Нужна консультация

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 18 фев 2013, 02:06

paia писал(а):
Наташа писал(а): Правда что маленькие детки видят что то, что взрослые не видят??
Сегодня ребенок глядя на молитвослов, вернее на крест на нем, стал говорить "дядя", хоть крест без Иисуса. Он нигде не мог видеть крест с НИМ. я спрашиваю где "дядя" и он опять на крест и такой радостный. Начала расспрашивать что за дядя, по минимуму информации можно понять, что описывает именно ЕГО! у меня маленький шок..)
Ну да, открыт канал пока между подсознанием и сознанием. Подсознанием он считал информацию о том, кому `принадлежит` крест.
В таких ситуациях многие мамочки ведут себя неправильно. Они слишком удивляются или говорят что-то типа "это всё сказки". После этого чаще всего фильтры восприятия ребёнка сужаются :(
А если этого не допускать, каналы восприятия могут остаться.
Только не стоит из этого делать больших выводов - о гениальных детях, индиго и т. п.


Нет,нет, я не из тех мамочек) Я очень даже в это верю, и хочу даже получать больше информации такого рода, пока он что то знает, что для нас пока является загадкой. Было очень интересно с ним порассуждать на тему ангелов -хранителей. Сказал сколько у него, и у мамы и у папы. Конечно, можно считать это детской игрой, но говорил он четко, не ерничал. А когда пришел папа и стал ему подобные вопросы задавать - ребенок закрылся. Видимо папа наш скептик и ему он не хочет открывать подобные тайны) И еще очень запомнился момент, я стала говорить что такие способности у тебя(ребенка) до 3-х лет(где то читала), на что он четко ответил "НЕТ", хотя был увлечен игрой, но в этот момент казалось что он говорит, не шутя .
Я сама люблю все таки что то типа экстрессенсорики. Конечно, это игры с огнем. Но когда в трудный период моей жизни мне снились вещие сны и некоторые вещи я могла предугадать с очень большой вероятностью, я поверила и в свои способности в этой сфере. Правда сейчас времени даже на сон остается немного - давно сны не снятся((

Это так отступление... ;) Спокойной ночи! :Rose:
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 18 фев 2013, 13:03

Наташа писал(а):Нет,нет, я не из тех мамочек)
я стала говорить что такие способности у тебя(ребенка) до 3-х лет(где то читала)
Вот-вот, перечтите две этих фразы...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 18 фев 2013, 14:25

paia писал(а):
Наташа писал(а):Нет,нет, я не из тех мамочек)
я стала говорить что такие способности у тебя(ребенка) до 3-х лет(где то читала)
Вот-вот, перечтите две этих фразы...


:D забавно вышло.
А Вы считаете что ребенок может это сохранить на всю жизнь? будем тогда способствовать, лишь бы не во вред.
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 19 фев 2013, 00:31

Александр, снова я с проблемой!
Что не день так что то новое!(((

Теперь у сынули паховая грыжа, сегодня заболел бок справа в паху, посмотрела а там шишка большая, потом ушла обратно. Поехали к хирургу - сказали удалять! :cry: Если способ безоперационно избавится от нее. Готова оплатить за лечение, если такое существует. Напишите только что и как сделать и сколько оплатить....

А я надеялась что теперь все будет хорошо..(((
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 19 фев 2013, 11:51

Хирурги, они такие... Даже УЗИ не делали? Операцию делают обычно после 5 лет.
Грыжи в таком возрасте возникают от напряжения-беспокойства.
Хорошо, я поизучаю сегодня ситуацию.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 19 фев 2013, 12:06

paia писал(а):Хирурги, они такие... Даже УЗИ не делали? Операцию делают обычно после 5 лет.
Грыжи в таком возрасте возникают от напряжения-беспокойства.
Хорошо, я поизучаю сегодня ситуацию.


Да, без узи, только по осмотру сказали записываться на очередь на операцию :cry:
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 19 фев 2013, 13:46

Мне показывают лучшим и единственным методом лечения гомеопатию.
Заглянул в Интернет. Выбрал: Phosphorus.
Ещё посмотрел: "Небольшие грыжи у детей - тут прогноз хороший". Гомеопат Викулов А. О., г. Белореченск Краснодарского края.
Пару конкретных историй можно прочесть здесь.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение mart » 22 фев 2013, 16:46

Александр, а можно ещё раз проверить мои "отношения" с кофиём? :D
1. Всё таки, можно ли его вообще?
2. Как часто: раз в день, раз в 2, 3, 4, 5, 6, 7

... при дозе - 3-4 глотка (50-100 гр.) на 1-2 ч. ложки молотого кофе.

Благодарствую!
Не срочно, а как будет время.
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 24 фев 2013, 21:01

Ок, завтра попробую. Хотя и кофе разный, и пить его можно с добавками...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 25 фев 2013, 13:49

Михаил, ответил Вам на e-mail.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение mart » 25 фев 2013, 17:00

paia писал(а):Михаил, ответил Вам на e-mail.

Благодарю, получил! :smile:
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 08 мар 2013, 13:34

Александр, добрый день!

Снова Я). У нас опять эпидемия. После переезда на съемную квартиру(временно, здесь очень холодно) началась цепная реакция болезни, сначала заболела мама моя, потом супруг, теперь и сынуля(( и как раз на праздники. Хотела у Вас снова пролечить сыночка, чтоб не успел разболеться, ведь впереди выходные хотели провести на улице семьей( Конечно небезмозмездно, если у Вас найдется времечко на нас. Спасибо заранее!
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron