Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение paia » 18 дек 2012, 23:04

Ровно неделю назад у внука на самой ранней стадии выявил простуду. ГП паубирали, всё прошло в лёгкой форме (в школу, правда, так ходить и не стал).
Немного странно. Если убрали сразу же инфекцию, - какие проблемы?..

Болезни делю на:
1. Кармические;
2. Наказание за грехи;
3. Продукт человеческой жизнедеятельности.
А первое и второе - не одно и то же? Мне, впрочем, вообще второй пункт не нравится. Не за что, а для чего ;)

В общем, дело ясное, что дело тёмное... Основная там идея какая, отталкивается от симптомов внешних болезни, что ли?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение TiS » 19 дек 2012, 09:10

paia писал(а):
Ровно неделю назад у внука на самой ранней стадии выявил простуду. ГП паубирали, всё прошло в лёгкой форме (в школу, правда, так ходить и не стал).
Немного странно. Если убрали сразу же инфекцию, - какие проблемы?..

Даю хронику:
1. 11.12.12г. в телефонном разговоре внук, между прочим, сообщил, что у него немного болит голова. От нечего делать я по фотографии, используя алгоритм Урсалы Катунской определил у него простуду, интоксикацию.
2. По другому алгоритму:
• Ур. Инфекционного фона в крови – 60%;
• Ур. Инфекционного фона всего организма – 60%;
• Ур. Инфекционного фона Головного мозга 10%;
• Ур. Инфекционного фона ЦНС – 100%;
• Активность патогенных микроорганизмов, вызывающих инфекционный фон организма – 70%.
( алгоритм не мой, выложен Nataly, модератором сайта АНС. Очень часто меня выручает).
Патологии убрал МФ и через 2 часа всё пришло в норму.
3. Выявил повреждение Дыхательной системы (2 доли левого лёгкого). Устранил. Причём ПБФГ был 100%. Через степень повреждения лёгких – 100%, выявил ПР ЭИД на уровне ФТ и тонкоматериальных структур и устранил их.
4. Дочка вечером отвела внука к врачу (чтобы получить освобождение от школы), который диагностировал раннюю стадию заболевания.
5. На следующий день диагностировал повреждение трахеи и задней межжелудочковой борозды сердца. Убрал МФ по фотографии.
Итог: внук обошелся без температуры, головной боли и прочих атрибутов (сопли были), в школу не ходит, радостный носится по квартире.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение TiS » 19 дек 2012, 09:16

paia писал(а):
В общем, дело ясное, что дело тёмное... Основная там идея какая, отталкивается от симптомов внешних болезни, что ли?

Читал, что наработки Урсалы Катунской выпускались где - то на окраинах нашей Родины книжкой, правда не очень большим тиражом. Пытался найти в интернете, но не получилось.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение TiS » 19 дек 2012, 09:28

paia писал(а):

Болезни делю на:
1. Кармические;
2. Наказание за грехи;
3. Продукт человеческой жизнедеятельности.
А первое и второе - не одно и то же? Мне, впрочем, вообще второй пункт не нравится. Не за что, а для чего


Живя летом в деревне, пытался помочь одному хорошему пареньку избавиться от хронических болей в пояснично-крестцовом отделе. Два раза убирал и два раза симптомы возвращались. При более детальной диагностике маятник показал «наказание за грехи». Оказались кармические грехи «содомские грехи» и «занятие магией и колдовством». А вообще – то я не теоретик, а РЭ – надомник.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение paia » 19 дек 2012, 16:35

р. Инфекционного фона в крови – 60%;
• Ур. Инфекционного фона всего организма – 60%;
• Ур. Инфекционного фона ЦНС – 100%;
Сильные показатели :shock: :smile:

Отчего ПРИЧИНЫ патологий не пытаетесь выяснять?

..Оказались кармические грехи «содомские грехи» и «занятие магией и колдовством».
Так вот и ловят чужую карму. Диаграмму про кармические последствия возможного лечения не используете?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение TiS » 19 дек 2012, 19:38

paia писал(а):
р. Инфекционного фона в крови – 60%;
• Ур. Инфекционного фона всего организма – 60%;
• Ур. Инфекционного фона ЦНС – 100%;
Сильные показатели :shock: :smile:

Отчего ПРИЧИНЫ патологий не пытаетесь выяснять?


Я уже писал, что активно работаю маятником ровно год. Поэтому как старый оловянный солдатик стараюсь делать то, что советуют более продвинутые товарищи. Если есть предложения по движению вперёд - всегда готов учиться.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение paia » 19 дек 2012, 19:42

TiS писал(а): Если есть предложения по движению вперёд - всегда готов учиться.
Я занимаюсь обучением индивидуально. Вот и изучите, будет для Вас во благо такое :smile:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение TiS » 19 дек 2012, 19:46

paia писал(а):
..Оказались кармические грехи «содомские грехи» и «занятие магией и колдовством».
Так вот и ловят чужую карму. Диаграмму про кармические последствия возможного лечения не используете?

Перед тем, как подойти с маятником к постороннему человеку у меня есть собранный мною из разных советов алгоритм его проверки из 16 вопросов. Там есть и диаграмма о кармических последствиях для обоих.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение TiS » 19 дек 2012, 20:07

paia писал(а):
TiS писал(а): Если есть предложения по движению вперёд - всегда готов учиться.
Я занимаюсь обучением индивидуально. Вот и изучите, будет для Вас во благо такое :smile:

Я - пенсионер. И хотя на пенсию ушёл с высшей государственной должности, не воровал, взяток не брал, чем и горжусь. Зато живу на одну пенсию. Имею автомобиль 17 - летней давности. Больше ничего нет, но мне и не нужно.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение paia » 19 дек 2012, 22:32

Лучшая подушка - чистая совесть. А мне больших сумм брать пока не показывали даже с бизнесменов (была парочка), уважаемый бывший президент :D А вот бесплатно обучать приходилось. Ну да, впрочем, как хотите, конечно. Я считаю, обучаться надо обязательно тем, у кого 98 % и выше способность к работе с маятником, остальные - по желанию :smile:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение TiS » 20 дек 2012, 12:55

За бесплатно и уксус познания сладкий. А за бесплатно кто отказывался? Я – нет.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Первая книга Антона Штангла в удобном формате

Сообщение paia » 20 дек 2012, 13:58

Посмотрел, написал на почту.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Книги Л. Г. Пучко и А. Штангла

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron