви к создателю.
поблагодарить господа за то,что он дал тебе эту обиду,чтобы ты,осознав,что относился неверно к человеку,который тебя обидел,сохранил
свою душу.создатель этим оберегает тебя от ошибок в будущем.
молитва.
Господи,прости мне унижающую жестокость по отношению к .......прости мне неуважение,обиды,которые я причинял
словом,делом,помышлением.
я прощаю ........за все те обиды,которые он мне причинил Силы всевышние,отпустите и простите нам взаимные оскорбления!
На все воля твоя,Господи!
:smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение Анастасия » 06 июн 2009, 14:30

:Rose: :Rose: :Rose:
- Динь-динечка.
Опять цветочки тебе
- какая Молодец!!!!!!!!!!!!
Открыла интересную тему,
и заполнила её сразу!!!!!!!!!!!
:smile:
Спасибо - за творческий подход!!!!!!
Личный опыт - клад бесценный.
Перед нами - открываешь!!!!
Наработками делясь,
так.. богатство рассыпая:
- Пользуйтесь, не жалко!
:Bravo:
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение Динь-динь » 06 июн 2009, 21:04

:oops:
Застеснялась...от похвал...
:Rose:
Очень приятно!Спасибо!
:smile:
Лазарев ,вообще-то,хуже всех остальных в схему укладывается почему-то...
Рваный какой-то метод у него...прерывистый...плавности нет.
Ощутилось так.
Чисто субъективное мнение,прошу прощения у всех,кто Лазарева ценит и уважает.
:pardon:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение Ястреб » 07 июн 2009, 00:07

Никого не хочу обидеть, но честно говоря прочитал все его книги. Пришел к выводу, что он умом не много поврежден. Но это сугубо лично мое мнение о нем.
Ястреб
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:42
Откуда: Покров

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение paia » 07 июн 2009, 18:46

Ястреб писал(а):Пришел к выводу, что он умом не много поврежден.
И откуда такой вывод?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение Ястреб » 07 июн 2009, 18:49

Потому- что то что он там пишет, не стекутся с реальным положением вещей по данным вопросам. Проще говоря, человек создал себе иллюзию и пытается двигать ее в народ. Свято веря, что это правда.
Ястреб
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:42
Откуда: Покров

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение paia » 07 июн 2009, 19:30

А по-моему, Лазарев светлый и сильный целитель. И основной массив его информации верен. Искажения, конечно, есть, но покажите, у кого их нет? Он ведь контактёр.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика кармы С.Н.Лазарева.

Сообщение mart » 23 дек 2023, 11:42

Последнее время смотрю Лазарева, старые лекции, давно покупал штук 15.
Причём, почему-то, чем старее, тем больше нравятся.
+ недавно купил 5 медитаций от него.
Ну, суть - Любовь (та, что не от мира сего) и не слишком привязываться к земным аспектам. Если кто болеет - значит зацепка за то или иное земное, и надо прорабатывать.
Ну, и дихотомия должна быть: сохраняя любовь, действовать как требует ситуация.
В целом интересно.
mart
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23


Вернуться в Работа с кармой

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron