Прошу продиагностировать

Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 02 авг 2017, 19:31

Добрый день, Александр.

Благодарю, добавился.
К слову, спама у Вас на форуме фактически и не вижу... я наверное пол форума пересмотрел, если не больше. Так что о форуме Вы заботитесь :)

Пообщались мы с Вами случайно на форуме littleone.ru в прошлом году. Вы продиагностировали меня поверхностно и среди прочих ответов сказали, что, повторюсь, у меня высочайшая способность к работе с маятником, дескать у меня и топор будет работать (видимо, на ниточке привязанный :smile: ).
Прочитал, что тем у кого 98% и выше способность к работе с маятником, Вы рекомендовали бы обучаться обязательно. Уж банально любопытно, сколько процентов у меня натикало... вдруг 105% :D

По основному. Честно говоря, я не особо внимательно отнесся тогда ко всем Вашим выводам, не в том психологическом состоянии был, да и сейчас не лучше :( Но сейчас что-то торкнуло, вспомнил... жизненная ситуация не улучшается. Думаю, ну в конце то концов, может я сам себе смогу помочь, если у меня самого есть возможность... хотя, полагаю, даже если обучаться, то эффективность работы у меня будет низкая сей момент... вы вроде бы говорите, что при работе с маятником состояние здоровья должно быть хорошим, а у меня что физическое, что психологическое аховое.

По просьбе. Прошу Вас, соответственно, продиагностировать меня. Кардинальных изменений, наверное нет, неоткуда им браться было... но обновить так сказать "диагноз".
Петров Дмитрий Михайлович, 3 октября 1983 г.р. Ссылку на фото выслал в личку.
Дополнительно хотел бы пользуясь возможностью, задать вопрос - имеется ли у меня инфекция в мочеполовой системе? (где именно и какая... если это возможно сказать). Конкретно по этому вопросу, ответьте, пожалуйста в личку.

Хотел бы задать вопросы по поводу обучения и лечения, но наверное уже после Вашего ответа.

Спасибо. Дмитрий.
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение paia » 03 авг 2017, 00:19

Здравствуйте, Дмитрий :smile: Хорошо, завтра Вас посмотрю.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение paia » 03 авг 2017, 14:13

Посмотрел Вас, Дмитрий.

У Вас имеется одна негативная программа сейчас - самосглаз.

Иммунный статус - аллергия без аутоагрессии.

Общий индекс здоровья - 80 %.

Да, у Вас 100 %-ная способность к работе с маятником :good: Так что это Ваш путь, сами можете легко себя лечить и т. п.
У меня пока за всё время обучения было только 14 таких учеников, так что, если захотите стать 15-ым, буду рад.
Тем более, Вы человек очень светлый, обладатель кругового биополя :Bravo:

Психику посмотрел - чисто. Только одна инграмма есть - штампы.

Инфекций сейчас не нашёл.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 03 авг 2017, 16:14

Спасибо, Александр.

Ну, без вопросов никак :)

Первый, наверное, общий... а все такие вещи.... самосглаз, штамп, инграммы - они имеют срок давности или, точнее, Вы видите давность проблем при диагностике?
Почему еще это спрашиваю... к примеру, полтора года назад вы у меня самосглаза не увидели.

Самосглаз - это сам себя? ) И убирается... мыслеформой?

Про аллергию... а без аутоагрессии это как?
Да вы знаете, никогда у себя не замечал аллергических реакций на что-либо. Единственное близко похожее, это у меня бывает изредка может в каком то месте на руке, ноге зачесаться часть тела, как бы локализованная, покраснеть и вспухнуть, и пройти через 15 минут или скажем, через 1-2 часа. И ни на какие продукты, препараты и т.п. я не замечал этой реакции. И связываю это с нервами скорее всего. И длится такая штука лет 15-20. Вот единственное, что у меня может относиться к аллергической реакции.

