Онкология.

Re: Онкология.

Сообщение iury » 09 июл 2009, 18:30

Да, с этим все понятно, что уж если не разрешают, тем более "соваться" не стоит.
Но есть еще и другое мнение, будто бы резонансно могут перейти какие то вибрации, которые запустят механизм, на мой взгляд это возможно, в случае если у целителя есть такие "мишени", хотя если они все же есть, то он эти проблемы все равно получит, может быть позднее. А в остальном получается рак такое же энергетическое заболевание, как и все остальные, только у него причины чуть глубже и "хитрее". Конечно, если целитель не уверен, что он может справиться с таким серьезным заболеванием у себя (а вдруг!) - лучше не рисковать. Или .....
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Онкология.

Сообщение paia » 10 июл 2009, 03:07

iury писал(а):Да, с этим все понятно, что уж если не разрешают, тем более "соваться" не стоит.
Есть дистанция от "могу" до "должен".
Но есть еще и другое мнение, будто бы резонансно могут перейти какие то вибрации, которые запустят механизм, на мой взгляд это возможно, в случае если у целителя есть такие "мишени", хотя если они все же есть, то он эти проблемы все равно получит, может быть позднее.
Встречал у некоторых коллег преувеличенные страхи, когда предлагают "работать в скафандре" и пр. Их не разделяю ещё и потому, что умею жить постоянно на полной энергетике.
Энергетические следы лечения иногда остаются, мытья одних рук не всегда хватает. Тогда принимаю душ и/или работаю с ЦФ.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение iury » 10 июл 2009, 06:19

paia писал(а):Энергетические следы лечения иногда остаются, мытья одних рук не всегда хватает. Тогда принимаю душ и/или работаю с ЦФ.

paia, а ты что, спрашиваешь - остались ли следы ?
А с этим согласен или нет:
iury писал(а):резонансно могут перейти какие то вибрации, которые запустят механизм

Если согласен, что с этим делать, или ты считаешь, что это:
paia писал(а):умею жить постоянно на полной энергетике.

и есть гарантия неуязвимости ?
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Онкология.

Сообщение Николай » 10 июл 2009, 09:56

Извините,что вмешиваюсь, Юра, все наши болезни это влияния отрицательной системы, возьми проверь какое вращение торсионного поля (левое или правое) имеют инграммы, программы, сущности и т. д. А отрицательная система может,хорошо это умеет и будет защищаться от любого посягательства на ее "владения" , она это делает на "автомате" и наша задача перехитрить ее .Это как игра в шахматы с компютером.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Онкология.

Сообщение iury » 10 июл 2009, 10:29

Николай, чтобы не захламлять тему - открою новую "Отрицательная система - что это"
viewtopic.php?f=38&t=214
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Онкология.

Сообщение paia » 10 июл 2009, 11:51

iury писал(а): paia, а ты что, спрашиваешь - остались ли следы ?
Я-то как-то чувствую, но могу и спросить, почему нет?

Про механизм, который можно скопировать. Один раз встречал что-то подобное. Похоже, это и правда может произойти, если нарушаются какие-то законы/техника безопасности. В тот самый раз коллега мой "схватил клетки" из-за курящего 35 лет больного с развёрнутым онкопроцессом, а сам целитель немного курил - "заземлялся". К тому же он лечил всех, никому не отказывал 8)
Да, я думаю, что жизнь на полной энергетике - гарантия хорошего здоровья.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение Николай » 10 июл 2009, 16:36

iury писал(а):
paia, а ты что, спрашиваешь - остались ли следы ?

Юра, я спрашиваю Сколько энергетических связей (вирусов,сущностей, были даже отрицательные мысли которые повреждали данного чел) перешло ко мне от этого человека? 2. Сколько энергетических связей от меня перешло к этому человеку? (Это в случае если у себя что-то пропустишь перед работой)
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

27 сентября от рака крови скончался режиссёр Иван Дыховичный

Сообщение paia » 28 сен 2009, 13:57

Все знали о его болезни, и все надеялись, что самое страшное уже позади. Отросли волосы после химиотерапии, исчезла худоба, появился здоровый цвет лица. Все, казалось, он уже выздоравливает. Но в пять утра в воскресенье в одной из московских клиник Ивана Дыховичного не стало…
Смерть Ивана Дыховичного не была неожиданностью ни для его друзей, ни для него самого, пишет «Время новостей». Он был к ней готов, насколько это возможно, сам говорил в интервью со свойственной ему откровенностью: «Когда мне поставили диагноз «рак лимфы» и сказали, что жить осталось три или четыре года, я подумал, что, учитывая мой возраст, это довольно много. И еще я подумал, что самое худшее - это начать себя жалеть. Я поехал домой. И конечно, мне стало себя жалко. Но когда я почувствовал этот комок в горле, то улыбнулся, потому что, знаете, ведь очень приятно, когда себя жалко и что такой я... несчастный человек, умираю вот... Потом я подумал: а что, может, это такая мне выпала интересная участь? Жить быстрее. Не терять времени. И я действительно совершенно по-другому стал жить»
Подробнее.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Опубликованы записи Патрика Суэйзи о борьбе с раком

Сообщение paia » 01 окт 2009, 17:18

Аудиокнига «Время моей жизни», написанная актером Патриком Суэйзи незадолго до смерти, появилась на полках книжных магазинов накануне. Поклонникам актера также представилась возможность ознакомиться с отрывками книги в Интернете. Суэйзи надеялся, что его труд поможет больным раком сражаться с болезнью, сообщает people.com.
«Когда мои врачи из клиники Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе произнесли слова: “Рак поджелудочной железы”, моей первой мыслью было: “Да я мертвец”», — рассказал Суэйзи в аудиокниге, выпущенной во вторник издательством Simon & Schuster.
Напомним, что Патрик Суэйзи умер 14 сентября в возрасте 57 лет. Страшный диагноз был поставлен Суэйзи два года назад. Врачи уверяли, что ему осталось не больше полугода, поскольку болезнь была обнаружена на поздней стадии. Однако сам актер доказал врачам, что недуг можно если не побороть, то хотя бы значительно продлить срок своей жизни.
За три недели до своей смерти Патрик Суэйзи в последний раз посетил студию, где вместе с супругой записывал аудиоверсию мемуаров «Время моей жизни», названной так по главной песне фильма «Грязные танцы». В книге Суэйзи рассказывает о том, как погрузился в море «гнева, горечи и отчаяния» после того, как услышал об оставшихся нескольких месяцах жизни.
«Когда ты начинаешь понимать весь смысл слов, сказанных врачами, первый вопрос, который приходит в твою голову: “Почему я?”, — рассказал Суэйзи в аудиокниге. – Самое тяжелое в этой ситуации не поддаться отчаянью… Для меня тот первый шок обернулся самокритикой и чувством вины».
По словам Суэйзи, некоторое время он пытался понять, чем заслужил такую страшную болезнь, и в итоге, решил сразиться с недугом. «Я был не готов попрощаться с миром. Будь я проклят, если эта болезнь возьмет верх до того, как я буду к этому готов. Поэтому я сказал своему лечащему врачу: “Покажите, где мой враг, и я его поборю”».
Все последующие события Суэйзи назвал «самым главным вызовом своей жизни».
В своей книге актер призвал не оплакивать ушедших. «Лучшее, что мы можем сделать для умерших, чтобы их душа оставалась в этом мире, это позволить им продолжить жить внутри нас», — приводят слова Патрика Суэйзи dni.ru.

Изображение
Патрик Суэйзи в фильме "Привидение"

Трёхминутное видео о пути актёра.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение Анастасия » 01 окт 2009, 18:02

Спасибо.
Задумалась... как мы принимаем уход близких.
Как относимся к людям при жизни.
Не ставлю вопросительного знака, т.к. мы знаем ответ.
А вот чем помочь?
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Онкология.

Сообщение paia » 01 окт 2009, 19:27

Тут нужно, думаю, сказать о другом. Ну да подождём немного.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение paia » 08 янв 2010, 22:55

В общем виде, думаю, опухоль - не враг. И относиться к ней, как к врагу, бесперспективно.
Поджелудочная железа "записывает" стрессы на семейные темы.
Поэтому необходимо для начала задуматься как о причинах сбоев в работе иммунной системы, так и о локализации клеток.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Конкретные болезни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3