Диагностика

Диагностика

Сообщение Наташа » 21 окт 2011, 21:58

Добрый вечер, Александр и все форумчане! Раннее была на форуме под именем Наталья, но с рождением ребенка давно не появлялась, нет времени совсем:), видимо поэтому мой логин пишет не существует:(, теперь буду под "Наташа".

Вопрос к Александру, диагностирую своего сынишку, 6 месяцев как от рождения, редко удается, но понаходила столько всего :shock: Боюсь как бы не субъективной моя диагностика оказалась, все таки родное дитя. Последнее время, очень стал много реветь, прям с криком, ничем успокоить не могу, приходится сильно укачивать, еле еле справляюсь, ещё выгибается сильно и от меня отталкивается когда кормлю и укладываю спать :cry: Ночью спит плохо, часто просыпается, днем очень сложно уложить, только укачиванием. Может просто я неопытная мама пока, паникую раньше времени конечно. Жалко мне его, да и себя.

Не могли бы вы проверить его? Только данные в личку отправлю, хорошо?
Для информации нашла у него более 5 поврежденных ЭИ зон на голове, убрала вроде, теперь как причину беспокойства показывает 2 НП: земной дух и лунарная сущность, я в шоке, он же такой еще маленький, откуда???
Заранее благодарна.
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Диагностика

Сообщение paia » 21 окт 2011, 23:39

Здравствуйте, Наташа :smile: ! Да, похоже, идут у Вас искажения, так что - помогу, посмотрю завтра, данные получил.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика

Сообщение paia » 22 окт 2011, 16:09

Посмотрел сына и Вас немного, Наташа. Да, ничего крупного нет, только одну связь нужно поправить. Пишу в приват.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика

Сообщение Наташа » 22 окт 2011, 18:34

Спасибо большое, Александр! очень оперативно ответили) отвечу в лс.
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Диагностика

Сообщение Наташа » 31 окт 2011, 11:31

Александр, добрый вечер! Спасибо Вам большое! Не знаю то ли выявление проблем нам помогло, то ли мой оптимистичный настрой, но мы с сынулей зажили дружно, нашелся новый способ укладывания спать без насилия себя и ребенка!!! :Rose: :Rose: :Rose: да и в остальном он стал спокойнее и только успеваем следить за его достижениями! Огромное спасибо Вам за бесценную помощь! :Rose:
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Диагностика

Сообщение paia » 31 окт 2011, 15:43

Спасибо, Наташа :D, обратная связь всегда нужна мне.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика

Сообщение sveta_k » 18 сен 2017, 18:03

Добрый день,Александр! Без Вашей помощи видимо не обойтись.Оглядываясь назад,вспоминаю: когда первый раз взяла в руки маятник - была энергия , желание,восторженные письма в книгах Пучко вдохновляли , времени свободного было много-много. ,НО......знаний было мало. Сейчас все наоборот : знаний прибавилось ( и у вас поучилась и книг много прочитала и себя переосмыслила) , а вот времени такого, которое годится для работы - мало.К существующим болячкам добавились "новинки"- хрустит позвоночник, сплю плохо. Сейчас пью опять сироп из черной бузины- купила в интернет-магазине, в прошлом году делала сама,, но видно количество недостаточное. А в этом году здесь нет урожая.
Хочу напроситься к Вам на полную диагностику или лечение, не знаю как более правильно написать. Все условия , прошу Вас написать на почту. И еще , большая просьба, проверьте мои способности , может их нет и не надо морочить себе голову ? С уважением Светлана.
sveta_k
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:13

Re: Диагностика

Сообщение paia » 19 сен 2017, 09:44

Здравствуйте, Светлана! Хорошо, посмотрю, конечно, Вас. Пришлите, пож., опять фотку на мейл.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron