Помогите разобраться в причинах заболевания ребенка

Помогите разобраться в причинах заболевания ребенка

Сообщение Бриджит » 10 сен 2009, 02:36

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Обращаюсь к Вам с прозьбой. У меня есть дочь ей сейчас 3 года. Имя Ева , 27.11.2006г. Пошла сама поздно в 1,4 месяца. При ходьбе делает упор на внутренний свод стопы, особенно правой ногой, бегать не может, если пытается побыстрей пойти, то корпус тела уклоняется в лево. Часто падает на попу, так как ,видимо, не может уравновесить тело. Никаких нарушений в процессе роста врач - хирург не находил, Ножки прямые. Разводятся в позу лягушки легко. Рахита нет. Говорит мало, мама, папа, баба, и др.звуки. УЗИ мозга делали в 3 месяца-поталогии не выявлено. Все понимает. На вопросы требующие утвердительного ответа говорит ДА. Например. спрашиваю:"Пойдем гулять?". Отвечает"ДА".
Были на консультации невролога. Назначил лечение. Диагноз Парез нижних конечностей. Были у другого доктора. ДЗ ДЦП атопически-астатическая форма. СШВЧГ. Я всегда думала, что ДЦП это-врожденный инвалид, но моя дочь не такая. Согласна, что развивается медленнее, но на то есть причины сильная асфикция в родах исшемия 2 ст.По шкале апгар в первую минуту 2 балла через 5 мин 6 баллов. Потом все вроде бы востановилось. Второй доктор назначения первого не отменил Сказал самое лучшее сделать компьютерную тамографию мозга, что бы понять какой именно участок мозга страдает, его и лечит.Тамографию у нас можно будет только в январе-феврале сделать когда привезут тамограф.
Чесно говоря пребываю в шоке и растерянности.
Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Действительно ли у моей дочери ДЦП и она не сможет нормально развиваться и жить?
Один экстрасенс сказал, что у моей дочери причина заболевания это родовая карма. На самом деле ли это так?
Лечу традиционно уколы, физио, массаж. Но чувствую, что это все не ТО. Буду БЛАГО дарна Всем кто выскажет свое мнение и даст совет.
С любовью, Бриджит :Rose:
Бриджит
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:20

Re: Помогите разобраться в причинах заболевания ребенка

Сообщение paia » 10 сен 2009, 03:05

Бриджит, хорошо бы выложить фото малышки, можно на один день.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4661
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Помогите разобраться в причинах заболевания ребенка

Сообщение paia » 10 сен 2009, 18:47

Здесь нужно плотно контактировать в привате. Только начал смотреть ребёнка, уже - МУЭС + ЧС, причина: инграммы и кармические узлы... В общем, придётся Вам заниматься ликбезом.
В двух словах.
МУЭС - многомерная управляющая энергетическая структура, подробнее см. Л. Г. Пучко, 2 книга ("Многомерная медицина...").
ЧС или ЧМС - чёрномагическая структура; пугаться сильно не нужно, большинство таких структур накладываются бессознательно, они не несут информации, это просто энергетическая грязь.
Кармические инграммы - неотработанные грехи предыдущих воплощений; имеются почти у всех людей.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4661
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron