В начале Пути... .

Re: В начале Пути... .

Сообщение paia » 10 сен 2012, 22:26

1. Не думаю, что необходимо сначала выучить всю мат. часть в нашем случае. Это и правда сухо и сложно.
Главное - не комплексовать ;)

2. Насчёт мыслеформ тут пришлось мне на очень раскрученном форуме тему завести. Почитайте, она, думаю, вполне получилась: http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=49637 Мой собеседник в начале темы вообще ничего не умел.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: В начале Пути... .

Сообщение Ирен » 29 июл 2014, 15:08

ДД!
Я новичек и на форуме и в изучении трудов Пучко и Павлова.... Тоже много вопросов, в частности, относительно диаграмм
Где-то есть сводная информация по поводу причин заболевания? Ну например, смотрела я свою бабушку, а причина заболевания : "темные резонансы с противоположным полом" ... Вот и что это? Где бы взять инфу четко, что это то то и то то....
Не могу найти определение (а точнее разницу) явления и процессов Духовного вампиризма, Психического вампиризма и Энергетического вампиризма....
Посоветуйте, где именно это посмотреть, ну или просто может хотябы по этим 4 вопросам здесь ответите , кто в курсе
Ирен
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 01:46

Re: В начале Пути... .

Сообщение paia » 30 июл 2014, 11:56

Ирен писал(а):(1) Где-то есть сводная информация по поводу причин заболевания? (2) Ну например, смотрела я свою бабушку, а причина заболевания : "темные резонансы с противоположным полом" ... Вот и что это? Где бы взять инфу четко, что это то то и то то....
(3) Не могу найти определение (а точнее разницу) явления и процессов Духовного вампиризма, Психического вампиризма и Энергетического вампиризма....
Здравствуйте, Ирен! Спасибо за вопросы :good:

(1) Такие попытки есть. Но тут надо понимать, что однозначности, на самом деле, нет. Иногда даже бывают противоположные причины ("крайности сходятся"). Так, встречал генитальный герпес у слишком чувственных людей и наоборот - у тех, кто вообще "презирает секс"...
А в принципе, пользуйтесь поисковиком, например.

(2) Нигде такой информации нет, думайте сами что это значит. Я бы промерял соотношение женского и мужского начал. Предложил бы человеку самому отрефлексировать, да и снять этот самый резонанс.

(3). А что, Вы много встречали случаев Духовного и Психического вампиризма :smile: ?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: В начале Пути... .

Сообщение Ирен » 30 июл 2014, 13:51

Я вам писала в другой теме про травмы...
Когда диагностирую себя, то достаточно часто по той или иной болячке одной из причин выпадает именно Духовный вампиризм, было пару раз Психический.... Пыталась убирать что-то, улучшения бывают, но вернуться к здоровью какое было до 30 лет не получается. Надеюсь, что получится )) В знаниях своих не уверена
В поисковиках обычных типа Гугла и Яндекса ответа на этот вопрос не нашла

По поводу резонансов... Самой ей ничего не предложишь и не объяснишь, ей скоро 80 лет, сейчас в областной больнице, колют феназипам....
Уровень Внутренней гармонии с ОМ у нее получается 15 процентов....

Вообще эти темные резонансы с противоп полом могут возникать из-за приворотов ? Почему-то это первое, что пришло в голову.... Хотя никогда от нее про это не слышала. Просто втора причина - каналы связи с темн силами....
Кстати, не смотрела я еще могу ли я ей помочь.... Не нравится мне моё дилетантство... :unknown:
Ирен
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 01:46

Re: В начале Пути... .

Сообщение paia » 30 июл 2014, 14:19

Ирен писал(а): Когда диагностирую себя, то достаточно часто по той или иной болячке одной из причин выпадает именно Духовный вампиризм, было пару раз Психический.... Пыталась убирать что-то, улучшения бывают, но вернуться к здоровью какое было до 30 лет не получается.

По поводу резонансов... Самой ей ничего не предложишь и не объяснишь, ей скоро 80 лет, сейчас в областной больнице, колют феназипам....
Вообще эти темные резонансы с противоп полом могут возникать из-за приворотов ? Почему-то это первое, что пришло в голову.... Хотя никогда от нее про это не слышала. Просто втора причина - каналы связи с темн силами....
Кстати, не смотрела я еще могу ли я ей помочь....
Надо же, а мне редко такое показывают.

Я убираю прямой мыслеформой эти резонансы, да и каналы связей. Сами понимаете, что если при этом пациент не работает с собой, всё возвращается.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: В начале Пути... .

Сообщение Ирен » 30 июл 2014, 15:35

То есть вы не можете дать определение Духовного, Психического и Энерго вампиризма???
Что именно, каким образом и кем отбирается от человека при этих 3 процессах?
Может ссылочку какую дадите, где порыскать?.. ;)
Ирен
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 01:46

Re: В начале Пути... .

Сообщение paia » 30 июл 2014, 16:22

Это всё - довольно условные разделения.
О духовном вампиризме говорят тогда, когда человеку требуется не только энергетическое исцеление, но и духовное. Обычно такие люди не понимают динамики энергий в мире ("Что отдал, то твоё"), у них потребительская психология, они убеждены, что так и нужно - жить за счёт других. Они часто заставляют других чувствовать ответственность и даже обязательства перед собой безо всяких на то причин.
Разницы между психическим и энергетическим вампиризмом я не знаю.
Вампирическая привязка - одна из популярных негативных программ. Не редко они имеются "по согласию" обеих сторон.
Уже Вас ответил, научитесь пользоваться Сетью, вон люди целые брошюры пишут.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Книги Л. Г. Пучко и А. Штангла

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron