Сон - помощник.

Re: Сон - помощник.

Сообщение paia » 13 янв 2010, 02:52

Анастасия писал(а):- Возможно ли негативное воздействие именно на спящего человека?
Ну, гипнозом же можно принести зло, значит...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Сон - помощник.

Сообщение Николай » 13 янв 2010, 12:02

Можно проверить сон по табл. Штангла, ну в смысле пустой - не пустой, и если не пустой исследовать с помощью маятника или другим доступным способом в реальности сна и исправить все повреждения нанесенные организму в пространстве сна.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Сон - помощник.

Сообщение камаль » 31 мар 2010, 12:53

"Ом мани падме хум" - (сон так назвала)

Иду я по вершине холма. Всё залито ярким солнечным светом, внизу- весенний разлив. Всё в воде, одни деревья островками где-ни-где выглядывают. Вода кристальная, вся в солнечных бликах. Кое-где лотосы проглядывают. И лодочник внизу малююсенький такой внизу плывёт с одним веслом в строну меня. Я шла с какими-то незнакомыми ребятами и они меня постоянно торопили когда я на пейзажи залипала. Начала по-быстренькому фотографировать, чтобы хоть немножко красоты взять с собой.
На пути наткнулись на какой-то дом. Обойти его не получалось, пришлось войти. Там сидит штук 6 монахов буддистских и читают "Бардо Тодол" над трупом. Спутники мои засуетились и я сказала что нужно поскорее покинуть это место, иначе душа умершего вселится в кого-то из нас, а это означало бы пришествие чего-то демонического. Мы выбежали из дома и присоединились к группе женщин, стоящих справа от дома. Слева находится было опасно. Я не понимала я ли это ещё, или всё же поймала душу этого мертвеца в своё тело. И тут вспомнила что на руке у меня браслет с гравировкой "Ом Мани Падме Хум". И я стала быстренько повторять эту мантру. Почувствовала что пронесло...
Когда проснулась - поняла что похороны-то мои :)
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Сон - помощник.

Сообщение paia » 31 мар 2010, 15:06

камаль писал(а): Когда проснулась - поняла что похороны-то мои :)
У тебя сейчас может пойти этот стишок, хоть там и христианский формат.
Фильм восточный выложили, скачал от жадности.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Сон - помощник.

Сообщение камаль » 31 мар 2010, 16:30

Саша, это просто невероятно как ты стишок подобрал! Как всегда, впрочем...
А "Бодхидхарму" я смотрела пару лет назад. Погребальный костёр мастера впечатлил невероятно :good:
Я вот тут подумала. Может это у меня организм от перехода на сыроедение(решила недельку перед Пасхой поэкспериментировать) так реагирует? Хотя, честно говоря чувствую такую волшебную лёгкость, почему же смерть?
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Сон - помощник.

Сообщение камаль » 28 май 2010, 16:39

Приснилось сегодня что потеряла бусинку из своей малы.
Расстроилась во сне жутко, проснулась с непонятной грустью(только в середине дня вспомнила что за сон снился). Только что написала кому смогла ребятам из моей сангхи, надеюсь всё с ними в порядке. Переживаю, почему-то :(
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Сон - помощник.

Сообщение камаль » 28 май 2010, 17:19

Вот как потом снам не верить?
Только что связывалась с друзьями на фейсбуке, спросить всё ли у них в порядке и всё такое, у одного из них наткнулась на общего друга индуса (познакомилась в аэропорту, сдружилась виртуально). Почему-то решила написать и ему. Срезонировало что-то... Оказалась что вчера ночью разбил машину всмятку, лежит в больнице :(
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Сон - помощник.

Сообщение paia » 28 май 2010, 18:42

И что, сильно покалечился?
Скоро будет одной видящей больше ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Сон - помощник.

Сообщение камаль » 28 май 2010, 18:46

та вроде не очень, общалась час над где-то по скайпу, говорить может. Только я на англицком не дуже поняла :)
Самое интересное что это случайный знакомый... Раз в жизни видела...
Скоро будет одной видящей больше

Эт не я, это сверху что-то бахнуло. Просто прислушалась к внутреннему голосу :)
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Сон - помощник.

Сообщение paia » 28 май 2010, 19:35

камаль писал(а):Эт не я, это сверху что-то бахнуло. Просто прислушалась к внутреннему голосу :)
Мне яснознающие нравятся больше ясновидящих :lol:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Сон - помощник.

Сообщение камаль » 28 май 2010, 19:51

да, действительно смешно вышло :)
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Сон - помощник.

Сообщение камаль » 04 июн 2010, 12:07

ещё один парень из четверки людей, которым написала чтоб берегли себя лежит в больнице с переломами конечностей. Друг только что смс прислал что разбился на байке. Может и не стоило этот гадский сон пересказывать, чтоб не давать топливо для осуществления...
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Пред.След.

Вернуться в "Сон мне снится..."

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron