Онкология.

Re: Онкология.

Сообщение paia » 27 сен 2016, 14:57

Вот это - дорога в никуда :( http://www.fontanka.ru/2016/09/27/036/
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Михаил Задорнов

Сообщение paia » 10 ноя 2016, 14:45

Сеть полна сообщений о состоянии здоровья известного сатирика.
Я обычно не обсуждаю публично проблемы людей со здоровьем. В этом случае сделаю, пожалуй, небольшое исключение из правил. Поскольку Михаил Николаевич недавно остро высказался:
"...ещё больше писем о том, что знаю, мол, точно, кто может вылечить. Прошу подобные письма со ссылками на всяких колдунов и экстрасенсеров мне больше не присылать. Их уже скопилось больше тысячи. И большинство из них могут помочь только здоровым людям. А я опираюсь на тех учёных, у которых немало вылеченных."
С одной стороны, видно похвальное желание больного самому отвечать за свою драгоценную карму, не пытаясь взваливать её на других людей.
С другой стороны, идёт неправильная оценка целителей и непонимание природы своей болезни. Да и уровень подсознательной агрессии высок.
И как это - "большинство из них могут помочь только здоровым людям" :?:
Я и сам сложно отношусь к экстрасенсам; ещё сложнее - к колдунам. Но мешать всех целителей в кучу неправильно. Ко мне, по большей части, обращаются те, кто говорит: "Я всех прошёл, мне никто не помог". И большинству из них удаётся помочь.
Рак - болезнь не любви. Возникает обычно по многим причинам, главные из которых - нарушения духовных законов. Чуть подробнее - в старой моей статье. Поэтому больной раком должен задуматься ДЛЯ ЧЕГО ему опухоль, для каких изменений. У меня даже есть успешный опыт чисто ментального преодоления этой болезни, причём не одним человеком. Между тем, медики обычно не знают причин падения иммунной силы - и не работают с ними. А пытаются работать только со следствиями этой болезни. Причём такое "лечение" часто ещё больше снижает иммунную силу больных. Потому-то они и считают рак смертельной болезнью. И даже - как ни дико это - её излечение не входит в их задачу.
Потому-то и надо всегда больному раку искать своего целителя: он подскажет причины болезни и объяснит как сам больной может с ними сработать.
Вот это и будет НАСТОЯЩАЯ РАБОТА С БОЛЕЗНЬЮ - когда сам больной работает с её причинами, то есть по преодолению своих ошибок. А целитель помогает человеку в этом, контролирует этот замечательный процесс.
Конечно, с такими больными, если процесс уже зашёл далеко, приходится чаще всего всё же и целителю работать на всю катушку. Поскольку больной попадает в такой круг, из которого ему не выбраться самому, ибо процессы соматические инерционны, да и энергетику далеко не все могут сами почистить. Даже если им объяснить как это делается. Между тем, вычистить энергетику, да и убрать сами раковые клетки бывает довольно легко и быстро: высший мир помогает это сделать. Ведь обычно нормальные целители работают под его протекцией (у колдунов другой протекторат).
Одно важное "но": если вообще дают человеку помогать. К сожалению, не редко работать с таким больным не дают.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение mart » 10 ноя 2016, 18:22

Не дают, чтобы поносил?
А если не начал менять картину мира, то всё, встретимся в следующей жизни? :smile:

А почему такую страшную для большинства болезнь дают совсем не плохим, а даже положительным хорошим людям?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Онкология.

Сообщение paia » 11 ноя 2016, 23:32

1. Необязательно. Мне не светлых не дают вовсе.

2. Ну да. Хотя бывает вариант, когда человек лечится у медиков, страдает - и это приводит к очищению его кармы.

3. Так они тоже законы нарушают. Например, из-за своего греха начинают себя ненавидеть (видел пару таких вариантов), не прощают себя..
Бывают и более сложные варианты, когда такие хорошие люди цепляют на себя чужую карму или карму своего рода.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Е. Евтушенко

Сообщение paia » 02 апр 2017, 11:16

Причиной смерти поэта Евгения Евтушенко, ушедшего из жизни накануне, стал рак. По словам сына поэта, впервые рак у его отца диагностировали около шести лет назад. Поэт перенес операцию по удалению части почки, но в последнее время болезнь вернулась.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение paia » 10 май 2017, 12:36

Кинокритик, главный редактор журнала «Искусство кино» Даниил Дондурей перед своей кончиной длительное время страдал онкологическим заболеванием. В декабре прошлого года поехал лечить в Израиль..

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5912c8f49 ... m=newsfeed
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение paia » 17 май 2017, 00:34

Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение paia » 24 авг 2017, 17:43

Знаете ли Вы, что у врачей нет задачи вылечить от рака - совершенно официально?
Меня когда-то поразил этим остепенённый онколог..

Вот и учёный подтверждает: "Существует ли выход из тупика? Сегодня на этот вопрос нет ответа."

Между тем, биоэнергия легко и быстро бьёт раковые клетки.
Вот только важное дополнение: далеко не со всеми дают работать.
И я совсем не грущу в этой связи: многие коллеги набирают отрицательную карму от таких больных и сходят с пути.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Лучше поздно, чем никогда?

Сообщение paia » 28 сен 2017, 13:52

Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

10 мифов о раке

Сообщение paia » 13 окт 2017, 14:17

Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Онкология.

Сообщение paia » 15 ноя 2017, 18:12

За 10 лет количество ежегодно выявляемых случаев рака в России увеличилось на 21% - до 600 тысяч случаев в 2016 году. «Мы наблюдаем катастрофическое увеличение онкозаболеваемости. Согласно статистическому сборнику Института Герцена, каждый четвертый житель России столкнется с раком», - рассказал в ходе своего выступления на II Всероссийском конгрессе онкологических пациентов Сергей Тюляндин, председатель Российского общества клинической онкологии, заместитель директора по научной работе НМИЦ онкологии им. Блохина.

http://doctorpiter.ru/articles/18261/
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Беспомощность медицины

Сообщение paia » 22 ноя 2017, 20:39

http://www.mk.ru/social/2017/11/22/dmit ... ashhe.html

И так будет до тех пор, пока не поймут, что работать надо с причинами болезни.
А лечить - мыслеформами.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Конкретные болезни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1