Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение solaris » 20 сен 2012, 16:10

Поделюсь моей историей, которая пока постепенно ухудшает мое состояние. Я не практикующий целитель, и даже незнаю хорошо ли это, что кое что начало получаться.

Началось все с обычного занятия общеукрепляющей йогой, пришлось по вкусу, отличные ощущения. Полез читать вообще про все что с йогой связано. Тема глубокая, дошел до "мудр", йога пальцев. По сути очень тонкая акупунктура. Но кто бы об этом предупреждал в книжках и сайтах. Начал пользовать, результат ошеломляющий. Помимо энергитической компенсации с замыканием и перенапралением энергии на ладонях и пальцах рук на любой орган, постепенно чувстивтельность изменилась, и стал ощущать руками (в основном левой) где в организме "нехорошо".

Потом понял, что левая рука неплохо "вытягивает" неприятные ощущения, хорошо снимает боль, а вот правая наоборот "выливает" (видимо то что вытянул правой), но вот с "выливанием" проблема, такое ощущение что никуда я не могу слить окончательно этот "мусор" натянутый левой рукой и он по моим ощущениям стал накапливаться во мне, отнимая силы, любовь к жизни, ухудшая самочувствие и снижая иммунитет. Личные отношения постиг кризис, конфликт, сработала какая-то защита, некоторое время было ощущение что нахожусь вообще внутри какого то стеклянного кокона, энергия не шла ни ко мне ни от меня, но общий статус продолжал падать. Хорошо заметный и яркий ранее я стал словно невидимка.

Подчитал литературы, начал пробовать "Заземлятся" чтобы скинуть "мусор", сплошная любительщина, пробовал как мог и на холодную проточную воду с руки "уводить" и на металл с заземлением (батарея). Улучшения временные, такое ощущение что "мусор" на некоторое время стекает с руки и потом каким то образом опять оказывается внутри меня. Попытался отказаться от всех старых обид, всех простил (как мне кажется).

На данный момент вобще все пошло к низу, похоже проиграл я этот "мусорный бой" и с мудрами йоговскими разбалансировал чакры и меридианы напрочь. Проблема с печенью, прямой кишкой, почками. Вообщем прошу высказывать мнение. Если есть "удаленщики" не фантазеры, можете что-нибудь попробовать сделать, я не против.
Аватар пользователя
solaris
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:24

Re: Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение paia » 20 сен 2012, 19:05

Добрый день! :smile:
начал пробовать "Заземлятся" чтобы скинуть "мусор", сплошная любительщина, пробовал как мог и на холодную проточную воду с руки "уводить" и на металл с заземлением (батарея).
А йоги наши даже проводок привязывают к ногам: от ноги к батарее отопительной.

Киньте для удобства фотку любую на почту, посмотрю Вас. Вы, конечно, нарушали ТБ.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение solaris » 20 сен 2012, 19:35

А йоги наши даже проводок привязывают к ногам: от ноги к батарее отопительной.


Вы меня ошарили сейчас. Похоже я не один по этим граблям путешествую. Вот честное слово, также пытался делать, с пальца правой ноги снимать по точке с меридана что через печень проходит.

Также эксперемнетировал, думал, может какие блоки психологические и чтобы "мыслемашина" не мешала спать с "заземлением" с пальцев руки. Толку не особо. Засыпаешь конечно легче, видимо часть "статики" или "мусора" на время сползает. Но конечный результат не тот к которому стремишься. Никуда "мусор" не убегает сам.

p.s. прошу читающих относится с понимаением к таким упрощенным описаниям. Просто так будет доходчивее для всех я думаю. Неоднократно наталкивался на форумах с проблемой утилизации после экспериментов.
Аватар пользователя
solaris
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:24

Re: Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение paia » 20 сен 2012, 19:46

Сама идея кидать негатив в Землю порочна. Ведь она - наша матушка.

И давно уже не хочет наш мусор принимать.

Ещё вот эту тему посмотрите: viewtopic.php?f=34&t=72
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение paia » 20 сен 2012, 19:59

Фото получил. Переходим в приват, раз так хотите.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение solaris » 20 сен 2012, 20:29

paia писал(а):Сама идея кидать негатив в Землю порочна. Ведь она - наша матушка.

И давно уже не хочет наш мусор принимать.


Вероятно да :( Тему почитал, думаю.

Где проскакивали хорошие аффирмации на тему торфяника, по принципу негатив в пользу в другом месте. Вообщем думаю, думаю..
Аватар пользователя
solaris
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:24

Re: Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение paia » 04 окт 2012, 17:16

А продвинутые эзотерики почти ничего не уничтожают.
Они умеют переполяризовывать тёмную энергию.
Да-да, отрицательную энергию трансформировать в любовь :good:

Это в чёрной магии чуть что - жгут (дружат сильно со стихией огня).
Впрочем, я про это не знаю ничего, поскольку и знать не хочу :angel:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение solaris » 04 окт 2012, 21:34

попробуем, а что делать то..

А мне сон странный в ночь с 4 на 5 снился, что кто-то что-то вроде даже как сделать пытается, то ли в астрале, то ли еще где, каким то энергитическим методом от меня негатив отсоединить (как будто на мне майку сзади разрывают, тянуло назад и вниз как то).
Аватар пользователя
solaris
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:24

Re: Отсутствие утилизации мусора и его возврат. Моя история.

Сообщение solaris » 20 май 2018, 19:42

Очень интересная информация про движение и утилизацию электричества в организме. Автор нашел прочную связь между физикой тела и акупунктурой. Как по мне то это очень значительный шаг в связи науки и того что было ранее уже найдено интуитивно человечеством.

"..Траектория движения балластного (отработанного) электричества от сердца и мозга. Теперь обратим внимание на явление, которое фактически никогда не исследовалось физиологией нервной ткани. Биотоки генерируются в живом организме с целью передачи информации, закодированной в синусоидальном электрическом биопотенциале. Они проводят биотоки по эфферентным нервным клеткам, от центральной нервной системы к внутренним органам и тканям (и, в конце концов, электричество поступает к кожным покровам).."

"...Траектория движения балластного (отработанного) электричества от пяти органов чувств (зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания). Как уже упоминалось, существуют еще и наружные генераторы тока в виде пяти органов чувств. Они проводят биотоки по афферентным нервным клеткам от поверхности тела к центральной нервной системе. Какова судьба этих биотоков?.."

http://www.nehudlit.ru/articles/descr1182785.html
Аватар пользователя
solaris
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:24


Вернуться в Обучение биоэнергетике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron