Прошу продиагностировать

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 27 авг 2017, 02:29

Ну если Вы такие серьезные вещи как ПА убираете достаточно быстро, то удивляете. Конечно, логика есть логика, и она не дает мне сразу верить почти в мгновенные результаты в чем-бы то ни было )
Но возможно в моем случае Ваше лечение могло бы стать некой основой, на которой мне уже надо будет в дальнейшем работать самому над собой... это так, размышляю.

За ссылки извиняюсь, больше не буду кидать... я в каком-то сообщении вычитал, что Вы вроде бы собираете... разные интересные методы лечения, вот и накидал ссылок. Мне наверное показалось... ошибся.

Интересно...вы у меня ничего не увидели по инфекциям там, где показали когда-то анализы.
Нет, я вполне допускаю, что анализы в современной медицине бывают ошибочными, и это совершенно не гос. тайна какая-то... ведь некоторые анализы банально проводят по 2-3 раза в некоторых случаях, когда первый анализ не показал достоверного результата. Т.е. скорее можно говорить о том, что современные лабораторные анализы не всегда точны. Я бы вот так относился к этому моменту.
Но то что уж совсем доверять нельзя нынче анализам медицинским... ну ведь нельзя совсем полностью отказываться и говорить, что вообще они в корне никогда не верны... в конце концов у современной медицины нет других методов исследований... на то они и названы лабораторными.
Как бы еще сказать... мягко и чтобы Вас не обидеть... Возможно метод определения вирусов, инфекций и т.п. действительно очень эффективен с помощью маятника, но совсем полностью говорить, что ...медицина в этом плане совсем не состоятельна, а вот биоэнергетика наиболее точна... как бы выразиться точнее... с моей точки зрения современная медицина, конечно далеко не идеальна, и могла бы быть намного эффективней, прими она ряд методов на вооружение из альтернативных методик диагностики и лечения... но все же совсем говорить что медицина не состоятельна... в конце то концов, мы с ее помощью живем и плохо ли, хорошо ли лечимся... ну как то такое мнение.

И кстати, ок, лабораторным анализам Вы не доверяете. Но есть некоторая альтернатива.
Отдельный вопрос по диагностике инфекций, вирусов и т. п.... а как вы относитесь к их диагностике с помощью методов и приборов биорезонансной, вегеторезонансной терапии? Почему спрашиваю... эти методы позиционируются как имеющие возможность находить за одно обследование сразу комплекс проблем инфекционных и др. , и показывать их четкую локализацию, т.е. фактически как и вы делаете (что не может делать обычная медицина).


По вопросам...
- что такое энергетические долги!?
- Соответственно, Вы писали, что можете взглянуть меня по "страху". Будьте добры, взгляните, если не затруднит.
- Вроде попробовал снять мелкую грязь мыслеформами... сел, расслабился, проговорил вслух - убираю самозглаз.... потом - убираю инграмму-штамп. Могли бы Вы взглянуть, получилась ли у меня первая попытка самолечения :smile: ... осталось или убрал?

Да, и.... а какой маятник лучше сделать, ну в каком виде для новичка? Я все вспоминаю вашу фразу про топор... впору привязать на веревочку ))

Кстати, я бы хотел использовать маятник для помощи себе в первую очередь... точнее для зарабатывания денег. Вроде бы с одной стороны это не запрещается "сверху", но с другой - не рекомендуется? Как говорится, то что не запрещено, то разрешено. Или я неправильно интерпретировал?
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение paia » 27 авг 2017, 13:09

Отдельный вопрос по диагностике инфекций, вирусов и т. п.... а как вы относитесь к их диагностике с помощью методов и приборов биорезонансной, вегеторезонансной терапии? Почему спрашиваю... эти методы позиционируются как имеющие возможность находить за одно обследование сразу комплекс проблем инфекционных и др. , и показывать их четкую локализацию, т.е. фактически как и вы делаете (что не может делать обычная медицина).
Нормально отношусь. Там есть одно только "но", правда существенное: многое зависит от состояния специалиста, который этим занимается.

- что такое энергетические долги!?

Энергетический долг - блокировка на тонком уровне; следствие нарушения равновесия между "брать" и "давать".
Деньги - консервированная человеческая энергия.. А вообще, задайте этот вопрос Яндексу.

- Соответственно, Вы писали, что можете взглянуть меня по "страху". Будьте добры, взгляните, если не затруднит.
- Вроде попробовал снять мелкую грязь мыслеформами... сел, расслабился, проговорил вслух - убираю самозглаз.... потом - убираю инграмму-штамп. Могли бы Вы взглянуть, получилась ли у меня первая попытка самолечения :smile: ... осталось или убрал?
Вы как-то не вполне адекватны, пишите почему-то спустя 3,5 недели..
Но хорошо, сегодня посмотрю.

Да, и.... а какой маятник лучше сделать, ну в каком виде для новичка?

Кстати, я бы хотел использовать маятник для помощи себе в первую очередь... точнее для зарабатывания денег. Вроде бы с одной стороны это не запрещается "сверху", но с другой - не рекомендуется? Как говорится, то что не запрещено, то разрешено. Или я неправильно интерпретировал?
Знаете, я всех спрашиваю перед обучением - зачем им на самом деле хочется научиться биолокации. И если слышу в ответ такое, - не берусь человека обучать 8)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение paia » 27 авг 2017, 13:35

Посмотрел Вас ещё. Самосглаза нет.
Инграммы две - чувство неполноценности и штамп.
Страхов стало меньше раза в полтора. Но необходимо работать с отрицательными мыслями.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 27 авг 2017, 14:24

Добрый день.

Благодарю.
Фото не открываются... может хостинг глючит. Попробую еще раз загрузить.

Во-первых, извиняюсь за некоторую "неадекватность", т.е. за появление только через 3,5 недели. Как и говорил, мне скорее надо было подумать некоторое время... ну что поделаешь, у кого то это час или день, у меня дольше.
По крайней мере в дальнейшем не буду отвечать раз в месяц )

По долгам глянул и в Яндексе, конечно. Спасибо за объяснение.

От мне не везет то... одно снял, другое прицепилось. Извините, я реагирую с самоиронией, ну так уж устроен по характеру. Ну, подобные близкие вещи как чувство неполноценности и страхи у меня не уйдут за раз или 2... это глубоко в характере годами.



По обучению. Хорошо, я понимаю Вашу позицию.
Но тогда уж давайте объясню свою более расширенно, а Вы потом решите, возможно ли меня обучать... может быть через какое-то время.

Во-первых я разделю две своих фразы "я бы хотел использовать маятник для помощи себе в первую очередь" и "для зарабатывания денег".

Так как у меня достаточно сложная жизненная ситуация, это вполне естественно, что я хочу помощь самому себе любыми доступными методами - это к первой фразе.

Не секрет, что часто сложные жизненные ситуации идут рука об руку со сложными финансовыми проблемами у человека. И это тоже естественно, помочь самому себе в этом моменте. Одно дело - зарабатывать деньги... скажем так, лишние, или большие... неважно как назвать. Другое дело - сделать это для того, чтобы выбраться из своих проблем. Вот для чего я скорее аргументирую эту позицию.
С финансовой точки зрения также есть необходимость помощи мои близким, семье, родителям и еще 2-3 людям. Кроме меня о них никто не позаботится, и учитывая их возраст, это очень скоро должен буду делать я. А позаботиться хочется очень хорошо, даже исполняя их некоторые заветные желания... дать многое свои родителям и близким. И это не 5-10-50 тыс рублей (не хотелось вообще писать какие-то суммы, но подумал, что нужно все же показать некий мой ориентир)... да, я хотел бы очень хорошо обеспечить своих близких, и не думаю, что в это есть что-то плохое. Вот этим моментом еще обусловлен мой ответ зарабатывания денег.
В дальнейшем, когда... жизнь наладится, да, скажу честно, я наверное, хотел бы использовать маятник ...не столько для зарабатывания денег, сколько вообще для работы, для возможности находить ответы в делах, в деловой среде... Насколько понимаю, это все-таки не во вред человеку, хотя может ошибаюсь.

Что касаемо помощи людям вообще. Т.е. то чем занимаетесь Вы, и то для чего в общем то обучаете. Для меня этот ответ скорее по умолчанию, на автомате. Так уж у меня по характеру сложилось, что людям я помогаю всегда имея хоть какую-то возможность. Ну, Вы меня диагностировали, Вы видели мои "показатели". Но т.к. я считаю свои жизненные проблемы существенными, естественно, что я написал сначала о том как помочь себе... помощь же остальным для меня всегда была и будет.

Ну вот в общем то так.

Да кстати, невозможно прочитать статью о маятнике, и не увидеть феномен Ури Гелера. Видимо, ему пошло во вред чистое зарабатывание денег? Хотя мужчине уже 70, жив...не знаю, здоров ли, правда.
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение paia » 27 авг 2017, 19:33

Хорошо, спасибо за разъяснения :smile:

А то у меня уже аллергия на желания людей быстрых и халявных денег.

Геллер тут примером быть не может, он человек необычный. Экстрасенсы люди странные, никто не знает, откуда у них разные полевые прибамбасы, кто за этим стоит.. факт тот, что на них нельзя ориентироваться.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 05 сен 2017, 01:34

Забегался... ремонт и т.д.

Вам спасибо, за понимание.

Как смогу определиться с финансами (пока нужнее в другом месте), отпишу в личку.

Экстрасенсы.... ну, я у вас некоторые свои градации, видимо. Я полагал, что экстрасенс может быть и целителем.

А вообше, кстати, я общался с людьми которые от природы не были ранее экстрасенсами, а потом обучались. Ну может какой-то природный задаток и был, но факт, что использовать они начали свои способности после конкретного обучения... были, например, на стыке СССР и РФ военные экстрасенсы, которых обучали по разработкам спецслужб. Сейчас обучают гражданских.
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron