Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение Y-Y-Yulia » 14 окт 2009, 19:11

Меня беспокоит прежде всего моё душевное состояние. Вот уже почти год волнами накатывает какая-то депрессия (а точнее состояние собственной потерянности и неприкаянности). Может быть, это связано со сменой проф. интересов - сменила работу (кризис), активно начала заниматься музыкой. Или с расставанием с МЧ (тоже год назад) :unknown: Я конечно стараюсь не падать духом - но временами сложновато (хочется бросить всё и убежать :fool: ).
Можно это как-нибудь исправить и в чём причина?

И по здоровью маленький вопросик: аллергия на правой руке. Врачи говорят - воспаление в кишках. Я думаю - меньше есть надо - правда? :D

Заранее большое спасибо!!!!

Я-ва Юлия Владимировна 15 марта 1986 г. 22:40

Фотография:

убрана по желанию Ю.
Y-Y-Yulia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:00

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение paia » 14 окт 2009, 20:42

Здравствуйте, Юля! Сегодня - праздник, может быть, ночью Вас посмотрю, отпишу.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение Y-Y-Yulia » 14 окт 2009, 20:53

Спасибо-спасибо! Буду ждать))))
Y-Y-Yulia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:00

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение paia » 15 окт 2009, 03:29

Посмотрел. Одна только негативная программа: ЧМС (чёрномагическая структура). Форма - удавка, место - жидкая среда организма (моча). Содержание - на болезнь. От друзей. Причина появления: грех. А именно: невыполнение обещанного.
Повреждения душевного тела - энергетическое наполнение и диапазон вибраций (причины: ментальный блок и отрицательные мысли). Есть нарушения связей: между заднесерединным каналом, ЦНС и органами; между чакрами и тонкими телами.
Если захотите квалифицированной работы - обращайтесь, лечить Вас могу (один сеанс). А то - сами попробуйте ;) :smile:
Чмс-ка, мне показывают, причина обострения Вашей аллергии, которая имеется.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение Y-Y-Yulia » 15 окт 2009, 07:54

Спасибо большое за помощь! :Rose:

К сожалению, мало, что поняла :pardon: ))) Сейчас почитаю про ЧМС и всё остальное! Попробую сама себя вылечить))) А в церкви исповедоваться, причаститься может помочь?

Надо же было кого-то из друзей так обидеть! У меня ведь с 13 лет аллергия!!!
Y-Y-Yulia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:00

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение paia » 15 окт 2009, 13:09

Да, всё сами можете убрать!
И сами можете проверить то, что мне показали. Я, впрочем, спрашивал про причину проблем с правой рукой, как Вы написали. Полную диагностику, как правило, делаю только тем, кого лечу, перед сеансом.
В церковь лучше - и очень хорошо! - потом, а сначала сюда. Если что непонятно, спросите.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение Y-Y-Yulia » 16 окт 2009, 13:32

Здравствуйте! У меня много вопросов накопилось! :smile:

Прочитала про ЧМС. В ближайшее время попробую снять)) Я правильно поняла, что аллергия у меня уже была просто обострилась из-за ЧМС?

Вы пишите "повреждения душевного тела". Вы имеете в виду ментальное тело? Или астральное, или ментальное?

"Энергетическое наполнение" - имеется в виду, что у меня мало энергии в чакрах? или что она неправильно распределяется?

"Диапазон вибраций" - я поняла, что частота вибраций не такая высокая, как нужно?

"Ментальный блок" это запрет, который я сама себе поставила (например "я не могу", "это невозможно")?
Если это так, тогда что именно я себе могла запретить? Как это узнать?

И как быть с моими нарушениями связей? убирать их по такой же методике, как ЧМС? просто у меня с анатомией сплошные пробелы в знаниях )))) Эти нарушения тоже из-за негативных мыслей? С мыслями хоть знаю как справиться! :Yahoo!:

И ещё один вопросик! Моё подавленное состояние тоже из-за ЧМС? или из-за низкой энергетики и нарушений?

