Инфекция - доза при траволечении?

Инфекция - доза при траволечении?

Сообщение sunshine » 18 июн 2013, 19:24

Здравствуйте, Александр и все уважаемые форумчане!

Я новенькая в сфере биоэнергетики. Прочитала, вернее читаю и работаю с первой книгой ЛГ Пучко. Всё изучаю на себе. Начала с инфекции, так как были проблемы.

Итак, вопрос по книге "Биолокация для всех". В разделе 9.26. Исследование инфекционного плана человека Р-методом указывается лечение инфекции - "подобранное растение принимается маленькими, гомеопатическими дозами в течение 24 часов через каждые 1,5-2 часа, независимо до или после еды, можно в сухом виде."

Если взять, к примеру, какие-то лекарственные растения из таблицы Лессура - полынь или зёрна кофе, или кукурузные рыльца т.д.
Если полынь, свежая, то надо ли просто жевать кусочек листика? или если сухая - измельчить и взять дозу на кончике ножа? Надо ли запивать водой, ведь обычно гомеопатические шарики водой не запиваются? Или нужно следовать способу применения указанному на коробке с травой, т.е. приготовить, настоять и принимать по какой-то минимальной дозе?
Вот такой вопрос. Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Мила
sunshine
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:24

Re: Инфекция - доза при траволечении?

Сообщение paia » 19 июн 2013, 14:28

Здравствуйте, Мила!

У каждого автора - свои недостатки. Пока в этой теме мы говорили только о достоинствах книг Л. Г. Пучко. Наверное, можно кое-что написать и о недостатках.

На мой взгляд, эти книги хороши тщательной проработкой ДИАГНОСТИКИ человека. Но вот, что касается ЛЕЧЕНИЯ....
Лечить проще всего точными мыслеформами :good:
В частности, любая инфекция ТАКИМ ОБРАЗОМ уничтожается практически сразу. В большинстве случаев второй сеанс уже контрольный (!).
И не нужно никаких таблиц Лессура, никаких растений и т. п. :angel:
Необходимо только научиться точно диагностировать - название инфекции и её локализацию. И тогда почти любой человек может легко и очень быстро уничтожить инфекцию.

Как именно это делается, я рассказал в отдельной теме: Быстрое лечение инфекций.

На вопросы ответил здесь: viewtopic.php?f=7&t=125

К сожалению, многие до сих пор не верят в силу мысли. И для таких я написал статью: http://paia.ru/site/articles/59-2011-04 ... 38-23.html
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Инфекция - доза при траволечении?

Сообщение sunshine » 20 июн 2013, 18:15

Большое спасибо, Александр! Буду работать с помощью мыслеформ и по Вашим статьям.
sunshine
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:24


Вернуться в Книги Л. Г. Пучко и А. Штангла

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2