Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение Динь-динь » 17 июн 2009, 10:21

Одним из признаков благополучия является поведение маятника. Если он работает хорошо - одна история, если нет, - скорее всего, есть проблемы. Можно и с его помощью промерять биополе - просто попросить над ладонью показать его величину.

Много лет с маятником не работала,
тут решила проверить с его помощью своё биополе... :D
Маятник немного поболтался и встал смирненько в центре...
paia,что бы это значило? ;)
Признак неблагополучия или отсутствие чёткого понимания-что такое биополе?...
:oops:
Когда занималась рамками и помогала дочери-инженеру геодезисту искать водопроводные подземные коммуникации-
ничего не получалось,пока дочь не рассказала,из какого именно материала изготавливают трубы... :smile: А ей необходимо было найти место для бурения,иначе повреждение грозило большими штрафами(при отсутствии чертежей)
:shock:
Поэтому индентификация происходит при наличии чёткого образа в памяти?
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение paia » 17 июн 2009, 12:43

Динь-динь писал(а): paia,что бы это значило? ;)
Признак неблагополучия или отсутствие чёткого понимания-что такое биополе?...

Поэтому идентификация происходит при наличии чёткого образа в памяти?
Сразу три "нет" :smile: ;)
Маятник - средство общения с Высшим миром. Если Вы с ним общаетесь в другом формате обычно - не нужно ожидать сразу же понимания. Думаю, дело не в образах, а в том, что не стоит сосредотачивать внимание именно на самом маятнике и забывать об его предназначении. Попробуйте обратиться по-другому, в формате, близком обычному ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение Николай » 18 дек 2009, 15:41

Нашел в себе интересную програмку, которая создает ложные сущности,и почему то подсознание видит их как настоящие с вытекающими от сюда последствиями, вот откуда наверное берется гипердиагностика?
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение paia » 18 дек 2009, 15:58

Может быть. Недалёкое будущее покажет ;) А в принципе, чаще всего искажения идут из-за недостаточной ментальной пустоты - зачем брать информацию вдалеке, когда она рядом?..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение JULI » 20 дек 2009, 01:54

:smile: вот это верно, ментальная пустота...Тут недавно, надиагностировала не пойми чего, стыдно просто)))
JULI
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:26

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение VSN » 20 дек 2009, 20:11

Для достижения ментальной пустоты попробуйте работать с маятником с закрытыми глазами.
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение JULI » 21 дек 2009, 01:52

Попробую)))))))) Спасибо, VSN
JULI
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:26

диагностика бытовых проблем

Сообщение paia » 26 янв 2010, 14:35

Иногда мы пытаемся получить информацию не касательно здоровья, а другую. Например, какая из возможностей для нас лучше; имеет ли смысл читать конкретную книгу, смотреть фильм и т. д.

Вы используете информацию из тонкого мира подобным образом?

Опытные операторы биолокации знают, что главная трудность при таких вопросах - высокая вероятность получения собственных мыслей в ответ на задаваемые вопросы.
Избежать этого легко с помощью простой кодировки информации. Я описал этот метод в конце статьи десятилетней давности.
Как именно лучше строить вопросы?
1/ Я могу диагностировать этот фильм/книгу/..../вино/cелёдку?
2/ Будет ли во благо для меня сегодня посмотреть этот фильм/читать сейчас эту книгу/..../пить вино/есть селёдку?

Или. Я с помощью жены (cына, дочери и т. д.) закодировал разные возможности относительно проведения отпуска через 2 месяца. Какая из этих возможностей будет во благо для меня? Какая на втором месте?..

Имеется ли нарушение закона о недопустимости вторжения в будущее в последнем случае? Не думаю, ведь речь идёт о "совещательном" голосе Вашего "Высшего Я" ;)

Мой опыт показывает, что нередко можно даже избежать каких-то неприятностей с помощью получения подобной информации. Вот не самый эффектный, но последний по времени пример. Дня четыре назад родственница попросила меня посмотреть, будет ли ей во благо поездка в Финляндию в это воскресенье. Я закодировал инфу и получил чёткое - не во благо. Она удивилась, сказала, что приятельница обидится, если она не поедет. Я пожал плечами, не зная, что и сказать. А вчера родственница опять позвонила мне и горячо поблагодарила. Оказывается, на граница позавчера микроавтобус ...развернули: не были правильно оформлены документы! Приятельница сказала, что ей сильно повезло, поскольку за 15 лет её поездок такое случается в первый раз :shock:

Я часто беру информацию и без кодировок. Но не призываю так поступать, поскольку нужно, во-первых, жить на полной энергетике, во-вторых, лучше для таких упражнений иметь её высокий уровень, чистую связь со своим драгоценным "Высшим Я". Тогда процент возможных ошибок будет низок. И учтите, тогда Вас замучают родственники и знакомые :smile: (Для меня счастье, что не все знакомые пока верят в подобные возможности.)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение Николай » 26 янв 2010, 21:06

Саша, ты часто употребляешь термин "жить на полной энергетике, как определяешь полная она или не полная и какая достоверность этой информации? И кто знает насколько она должна быть полной? Ведь для кого то условно говоря "ведра" достаточно для полной энергетики, а для кого то и "бочки" маловато, исходя из этого можно предположить, что биоэнергетик, которому и "бочки" маловато, исследуя человека , которому "ведра" достаточно, скажет, что он живет не на полной энергетике? Или как? :smile:
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение paia » 26 янв 2010, 21:38

Человек живёт на полной энергетике, если у него нет негатива в биополе.

То есть,
1/ нет негативных программ (включая инграммы, клише навязанного поведения, чужие души и т. п.),
2/ блоков (астральных, ментальных, в подсознании),
3/ пробоев тонких тел и паразитарных каналов утечки энергии,
4/ связи с инфернальным миром и отсутствуют "рожки дьявола",
5/ все связи в биополе, включая пространство "Высшего Я", - имеются и активны,
6/ отсутствует мелкая энергетическая грязь,
7/ нет повреждений структур в пространстве "Высшего Я"....


А внешне это просто обычно. К примеру, на улице отвратительная погода, а ты выходишь из дома и замечаешь, что поёшь песенку под нос :Yahoo!:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение Николай » 26 янв 2010, 23:26

Саша спасибо за ответ,а ты мог бы нарисовать более подробную диаграмму и выложить на форуме, что бы можно было бы задать вопрос Сколько и какие причины мешают мне жить на полной энергетике?
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Диагностика: Технологии. Алгоритмы.

Сообщение paia » 27 янв 2010, 00:14

У-у, ты решил сделать одну универсальную диаграмму :lol: ?!

Не, всё же не рискну, не чувствую необходимости. Я итак за три минуты просматриваю у больного главные пункты ;) Они перечислены здесь ещё. Стоило бы, наверное, отсканировать мой первый лист для диагностики, но ведь я черчу для себя: нефотогиенично...

Между прочим, тлеющие инфекции также подсаживают энергетику.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3