Заранее большое спасибо!
Y-Y-Yulia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:00

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение paia » 16 окт 2009, 15:20

Это прекрасно, когда возникает много вопросов, так и должно быть! К сожалению, у многих вопросов бывает мало или вообще не бывает :(

Для того, чтобы ничего негативного не возвращалось, прочитать недостаточно. Нужно выяснить когда и кем была наложена отрицательная программа, а также её содержание (это я Вам подсказал) и какие ещё негативные вибрации она несёт.

Не астральное и не ментальное, а именно душевное тело: интуитивное.
Характер повреждений - энерг. наполнение и диапазон вибраций - относятся только к нему, этому телу.

Ментальный блок. Куда деваются наши устойчивые негативные мысли по какому-то поводу?
Они образуют ментальные блоки. Их полагается вначале осмыслить - уже этого нередко хватает для их разрядки, - а потом уже снять.

Связи легко восстановить точной мыслеформой.

Негативные программы образуют комплексы нарушений, они и сажают энергетику.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение Y-Y-Yulia » 16 окт 2009, 16:05

А обязательно узнавать, кем наложена программа и какие вибрации она несёт? Просто я с маятником не умею работать, а снять хочется побыстрее))) Я предполагаю только, кем она наложена. Но точно не знаю)))

А ещё - можете ссылочкой поделиться, насчёт душевного тела и его повреждений? я всё найти ничего не могу((

Спасибо!))
Y-Y-Yulia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:00

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение paia » 16 окт 2009, 16:57

Желательно. А то может что-то оcтаться или потом вернуться. Я потому и предложил свою помощь ;) Но - попробуйте и сами, без маятника, напишите, пожалуйста, потом о динамике состояния.

С душевным телом - да, есть непонятки, поскольку в разных традициях - разные подходы. Рекомендую ознакомиться с трактовкой Пучко.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста?

Сообщение Y-Y-Yulia » 20 окт 2009, 21:30

Ещё раз, здравствуйте! Аллергия в последнее время перешла на лицо (носогубный треугольник). Я попробовала убрать ЧМС, повреждение душевного тела и нарушение связей. Можете ли Вы посмотреть, снялась ли ЧМС и выправились ли повреждения? ))))

Книгу Пучко дочитала до составления индивидуальной нумерологической мандалы.И тут же расстроилась (у меня оказывается нет линий 1-7 и 4-7), там написано, что это значит родовое проклятие :pardon: Можете ли уточнить, правда ли это? Может ли быть из-за этого подавленное состояние?

И ещё вопрос - душевное тело с анахатой связано. Может мне проработать эту чакру? И можно ли мне заниматься проработкой, если я христианка?

Спасибо за всё!!!!
Y-Y-Yulia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:00

"на любовь своё сердце настрою-ю" Б. Окуджава

Сообщение paia » 21 окт 2009, 00:55

Юля, Вы как-то её переместили, эту чмс-ку, сейчас она в астральном теле.
Связи восстановили.

Программа у Вас одна. Впрочем, возможно различное понимание РП.

Да, анахата прикрыта у Вас почти. Особо не усердствуйте с её открытием/активизацией, - дело не в христианстве, конечно (про умное делание, наверное, слышали). Просто чакры - вихри, поэтому, если просто раскрутить их, - мыслеформой или по-другому, - через некоторое время они опять начнут крутиться в привычных ритмах. То есть, нужно тогда работать с сознанием параллельно - "открывать сердце". В идеале последнего достаточно, все практики работы с чакрами напоминают попытки заглянуть в ответ и привести к общему знаменателю. Это говорю Вам я - биоэнергетик :lol:
Да и если уж работать с чакрами, то лучше делать это со всеми, гармонично.
Впрочем, если на какой-то чакре "сидела" негативная программа, приходится нередко поработать и с ней, после её снятия. Например, убрать отрицательную энергию/информацию или негативный блок, инграмму и т. д.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4