Про индекс здоровья спрашивать не буду... т.к. не понимаю. Может общий какой-то показатель можно выводить, но оно ведь как... например, у человека дикий остеохондроз, но при этом, допустим, отличные легкие, чистые, не курящий.... как вот вот тут к общему знаменателю приводить :smile:

Нет, давайте мне поставим способность к биолокации - 99. Или даже 99,9997 :D У одного моего знакомого бизнес проект по сверхчистым материалам, вот там такая цифра.
Шутка шуткой, но у меня такая позиция в жизни сформировалась - ничего никогда не бывает на 100%. Даже если что+то максимально, оно приближено к максимуму не полностью... всегда остается какая то мизерная доля, пусть та же 1, 01, 000,1...
Полагаю, вам показали сверху, что обучать меня можно. Я бы рад обучиться действенным и необычным вещам так сказать, если у меня такая высокая способность, но оставлю эту тему на следующий вопрос, т.к. есть причины... пока задам другие.
Кстати, в прошлом году вы мне говорили, что у вас 11 таких учеников. Значит за год у вас 3 ученика таких пришли? Ну, не мало, наверное...

Очередной вопрос. Неопытный профанаторский. Очень светлый человек и обладатель кругового биополя - а что это значит и... уж простите за меркантильность, но что мне это дает так сказать?
Я себя злым то не читаю, конечно вроде... людям помогать стараюсь.

Инграммы. Вы говорили, что это программы от других людей в подсознании. А штамп это... чья то грубо говоря проштампованная в меня программа от другого человека?
Это тоже убирается мыслеформами?
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 03 авг 2017, 16:18

А вот прошлый ваш диагноз... полтора года назад.

У Вас сейчас имеется одна негативная программа - клише навязанного поведения. Автор - женщина, дней пять.
Психика чистая, неврозов, блоков в подсознании и инграмм нет.
Есть страх, надо его победить: иммунитет страдает.
А так высокий уровень биоэнергии, все связи имеются, пробок в канала-меридианах и т. п. нет, молодцом)
Кроме того, у Вас высокая чувствительность и высочайшая способность к работе с маятником, у меня было только 11 таких учеников. Биолокацией не занимались?
У Вас и топор будет работать)
Во благо сыроядение (тоже редкость такая рекомендация).
Главное условие сохранения здоровья - жизненная позиция.


Понимаю, что у человека каждый раз и фактически каждый день что-то меняется, но все же... выходит, вы у меня не нашли уже, к примеру, страха?
Конкретно по страху продолжу вопросы после вашего ответа.
А по инфекциям написал в личку.
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение paia » 03 авг 2017, 17:17

Уух, сколько вопросов.. :smile: Это мне нравится, такая дотошность ;)


полтора года назад вы у меня самосглаза не увидели.

Самосглаз - это сам себя? ) И убирается... мыслеформой?
Он у Вас 39-40 дней.

Да, сам себя, не редкая история.

Да, конечно, убирается мыслеформой.


Аллергия - да, главной причиной являются не паразиты, а отрицательные мысли и эмоции. Они тоже убираются.
Бывает и аллергия не пищевая и не лекарственная; бывает и с аутоагрессией.

ИЗ 80 - это примерно самый нижний вариант нормы.


Насчёт способности 100 %-ной Вы правы, я просто округляю.


Да, круговое биополе означает, что имманентно добрый человек :smile: Например, Вам можно исцелять и светлых, и тёмных.


Инграмма - да, программа в подсознании от другого человека, убирает быстро точной мыслеформой.


Насчёт страхов я не смотрел, могу посмотреть. Но аллергия - не нехватка иммунитета, а неправильное состояние иммунки, взбудораженное..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 06 авг 2017, 13:03

Сложно, конечно, понимать.... точнее, осознавать, что самосглазы, инграммы и другие разные "проблемы" как то воздействуют на человека. Когда не видишь, не ощущаешь, естественно и не понимаешь.
И это с учетом, что хотя бы веришь, что подобные вещи могут создавать проблемы (про людей, которые все это не признают и вообще разговора нет).
Наверное... проще признать, что воздействуют отрицательные мысли, эмоции и т.п... свои и других людей, т.е. связь таковых разных проблем через психику и психологию наверное ближе к пониманию у обычного человека.

Подскажите, пожалуйста, как мне убрать эти пару проблем которые Вы нашли... самосглаз, инграмму-штамп? Для этого уже нужно как то работать маятником или мыслеформа подразумевает мысленный...приказ от себя самого?

Аллергию (если она и есть) вряд ли уберу в ближайшее время, ежели она на отрицательных мыслях... в депрессии я :smile: куда от них, отрицательных денесся.

М-да... круговое поле, добрый, светлый... толку мне от всего этого, прости господи... когда себе помочь не могу )


Обсуждение по психике, здоровью, страху переношу в личку... это уже все личное пошло, а я не люблю выносить личные моменты на всеобщее обсуждение.
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение paia » 06 авг 2017, 13:39

kunaeff писал(а): Подскажите, пожалуйста, как мне убрать эти пару проблем которые Вы нашли... самосглаз, инграмму-штамп? Для этого уже нужно как то работать маятником или мыслеформа подразумевает мысленный...приказ от себя самого?

Аллергию (если она и есть) вряд ли уберу в ближайшее время, ежели она на отрицательных мыслях... в депрессии я :smile: куда от них, отрицательных денесся.
Депрессия обычно преодолевается одним сеансом: убираются негативные программы, отрицательные эмоции и мысли, восстанавливаются все связи - и она не может не исчезнуть!

Но - остаётся её глубинные, психологически-душевные причины. С которыми пациент должен работать сам.
Чаще всего депрессия случается тогда, когда наши ожидания/надежды не сбываются.
Так что работа с собой подразумевает и пересмотр своей жизни.

Может, конечно, и сам человек преодолеть депрессию - зная свои нарушения.
Необязательно в этом случае брать в руки маятник, просто он хорошо показывает, когда начинается работа и когда она заканчивается.

Так что Вы прекрасно можете уже сами себя почистить. Как именно - расписано на форуме в разделе Лечение мыслеформами.
Вот только до конца воспарить вряд ли получится, если не восстановить нарушенные в поле связи.

Что касается аллергии такого типа, то она часто также проходит после сеанса очистки поля. Только что у меня был эффектный случай такого лечения.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 06 авг 2017, 16:09

Спасибо.

Ну, скорее это подтверждает мою позицию (мнение), что не всегда лечение какой-то проблемы возможно одним единственным способом.
Депрессии, или похожие психологические проблемы, видимо, нужно убирать комплексно... энергетикой по возможности, работой с психотерапевтом, работой с собой лично (каким-то образом), может быть еще какими-то средствами... например, видел методику лечения панических атак методами безвредной физиотерапии, там авторская методика.

Сегодня попозже гляну раздел лечения мыслеформами, а по поводу депрессии и других моментов, все детально написал в личке. Как обычно, много :D
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

причина панических атак

Сообщение paia » 06 авг 2017, 16:25

ПА - в 95 % случаев реакция организма на чужеродную энергетику. То есть, следствие серьёзных негативных программ.
Люди мучаются десятилетиями, а стоит убрать программы, ПА прекращаются.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение kunaeff » 06 авг 2017, 16:51

Вот вот... мучаемся... десятилетиями ))

Интересное... мнение. При ПА люди действительно страдают по пол жизни, а то и больше. А у вас были случаи убирания ПА у таких... страдальцев? Это у меня уже чисто любопытство.
kunaeff
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:52

Re: Прошу продиагностировать

Сообщение paia » 06 авг 2017, 16:53

Конечно, ПРИХОДИЛОСЬ лечить таких больных, с хорошими и почти мгновенными результатами :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1

cron