Работа с "Высшим Я"

Работа с "Высшим Я"

Сообщение paia » 20 окт 2012, 14:45

Расскажу здесь об одной эффективной методике выявления негатива в пространстве "Высшего Я": Духе, Душе, Сознании.

Делаем диаграмму: Дух, Душа, Сознание, пространство около Духа, пространство около Души, пространство около Сознания.

И задаём такие вопросы:
1. Где имеется земной дух?
2. Где имеется чужая душа?
3. Где имеется ауральная сущность?


Вас могут ожидать неприятные сюрпризы: в "Высшем Я" может оказать и несколько `гостей`.

Далее убираем их по обычному алгоритму.

Конечно, исследуем причины попадания сущностей к нам. Чаще всего это грехи и/или отрицательные эмоции и мысли.
Если есть грехи, отрабатываем их покаянием. Если отрицательные мысли и эмоции, лучше вспомнить эти ситуации и пересмотреть их.

Изображение

После уборки негатива бывает полезно наполнить соответствующее пространство светом радуги.

К сожалению, бывает и так, что эти `звери` прячутся от самого человека, перебегают в другое пространство и т. п. Тут уже нужна помощь со стороны: предложите знакомому биооператору посмотреть по описанной методике своё "Высшее Я", в обмен можете посмотреть его. Или обращайтесь ко мне :smile:

Можно отсматривать `гостей` и по-другому. Взять диаграмму с перечислением сущностей и задавать вопрос: какая сущность имеется в пространстве Духа/Души, Сознания и т. д. Просто чаще всего тут бывают земные духи и чужие души.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Работа с "Высшим Я"

Сообщение paia » 21 окт 2012, 13:05

Понятно, что особенно должны заинтересоваться такой диагностикой люди с выраженными привязками ("страстями"*).

Да-да, у алкоголиков, наркоманов, игроманов, как правило, имеются сущности в пространстве "Высшего Я". Потому-то эти проблемы нельзя решить обычными методами!

Но речь отнюдь не только об этих всем известных проблемах. Почти у всех у нас есть и страсти, и привязки. Вот и подумайте об этом. Например, у многих из нас есть привязка к еде (грех чревоугодия).
Гнев, гордыня, тщеславие - другие популярные страсти...

___________
*
500 лет назад знаменитый нестяжатель Нил Сорский писал: "Страстью называет такую склонность и такое действие, которые, долгое время гнездясь в душе, посредством привычки, обращаются как бы в естество ее. Человек приходит в это состояние произвольно и самоохотно; и тогда помысл, утвердясь от частого с ним обращения и сопребывания, и согретый и воспитанный в сердце, превратясь в привычку, непрестанно возмущает и волнует его страстными внушениями,от врага влагаемыми. Это происходит, когда враг очень часто представляет человеку какую-либо вещь или лицо, питающие страсть, и воспламеняет его к (исключительному) люблению их или так, что волею-неволею человек мысленно порабощается им. Причиною сего, как мы сказали, бывает, по небрежению и произволению, долговременное занятие предметом."
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Работа с "Высшим Я"

Сообщение paia » 31 окт 2012, 16:57

Кстати, в разработке этой методики самое активное участие принимали двое наших форумчан, мои друзья :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Работа с "Высшим Я"

Сообщение paia » 21 ноя 2012, 20:19

Спрашивают, какие ещё сущности могут гостить в пространстве "Высшего Я". Разные. Никто не мешает нам запросить по 14 диаграмме 3 книги ЛГП, какая сущность имеется в пространстве Сознания и в других пространствах.
Просто опыт диагностики показывает - чаще всего в "ВЯ" бывают земные духи и чужие души.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Важное добавление

Сообщение paia » 01 июн 2015, 16:20

Не редко сущи эти - ЗД, ЧД, ауралки и др. - сидят за Душой.

Как за печкой ;)

Поэтому задайте вопросы: сколько ЗД/ЧД и т. д. имеется сейчас в пространстве за Душой?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Работа с "Высшим Я"

Сообщение mart » 01 июн 2015, 16:36

Сложновато это всё в целом. Тут основные вещи трудно понять и увидеть, как и что. А появляются такие, как "за душой")

Ох, скоро появится какой-нибудь объёмный и простой учебник))
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Работа с "Высшим Я"

Сообщение paia » 01 июн 2015, 17:07

Вряд ли появится такой учебник. Поскольку сложностей немало, это правда.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Работа с "Высшим Я"

Сообщение VSN » 10 окт 2017, 00:58

paia писал(а):Вряд ли появится такой учебник. Поскольку сложностей немало, это правда.

Что Вы считаете основными сложностями?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Работа с "Высшим Я"

Сообщение paia » 10 окт 2017, 10:59

Основная трудность в том, что мы ещё не можем похвастаться, что вполне знаем Чело-века, все его структуры. Настолько мы не простые :D

К тому же мы все равноправно РАЗНЫЕ.

Есть ещё множество загадок. Вот, к примеру, семь: https://marketium.ru/chelovecheskogo-tela/ А вот и ещё: https://estet-portal.com/articles/inter ... skogo-tela
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron