Очень прошу!!!

Очень прошу!!!

Сообщение missterria » 15 мар 2012, 02:33

Доброго времени суток. Очень прошу, посмотрите меня пожалуйста. хотелось бы увидеть несколько мнений.
Я сама делаю попытки заниматься биоэнергетикой, но совсем ничего не выходит. похоже у меня очень много различных нарушений. за последний год я набрала 15 кг, всегда был ужасно сбит менструальный цикл (между менструациями 2,3 месяца вместо одного), а сейчас и подавно уже год их нет вовсе. постоянно чувствую какойто дискомфорт внутри, во всем туловище практически. то тут болит то там сведет, то дергается чтото. врачам доверия нет никакого, в нашем городке практически нереально найти нормального врача. очень прошу, посмотрите меня кто-нибудь!!!
зовут меня Бебенина Ирина Валерьевна (девичья Горбунова) дата рождения 22 октября 1990 года
missterria
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10

Re: Очень прошу!!!

Сообщение missterria » 15 мар 2012, 03:14

Изображение
missterria
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10

Re: Очень прошу!!!

Сообщение paia » 15 мар 2012, 04:13

Ирина, посмотрел Вас немного. Негативных программ и сущностей нет. Но повреждений в биополе немало. Нарушение связей между тонкими телами, между тонкими телами и чакрами, два повреждения астрального тела, забит канал почек, есть пробочки в канале тонкой и толстой кишки....
Канал к Богу у Вас прикрыт (претензии?), возможно поэтому лечить Вас сейчас не могу. Вы сами можете хорошо почиститься точными мыслеформами: viewtopic.php?f=7&t=6&start=12#p304
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Очень прошу!!!

Сообщение missterria » 15 мар 2012, 09:12

Огромное спасибо. чувствую что насчет связей нарушеных это не оч хорошо. попробую последовать вашему совету. надеюсь что получится. насчет канала к Богу... вы имеете ввиду мое к нему отношение?
missterria
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10

Re: Очень прошу!!!

Сообщение paia » 15 мар 2012, 14:37

missterria писал(а):насчет канала к Богу... вы имеете ввиду мое к нему отношение?
Да, обычно активность этого канала определяется отношением человека к Богу.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Очень прошу!!!

Сообщение missterria » 15 мар 2012, 18:31

В Бога я верю, но не в конктретного наверное. нет для меня конкретного его обличия чтоли... просто я не доверяю церкви (точнее некоторым служителям, которые действуют из корыстных побуждений). многое не понимаю в христианстве.
я попробовала немного изменить свое мнение насчет этой темы. пол дня обмозговывала все. к тому же попробовала проговорить несколько раз мыслеформу, что нашла по вашей ссылке :ВОССТАНАВЛИВАЮ СВЯЗЬ МЕЖДУ ДУШОЙ И СОЗНАНИЕМ. не знаю что из этого получилось...
несколько нарушений за раз исправить чувствую не могу, у меня физических сил сейчас не на все хватает, а психических и подавно наверное. :( работа у меня творческая. почти каждый день я делаю портреты умерших людей на памятниках. работаю там уже 2 года. не могло ли это както сказаться на моей энергетике?
вы сможете мне подсказать, откуда могло случиться столько нарушений различных связей у меня? хотябы возможные причины какие могли быть?
кстати менструальный цикл пропал после изнасилования. я это конечно пережила, но цикл не появился, беременности тоже не было.

не могли бы вы пару ссылок кинуть на литературу в которой воды поменьше, содержанию которой можно доверять, чтобы мне не сильно надоедать вам вопросами.

и можно ли както узнать, какие именно есть повреждения астрального тела и их происхождение?
missterria
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10

Re: Очень прошу!!!

Сообщение paia » 15 мар 2012, 23:35

Конкретного обличия и не надо, а вот живое чувство Присутствия - очень хорошо бы.

Убираются все повреждения быстро, для этого не нужно напрягаться.

Да, МОЖЕТ такое место работы сказываться на энергетике, в принципе.

Обычные причины повреждений энергетики - "нервы".

=я это конечно пережила, но цикл не появился.=
С такими ситуациями необходимо работать всерьёз: прощение, пересмотр и т. д. Они даются не только "за", но и "для".

Вот прекрасная книга.

Осталось одно повреждение астрального тела: нарушена его синхронизация.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Очень прошу!!!

Сообщение missterria » 15 мар 2012, 23:44

осталось одно повреждение астрального тела - это вы имеете ввиду что исправлено лишь одно из повреждений астрального тела, или исправлены все нарушения кроме этого одного?
missterria
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10

Re: Очень прошу!!!

Сообщение paia » 16 мар 2012, 01:40

Было два нарушения, сейчас осталось одно. Кстати, канал к Богу таки приоткрылся: на 50 % сейчас активен.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Очень прошу!!!

Сообщение missterria » 16 мар 2012, 17:46

Это же здорово!. у меня появился один мучительный вопрос. я напишу в личку.
missterria
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10

Re: Очень прошу!!!

Сообщение paia » 16 мар 2012, 21:22

ЗдОрово - когда 100 % :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Очень прошу!!!

Сообщение missterria » 17 мар 2012, 00:36

буду стремиться :-D
missterria
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4