Диагностика

Диагностика

Сообщение Natal755 » 04 мар 2015, 02:37

Здравствуйте, Александр!
Не могли бы Вы провести диагностику (фото в ЛС)?
Основные мои проблемы - в голове, иначе психоэмоциональные - депрессия, постоянная тревожность, навязчивые мысли негативные, безостановочное самоедство и самокопание.Всё это продолжается много лет.
Корни проблем с точки зрения психологии мне известны, была и есть работа с психологом, но "воз и ныне там", подвижек устойчивых в позитивную для меня сторону практически нет.
От глухого отчаянья при всём своём скептицизме периодически смотрю в сторону нетрадиционной медицины. Сейчас заинтересовала работа с маятником, но понимаю, что при своём перевозбуждённом и истощённом эмоциональном состоянии я не потяну эту работу.
Прошу, если Вы сможете продиагностировать меня.
Меня интересует больше всего - что больше всего мешает мне избавиться от постоянного уныния и негативизма к себе, к другим людям? Это я сама так себя умудрилась так глубоко на дно бросить, или всё же есть программы, др. сущности во мне, т.е что-то навязанное извне?
А также, какие методы будут наиболее способствовать моему выздоровлению?
Спасибо.
Natal755
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:11

Re: Диагностика

Сообщение paia » 04 мар 2015, 19:05

Наталия - да, Вы правы. Имеется одна чужеродная негативная программа (ком энергетической грязи). И многочисленные нарушения связей, например, между тонкими телами.
Психика - нарушений нет, как и неврозов.
Я могу Вас лечить. А вот в ученицы пока брать не буду.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика

Сообщение Natal755 » 04 мар 2015, 23:27

Спасибо, Александр! Напишу Вам в ЛС.
Natal755
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:11

Re: Диагностика

Сообщение paia » 10 мар 2015, 19:42

Сейчас, работая с Вами, Наталия, обнаружил полное отсутствие психических нарушений и неврозов. И вот, интересный момент, запрашиваю - из всего количества негативных мыслей сколько принадлежит самой Н.?
Получаю ответ: 10 %. Сколько скинуто на неё другими людьми? 50 %.
Остальное сбросил на Вас ...эгрегор колдунов. С помощью тёмного канала связи с генетической памятью человечества. Остальное пишу в личку.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron