Подготовка к диагностике, настройка, защита

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 07 ноя 2012, 21:13

TiS писал(а):В большом количестве стал выявлять в венах порчи (до 5 штук). Все они датируются годами моей работы в московской префектуре большим начальником и попыткой навести порядок в ЖКХ.
Хм... А какова у Вас способность к биолокации?
Целый день высчитываешь волны, коды, энергетические составляющие и далее по алгоритму.
Эээ... А зачем? Отчего не работаете прямыми мыслеформами?
Оказалось, что квартира выше меня (живу в многоэтажном доме) по моим диаграммам показывает стабильно высокое поле негативной энергии. Может быть оттуда.
Такое иногда случается, но всё же странно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение TiS » 07 ноя 2012, 22:00

paia писал(а):Хм... А какова у Вас способность к биолокации?
Такое иногда случается, но всё же странно.

Мой маятник, или кто за ним стоит, ко мне очень благосклонен (по блату). Показывает самые высокие показатели. По диаграмме «биолокационные категории» мне постоянно показывает – экстра – класса. Может быть, моё эго в это время дёргает ниткой. Ещё много чего «чудного» показывает, во что и не верится. Отношу к недостоверности.
Волны и коды по большинству ГП не высчитываю, маятник этого не просит. Но при работе с ШЭС ДП и ПБ постоянно требует, а их там уйма. Только сегодня пробовал уговорить маятник обойтись без этого ритуала, но не помогло. Вообще – то большинство ГП ликвидируются самостоятельно, после их диагностики. Остаются только сложные, их «добиваю» индивидуально. Добровольно не уходит голографический солитон из чужеродных вибраций, инграмма уходит через несколько часов, и т.д.
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 07 ноя 2012, 23:35

TiS писал(а): Может быть, моё эго в это время дёргает ниткой. Ещё много чего «чудного» показывает, во что и не верится. Отношу к недостоверности.
Правильно мыслите :good: :smile: Это частая история, себя бывает непросто диагностировать. Могу Вам это посмотреть.
Вообще – то большинство ГП ликвидируются самостоятельно, после их диагностики. Остаются только сложные, их «добиваю» индивидуально. Добровольно не уходит голографический солитон из чужеродных вибраций, инграмма уходит через несколько часов, и т.д.
Что-то смахивает тоже на гипердиагностику... :sorry:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение TiS » 08 ноя 2012, 00:18

Что-то смахивает тоже на гипердиагностику... :sorry:

Может быть и так, но достаточно много положительных результатов на "физике"
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

болезнь роста

Сообщение paia » 08 ноя 2012, 13:15

Часто биооператоры поначалу преувеличивают количество негативных программ. Потом у большинства это проходит.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 09 окт 2017, 23:12

paia писал(а):Относительно недавно выяснилось, что можно защищать своё рабочее место Цилиндрами Фараона - это даёт мгновенный 100%-ный эффект.

Расскажите пожалуйста поподробнее.
ЦФ у меня есть.

paia писал(а): Цилиндры Фараона. Дело в том, что он очень быстро убирает мелкую энергетическую грязь "втёмную", то есть, без её определения!
Сам я много лет использовал это сочетание: ЦФ и маятник.
Маятником определял нужную позу и количество минут (впрочем, это необязательно) работы с ЦФ. Держал их. А потом - чистый - садился диагностировать :D :Yahoo!:
Таким образом разрывался порочный круг.


А что-то с крупной энергетической грязью ЦФ могут сделать?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 10 окт 2017, 00:02

paia писал(а): всех напарников и видящих друзей напрягал на эту тему

А что видящие про ЦФ интересного рассказывают?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 10 окт 2017, 00:56

VSN писал(а): Расскажите пожалуйста поподробнее.
ЦФ у меня есть.

А что-то с крупной энергетической грязью ЦФ могут сделать?
У меня лет 20 ЦФ стояли около монитора, с боков, то есть.

Насчёт крупной грязи. Многие психические удары наш организм сам перерабатывает, если поле достаточно сильное. Так вот, ЦФ могут этот процесс ускорить.

Что рассказывали видящие про ЦФ - см. предпоследнюю страницу тему про них: viewtopic.php?f=33&t=32&start=156 - сразу два отзыва.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 05 ноя 2017, 17:04

Здравствуйте, Александр!
Как бы Вы посоветовали самому проверять свою способность к биолокации перед началом диагностики с учётом имеющихся на данный момент причин, снижающих эту способность?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 06 ноя 2017, 11:49

Доброе утро!
Не очень-то внятный вопрос у Вас получился. Поскольку, если причины, снижающие способность к работе известны, надо работать с ними.
А пытаться измерять можно по-разному - и по 100%-ной спрашивать, и держать маятник над ладонью, и спросить про уровень биоэнергии, и про уровень психической энергии (относительно оптимального для своей работы в поле)..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение VSN » 08 ноя 2017, 23:03

paia писал(а):Доброе утро!
Не очень-то внятный вопрос у Вас получился. Поскольку, если причины, снижающие способность к работе известны, надо работать с ними.
А пытаться измерять можно по-разному - и по 100%-ной спрашивать, и держать маятник над ладонью, и спросить про уровень биоэнергии, и про уровень психической энергии (относительно оптимального для своей работы в поле)..

Как Вы считает - такой метод годится?

Берёте три одинаковых листка бумаги, пишите на них цифры 1,2,3 , переворачиваете, перемешиваете и ставите себе задачу с помощью маятника определить листок с цифрой , например, 1.
Если, например, 5 из 5 попыток успешные, то значит способность к биолокации в данный момент достаточная чтобы начинать диагностику.
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Подготовка к диагностике, настройка, защита

Сообщение paia » 09 ноя 2017, 00:11

Что-то сложновато всё же.. ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron