Цилиндры Фараона

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Анастасия » 13 окт 2009, 14:45

:smile: - Николай! Рада, что тебе ЦФ помогли. Могу только предположить: по аналогии - как приходит большой поток энергии... что тело становится всё горячим, и энергию эту передаёшь другому-нуждающемуся. ;)
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Тимофей » 15 окт 2009, 17:52

paia писал(а):[color=#FF00FF][b]Речь, конечно, про Цилиндры Фараона :D :smile:

Когда-то давно Цилиндры Фараона очень помогли мне самому. Убрали начисто сердечные боли и радикулит. Кроме того, благодаря им я познакомился с целителями-экстрасенсами. Так и начался мой Путь в эзотерику.


А Вы их откуда получили? С потоков?
Посмотрел. Где то с ними мне приходилось встречатся, Помоему Шамбалисты давали подержать - Ихние цилиндры внутри наполнены каким то составом который даёт энергию.
Где то в Москве на бывшем ВДНХ встречал в продаже подобные карандаши наполненные этим веществом - забыл как оно называется так вот эти карандаши предназначены для воздействия на акупунктурные точки - хорошие штучки мне понравилось - Может это о них вы пишите?
С уважением Тимофей Александров
Тимофей
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:19

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 15 окт 2009, 18:13

Тимофей писал(а): А Вы их откуда получили? С потоков?

...Может это о них вы пишите?
Не совсем понятны первые вопросы.

Нет, не о них, цилиндров нынче много развелось, но прекрасно работают только наши, "ковтуновские".
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4660
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Тимофей » 15 окт 2009, 18:54

paia писал(а):

Нет, не о них, цилиндров нынче много развелось, но прекрасно работают только наши, "ковтуновские".


Я знаю об одном приборе который Хорошо "чистит" Астрал - но его нельзя вносить в комнату где лежит покойный - Такое может начатся!!! И душу покойного выметит раньше времени. (до 40 дней). И показывать его не всем и не всегда нужно. С приборами Энергетическими матрицами вообще нужно обращатся по оккуратней и в нужное время.

Спасибо за интересную информацию :beer:
С уважением Тимофей Александров.
Тимофей
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:19

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Тимофей » 15 окт 2009, 22:42

Тимофей писал(а):
paia писал(а):

Нет, не о них, цилиндров нынче много развелось, но прекрасно работают только наши, "ковтуновские".


У вас ссылка на Вертуальные ЦФ а материальные существуют? И что такое "ковтуновские"
С уважением Тимофей Александров.
Тимофей
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:19

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 15 окт 2009, 22:51

Вы тему прочтите ;) Я много лет успешно распространяю ЦФ, люди очень благодарны. Даже сейчас, в кризис, объём продаж нисколько не падает.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4660
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 23 окт 2009, 12:12

Саша, у сына вчера появилось ощущение "больших" рук в позе Фараона лежа. Это, что он почувствовал эфирное тело рук?
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 23 окт 2009, 16:20

Похоже на то :smile:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4660
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 09 ноя 2009, 14:01

Интересная штука ЦФ, после одного из сеансов улучшлся отток желчи, сразу почувствовал, и еще, несколько дней подряд в правой ноге ниже колена временами ощущалось легкое жжение, определил что закрыты каналы идущие по правой ноге, взял ЦФ и подержал в разных позах, обычно каналы раскрывались и энергия свободно по ним проходила (проверял с помощью маятника),а в этом случае ничего не получилось. Пришлось определять причину, кармическая инграмма, и только после ликвидации инграммы все ввостановилось. Получается, что если причина повреждения организма кармическая, ЦФ не могут помочь? А вообще я ими доволен. :smile:
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 09 ноя 2009, 14:23

Николай писал(а): Получается, что если причина повреждения организма кармическая, ЦФ не могут помочь? А вообще я ими доволен. :smile:

Тут мнения счастливых обладателей расходятся. ЦФ обычно работают не только со следствиями, но и с причиной нарушения. Если же причина глубока и не проработана, они сначала её как бы обозначают. Что и получилось у тебя, Николай.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4660
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 09 ноя 2009, 14:30

Спасибо,учту в будущей работе :smile:
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 18 дек 2009, 14:46

Еще одно интересное наблюдение с ЦФ, недавно лежал с ЦФ, начало как бы "ломить" руки , ЦФ нагрелись выше температуры тела и я на физическом уровне почувствовал изменения в работе пищеварительной системы, произошел случай как бы мгновенного исцеления, если бы кто то рассказал бы, наверное не поверил .
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Пред.След.

Вернуться в Самый лучший прибор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron