Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 30 окт 2013, 22:53

Анастасия, нет конечно! Не обиделась! У каждого своя миссия) Благодарю за ответ и поддержку в любом случае! :Rose:
Вот пришла я к реаркационике(регрессии в прошлые жизни), уж очень все просто кажется, пережить грехи прошлые и жизнь наладится. Но опять же страхи меня одолевают, надо ли мне это на самом деле, как бы не навредить и себе и близким...
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение marina » 31 окт 2013, 06:04

Лукьяненко - это писатель-фантаст. Не?
Наташа, я вижу эти симметричные числа везде и так часто, что уже, кажется, не осталось никаких других комбинаций цифр на всех электронных часах, но уверяю вас, что у меня нет ни то что каких-то там сверхспособностей, но и обыкновенных-то, на самом бытовом домашнем уровне, немА - я даже пироги печь не умею, так что, с чем-с чем, а, вот с числами этими, вы точно не заморачивайтесь. Если хотите, делайте, как я: я, хоть, и проверила все простым экспериментом)), но жить в загадачном мире мне все-таки интересней и поэтому считаю, что Мир таким образом мне подмигивает и всегда улыбаюсь ему в ответ - улыбаться приходиться часто))
Знаете, все, что вы здесь написали, очень сильно напоминает мне невроз перерастающий в депрессию(
Если вы можете, прекратите на время погружение в эзотерику, вы же сами пишите, что от этого только хуже становится, а когда занимаетесь самокопанием, выкопайте, пожалуйста, что-нибудь хорошее, одно - на первый раз хватит, знаете как Душа обрадуется! Она, ведь, у вас уже вся испечалилась-изболелась: вы одни недостатки выкапываете и думаете, что это вы и есть, а душе обидно, что ей происки сознания приписывают - не она это, не вы! Вы это выкопанное хорошее про себя, на радость Душе-то, рассмотрите со всех сторон и взлелейте...так постепенно ваше внутреннее солнышко и воссияет опять. Вот тогда без страхов и сомнений и зашагаете себе в эзотерику, если захотите.
Я сама ко снам слабость питаю и стараюсь внимательно к ним относиться, но если вы находитесь в депрессивном состоянии, то вам и сны про выпавшие зубы и будут сниться, и всякие знаки, которые вы в таком состоянии по-другому никак синтерпретировать не в состоянии, будут являться, только в данном случаи все это не относится к категории "вещие": вы просто сами нанизываете одни и те же бусинки на нитку, поищите вокруг себя другую бусинку. Сейчас - самое время: подвести итоги в ночь с 31ок на 1 но - самое то!)) А 3-го ноября как раз Новолуное - можно заронить прекрасное зернышко, которое пустит корни и начнет расти в нечто бесценное. Не упустите этот шанс, подберите ту перламутровую ракушку, которую прямо сейчас вымыло к вашим ногам, и вы пока не понимаете ее ценности, но потом, когда вы начнете свой путь к истинной цели, она будет вашей путеводной звездой. Но помните, что перламутровая ракушка - это что-то хорошее-доброе-прекрасное в ВАС, о чем вы почему-то забыли...или закопали))
marina
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:59

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 31 окт 2013, 09:24

Да. Лукьяненко - фантаст.
Конечно я и хорошее стараюсь в себе искать. Даже на танцы пошла, так сказать для души. Но депрессия штука суровая так быстро не отпускает.. Буду стараться. Всегда есть выход. Спасибо что не оставили без внимания) Удачи и вам! А пироги не так и сложно печь!))
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение paia » 31 окт 2013, 13:02

marina писал(а): с числами этими, вы точно не заморачивайтесь.
Если вы можете, прекратите на время погружение в эзотерику, вы же сами пишите, что от этого только хуже становится, а когда занимаетесь самокопанием, выкопайте, пожалуйста, что-нибудь хорошее, одно - на первый раз хватит, знаете как Душа обрадуется!
Согласен дважды.
Вообще говоря, людям с "подвижной" психикой эзотерикой лучше не заниматься, велик шанс обострения проблем. К сожалению, многие этого не понимают.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Анастасия » 31 окт 2013, 13:35

marina - вы умно и доброжелательно дали дельные советы Наташе. Моё уважение к вам примите.
Наташа - вот и сказки продолжение..

- Внеси в свою душу Любовь. Оглянись вокруг. Живи в радости. Полюби себя без осуждения и прими себя.
Дари другим богатства своей души.
В воздухе возникла волшебница.
-Долгий путь тебе предстоит. Будут преграды и искушения. А ты иди вслед за своим сердцем.
Улыбнулась и растаяла.
Сказка-подсказка нехитрая.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 31 окт 2013, 16:55

Как говорится "не от хорошей жизни" я в эзотерику пошла... Сколько себя помню радости в моей жизни очень мало было. Начиная с самого рождения, проблемы между родителями, проблемы с друзьями, проблемы в личных отношениях, теперь проблемы и в своей семье. Чтоб разорвать порочный круг и, наконец, познать эту радость жить, стараюсь искать ответы, а в эзотерике много на эту тему. И когда стала получать ответную связь меня еще больше стало увлекать это. Много того, что видела или снилось - реально сбывалось.
Да, психика у меня подвижная, и хаос от этого видимо во всем и в жизни и в мыслях. Сейчас пытаюсь найти Себя, чтоб как вы пишите "возлелеить" хорошее и обрести уверенность в жизни. Но пока не получается. Маленький шажок на пути к этому разбивается о стену оскорблений и не уважения со стороны супруга. Но это уже видимо область психоаналитика.

Искренне благодарна всем кто откликнулся! Буду искать свой путь. Спасибо за сказку)
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение marina » 01 ноя 2013, 00:56

Дорогая Наташа.
Забудьте все, что я вам пыталась сказать и извините.
У меня остался ровно один радикальный совет, отнеситесь к нему со всей серьезностью, которая в вас есть.
Найдите дома табуретку покрепче и разбейте ее о голову вашего мужа и больше никогда не позволяйте себя оскорблять и относиться к себе неуважительно.
Надеюсь на вас,
Марина.
marina
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:59

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение paia » 01 ноя 2013, 01:27

marina писал(а):Найдите дома табуретку покрепче и разбейте ее о голову вашего мужа и больше никогда не позволяйте себя оскорблять и относиться к себе неуважительно.
Надеюсь на вас,
Марина.
Та-ак, понимаю, что Hallowe'en - праздник старинный, но всё же он у нас закончился :smile: Лечить-то голову мужа мне придётся?
Так что дамская солидарность - штука хорошая, но просьба над мужьями насилий не устраивать :angel:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Анастасия » 01 ноя 2013, 14:01

Так и думала - что эта тема всплывёт.
Почитайте Луизу Хей. Вы сами притягиваете такое обращение к себе!
Вы сами разрешаете вам хамить и т.д.
Вы сами решили измениться!
Что никогда не поздно!
В добрый путь перемен! И спасибо мужу - что он показал вам необходимость меняться!
Обида - это скрытая агрессия!
Уфф.. на одном дыхании написала.
Вы считали себя жертвой - вот и получали...
Без обид на других и себя и жалости к себе - в добрый путь!!!
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 01 ноя 2013, 16:34

Анастасия, не читая вашего сообщения), хотела ответить Марине, что я ей очень признательна за те слова и поддержку и муж на самом деле здесь ни причем - Это наше отражение. Вот и пыталась копать в себе недостатки, и выкопала себе же яму, а должна была идти к Свету, и искать Радость. Вы все мне очень помогли, Спасибо Вам огромное! Свой путь я наметила, и он Светлый! Буду теперь идти от Сердца. Удалилась из всех групп вконтакте, от которых получала негатив, ищу теперь во всем позитивные нотки!)
Про "Жертву" я согласна, читала тоже много про это, но одной сориентироваться во всем потоке информации было очень сложно, Благо интуиция привела через Страхи к верному направлению!
с 2008 года занималась саморазвитием и все видимо не там)
начинала от Г.Малахова :D, потом Пучко, Александр(наш добрый помощник на форуме), Синельников, Торсунов и остальные просто статьи и группы по эзотерики, самопознанию.
Теперь думаю как жаль, что в школах нет обязательной беседы с психологами, кому можно рассказать все что на Душе, ничего не боясь)
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Анастасия » 01 ноя 2013, 20:58

Наташа - спасибо за понимание.
С хорошими психологами проблемы.
Сама увлекаюсь психологией с 2005 года более плотно.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 02 ноя 2013, 16:54

Анастасия писал(а):Наташа - спасибо за понимание.
С хорошими психологами проблемы.
Сама увлекаюсь психологией с 2005 года более плотно.


Думаете что бесполезно это?) мне бы просто поговорить и порядок в голове навести, в мыслях. Может из подсознания блоки вытянуть наружу. Если с хорошим психоаналитиком поработать.
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron