прошу помощи

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 10 авг 2016, 14:08

:sorry: давайте
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 10 авг 2016, 18:43

Первое, что мне показали - зомбирование + голографический солитон.

Вы сами можете убрать эту, как мы выражаемся, крупную энергетическую грязь.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 10 авг 2016, 20:12

Оу,...зомбирование..это программа(типо порчи)?,а второе что это за зверь такой ? Из какой области???
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 10 авг 2016, 22:26

ГС - стоячая волна, причина многих болезней, появляется при сильном страхе. Перед Вами же Сеть..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 11 авг 2016, 06:37

еще позавчера проверяла есть ли на мне негатив.программы?? было две негатив.программы..от свекровки..убрала их методом серого чулка..:
3.4.4. Устранение программ
Для устранения программ можно использовать следующие два метода. Первый метод (ме-тод «серого чулка") используется, если, запрашивая у подсознания, кто наложил программу (да-лее идет перечисление имен подозреваемых лиц), выясняется, что программа идет от известного вам лица. Тогда можно представить, что это лицо рядом, программу представить в виде серого чулка, одетого на вас, и далее произнести слова: «Отрицательную информацию от данного лица (называется имя) стираю, стираю, стираю». При этом представить, что серый чулок снимается и далее сжигается. Процедуру повторить не менее десяти раз, после чего запросить подсознание: «Отрицательная информация снята?» Получив положительный ответ, закончить процедуру сня-тия программы.
...сейчас опять проверяют есть ли ?да , одна,опять от свекровки..,почему эта программа не убирается???
мне давно много кто говорили что она порчу навела на меня..)хотя дома у нее я не видела книг по магии..да и денег у нее нет обращаться к колдунам..
спросила про голографи.солитон ,такого нет маятник показал
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 11 авг 2016, 11:29

У Вас идут искажения информации. Обычное дело для начинающих: маятник показывает то, что Вы думаете.
Необходимо научиться достигать состояния ментальной пустоты.
Уберите то, что я написал. И лучше простыми мыслеформами, без визуализаций. Так, как написано здесь, на форуме.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 11 авг 2016, 12:14

хорошо..когда можно будет мне перепроверить наличие этих программ,после снятия мыслеформами??? когда уже информация мне будет не искаженной?
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 11 авг 2016, 12:32

Как скажете, так и проверю. Хотя сможете и сами почувствовать что к чему ;)

Не искажённая? Для начала надо вычистить биополе и проверить все 200 связей..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 11 авг 2016, 15:40

такими мыслеформами...я лечилась уже)))и как видите безрезультатно, может только касаемо этой порчи они не работают ,а может и всего остального. Кстати и бабульки тоже снять не могли порчу,хотя другим знакомым помогли практически с того света вытащили
ладно, буду изучать вибрационные ряды
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 11 авг 2016, 17:55

Вас понимать не всегда просто. Разве Вы пытались снять с себя зомбирование и солитон?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 11 авг 2016, 19:47

)меня очень просто понять,я ясно изъясняюсь, я столько со свечкой уже всего пробовала...
пробовала сегодня зомбирование и солитона убирать..как бы ничего не изменилось в самочувствии. :%)
кстати симорон очень люблю,давно им пользовалась ,и успешно,только со здоровьем он не хочет работать,да и ничего феячить больше не хочется,апатия :sorry:
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 11 авг 2016, 22:28

Зомбирование убрано, ГС - нет. А как Вы его убирали?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron