Вопросы к ясновидящей и целителю

Вопросы к ясновидящей и целителю

Сообщение paia » 14 сен 2015, 18:17

Здесь мы будем делиться опытом. То есть, отвечать на вопросы.

Могут принимать участие все желающие.

Просьба нумеровать вопросы.


Первый задам сам.

1. Нам - мне и ясновидящей коллеге - часто задают вопрос о своих способностях.
Типа: есть ли у меня способности видеть/слышать тонкий план? Могу ли я лечить себя и своих ближних?


Ответ на первый вопрос.
Мы смотрим каждого желающего на наличие таких способностей.
При этом исходим из того, что, в принципе, ЭТИ СПОСОБНОСТИ ЕСТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.
Так что они у всех нас открыты или закрыты в разной степени.

Самая простая и частая причина закрытия способностей - влияние социума на людей.
Обычно это проявляется в детстве, когда взрослые говорят маленькому ребёнку, что то, что он видит, - этого нет.
Таким образом идут ментальные программы закрытия способностей.
К сожалению, большинство родителей не осознаёт последствия подобных слов.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 16 сен 2015, 22:00

2. А почему (и всегда ли) мыслеформа должна быть точной, а не может быть более общей, например, установка на исцеление/обновление/омоложение некого органа в целом? Или, например, надо воздействовать на каждый вирус... или можно на все сразу одной МФ? И каков тут принцип: мы должны спуститься до минимального некого автономного существа (вирус, например)?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 17 сен 2015, 11:41

3. Вы говорили про новых сущностей, связанных с интернетом. Расскажите о них подробнее, пожалуйста.
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение paia » 17 сен 2015, 13:07

Ответ на второй вопрос.

При лечении мыслеформами важно понять, что многое зависит от степени контакта с Высшим миром. Например, мы с ясновидящей можем просто его попросить убрать у пациента какие-то негативные энергии, или сразу несколько сущностей, или деактивировать патогенную флору-фауну, или даже залежи отрицательной кармы (в этом последнем случае предварительно изучаются все допуски и прорабатывается сам материал, то есть, при этом всё же чаще всего работает и сам пациент). И такая работа, как мы выражаемся, проходит. То есть Высший мир нас слышит. Попробуй, конечно, поработать таким способом, но вряд ли получится. Ведь на самом деле, это не мы работаем с Высшим миром, а он с нами. Потому и пациентов случайных у нас почти не бывает.

В случае с установкой на омоложение, она вряд ли сработает, если не провести предварительную работу: хорошую очистку органа на всех уровнях. Например, последствия ЧМ (негативного воздействия других людей) разного рода.

А вот работа с конкретным вирусом-инфекций, как правило, возможна с помощью точной мыслеформы почти для всех людей (!). Я уже объяснял, это работает подобно ключику для замка.
Только вот обольщаться такой формой работы не стоит. Поскольку активная инфекция - результат серьёзных нарушений в организме, снижения иммунитета. Вот с ним-то и надо разбираться, выстраивать причинно-следственный ряд и его прорабатывать.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Ответ на третий вопрос

Сообщение paia » 17 сен 2015, 16:59

mart писал(а):3. Вы говорили про новых сущностей, связанных с интернетом. Расскажите о них подробнее, пожалуйста.
3. Мы их не изучали. Просто встретились в практической работе. К сожалению, как выяснилось, это нередкая история. Особенно для тех, кто много времени проводит в Сети.
Кстати сказать, обычные сущности разного рода также могут появиться благодаря Интернету. Например, перескочить при общении на форуме. Земные расстояния для них не существенны.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 23 сен 2015, 09:04

4. Что думаете о питании современного человека?
Когда и что нужно есть?
Должно ли быть преимущественно сыроедение? (70% сырой 30% обработанной, например)?
Каких принципов лучше придерживаться сейчас в питании?
Сколько раз в день есть?
Что утром, что днём, что вечером?
Что бы вы посоветовали общего для большинства, что будет во благо? Или надо совсем индивидуально смотреть?

Часто ли не хватает конкретному человеку к.-л. элементов, недобирает?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 23 сен 2015, 10:14

5. Как оператор биолокации может узнать, с кем он общается - с высшими силами или кем-то лукавым ))
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 23 сен 2015, 10:16

6. Полезно ли воздержание от секса? Например, не чаще 1 раза в месяц?
Или там много нюансов? Может, нужны параллельно особые практики, особая настройка? Как говорят, не пускать тогда внимание вообще на эту тему, а так же пускать накапливающуюся силу на полезные дела/сублимировать/на спорт?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение mart » 23 сен 2015, 11:18

7. Могут ли цилиндры фараонов навредить? Или надо смотреть всё индивидуально?
Если могут, то в каких случаях? Ведь, они иногда обостряют болячки (чтобы "вывести" их). Но, не все повреждения имеет смысл обострять, так? :smile:
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение paia » 23 сен 2015, 18:41

Однако 19 вопросов :o Миша разбушевался :ROFL:

Что же, будем понемногу отвечать.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение krasota » 25 сен 2015, 14:21

Здравствуйте! Если можно, то задать вопросы ясновидящей на личную тему. Хотелось бы узнать про здоровье, всё ли хорошо будет? Выйду ли я замуж? И вопрос с работой непонятный, разрешится он или нет?
krasota
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:59

Re: Вопросы к ясновидящим

Сообщение paia » 25 сен 2015, 19:42

krasota писал(а): Хотелось бы узнать про здоровье, всё ли хорошо будет? Выйду ли я замуж? И вопрос с работой непонятный, разрешится он или нет?

Пока Анастасия ещё не хочет сама писать в этой теме: слегка опасается, что на ней будут виснуть.
Вы задали три вопроса - и все три про будущее.
Между тем, оно многовариантно!..

К тому же вопросы не вполне конкретные. То есть, лучше так: у меня сейчас проблемы со щитовидкой (почками/печенью и т. д.), удастся мне их разрешить до конца года?
И насчёт работы лучше так: у меня конфликт с начальником на работе, удастся его преодолеть или лучше искать другую работу?

Всё же Анастасия сходу сказала про Вас: на втором месяце - в ноябре - у Вас будет возможность выйти замуж за одного человека. Так вот, похоже, он не ваш.
Если кратко: Вы светленькая, он - нет.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4