Начало диагностики

Начало диагностики

Сообщение paia » 13 май 2009, 23:53

Первые два вопроса, которые я задаю, стандартны:

- Могу ли я диагностировать?
и
- Должен ли я диагностировать этого человека?

Если получаю два "да", то во-первых определяю обычно какая негативная программа имеется у N?

Диаграмм с перечислением негативных программ (дальше НП) у меня две.
Первая: вампирическая привязка, земной дух, лунарная сущность, самосглаз, астральная сущность, ауральная сущность, самопорча, другая (это самые популярные НП).
Вторая: самозомбирование, черномагическая структура, сглаз, порча, зомбирование, родовое проклятье, проклятье, голографический солитон, кармический блок, робототизация, другая.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 14 май 2009, 12:32

Можно пойти и по другому пути. Составить три диаграммы для НП: авторские, сущности, чужеродные.
В чужеродные можно включить и КНП - клише навязанного поведения.

Нередко мне показывают не порчи и сглазы, а самопорчи и самосглазы.

Не часто встречаю в практике больше двух НП. Впрочем, сущностей бывает и больше.

Между тем, заметил, что начинающие операторы часто находят у себя их по 10 и больше.
Учтите, пожалуйста, это - гипердиагностика. То есть, у Вас идут искажения в диагностике!
Если у человека 5 НП, - такое встречал только несколько раз! - состояние такого больного, как правило, тяжёлое (здесь не идёт речь о сущностях, их может быть накоплено и больше) !
Обычно хватает одной НП, чтобы человек чувствовал себя неважно или, по крайней мере, имел бы проблему.

Главные симптомы наличия негативной программы: немотивированная усталость, плохое настроение, потеря чувства юмора, депрессия, возникновение воспаления/интоксикации органа (то есть, появление острого инфекционного процесса).
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение Николай » 14 май 2009, 13:24

Между тем, заметил, что начинающие операторы часто находят у себя их 10 и даже больше
Учтите, пожалуйста, это - гипердиагностика. То есть, у Вас идут искажения в диагностике!


Скажите пожалуйста , а как уйти от гипердиагностики?
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 14 май 2009, 14:06

Николай, давай объединим твои вопросы и создадим новую тему!? Глянь в скайп.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение Анастасия » 14 май 2009, 14:40

:smile: Добрый день!Прочитала про начало диагностики. Сделала для себя ещё раз вывод: " Век живи, век - учись". И будь внимательной - к проведению и самой диагностики, и до работы - должна быть соответствующая подготовка. Спасибо.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 14 май 2009, 15:30

Второе, что я смотрю на диагностике - наличие главных связей и самых популярных сильных повреждений.

Диаграмма: закрыт канал к Богу, закрыт канал от Бога, нет связи с Землёй, "Высшее Я" и его структуры, сдвиг информационно-энергетического двойника, нарушение межчакральных связей, повреждение астрального тела, нет связи с положительной энергией Космоса, энергетический пробой, другое.

Закрыт канал к Богу - это просто: нет информационного запроса. То есть, у человека очень мало Веры, какие-то серьёзные блоки/претензии к мирозданию. Такое бывает нынче редко.

Закрыт канал от Бога.
Тут уже однозначности нет.
Хотя есть фраза Фолкнера: "Если человек отворачивается от Истины, то и Истина отворачивается от человека".

Интересно всё же, что часто один канал открыт, а другой прикрыт. Например, канал к Богу есть, а от Бога нет. То есть, чистой зеркальности здесь нет.
Показатели эти летучие у большинства. Например, человек разозлился - и канал от Бога прикрывается.
Люди, у которых канала от Бога прикрыт много времени, испытывают дефицит высших энергий. Который копится, - и вот уже рушится связь в пространстве "Высшего Я". А эта нецелостность уже вызывает сбои и на соматическом уровне, глядь - и начинается камнеобразование в желчном пузыре (два раза видел у дам такую именно историю!).

Можно измерять и активность этих каналов по 100-%ной шкале. Кстати, стопроцентная активность канала к Богу - не идеал, а норма.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

нет связи с Землёй - частое повреждение!

Сообщение paia » 14 май 2009, 17:45

Нет связи с Землёй.
Очень частая нынче история.
Земля наша живая, давно страдает от вируса зла - нашей отрицательной психической энергии. К тому же она сейчас повышает вибрации, многие бездуховные люди не поспевают за ней.
Конечно, встречаются и более прозаические причины отсутствия связи с Землёй. Например, человек живёт на высоком этаже, мало общается с природой. Вот, смотрел тут одну даму, много медитирующую. Так у неё обратная эта крайность и есть: живёт на 18 этаже и вся из себя "духовная" :angel:, от Земли оторвалась.
Во-первых, всем нам нужны земные энергии, во-вторых, когда нет связи с Землёй, отрицательная психическая энергия не находит выхода, всё это копится у человека...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 14 май 2009, 17:53

"Высшее Я" и его структуры - прекрасная диаграмма в 3 книге Пучко.
Обычно или повреждений нет, или одно. Гораздо реже - два, как правило, это говорит о больших внутренних проблемах личности. Трёх и больше почти не встречал.
Это, конечно, базовые повреждения, отражающие отсутствие цельности человека.


Сдвиг информационно-энергетического двойника - имеется в виду структура у нас над головой. Частое повреждение, вызывающее нехорошее самочувствие (впрочем, человек ко всему привыкает :( ). Причин чаще всего три: алкоголь/наркотики и т. п.; стрессы; травмы.


Нарушение межчакральных связей
- в большинстве случаев "программное" нарушение, то есть, прямое следствие НП. Сбой потока чаще случается между вишудхой и анахатой. Серьёзное нарушение; встречается примерно у каждого четвёртого-пятого больного.


Повреждение астрального тела - тоже популярное нарушение. Астральное тело у большинства - самое большое.


Нет связи с положительной энергией Космоса - для целителя нехорошее нарушение: отсутствие основного луча.
Вселенная иерархична, все её структуры эволюционируют. По всей видимости, мы, люди также обслуживаем более высокие Структуры. И вот, когда мы, например, злимся, эти Структуры нам кранчики прикрывают: спасибо :bad:, но нам таких энергий не нужно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 14 май 2009, 21:25

Третье, что я смотрю - наличие связи с инфернальным миром или `рожек дьявола`, а также МУЭС и черномагических структур.

Таким образом, за две-три минуты можно увидеть, имеется ли у больного крупная энергетическая грязь - обычная основа для хронических/системных заболеваний.

После этого - или даже в самом начале диагностики (чтобы быть ментально незагруженным ещё) - смотрю лучшие методы лечения.
Для этого у меня есть диаграмма из 20 методов (+ ДРУГОЙ): массаж, аллопатия (так отец гомеопатии назвал обычную - лекарственную - медицину), литотерапия, медитация, цветотерапия, мелотерапия, акупунктура/акупрессура, психотерапия, ароматерапия, фитотерапия/траволечение, биоэнергетика, лечебное питание, гомеопатия, дендротерапия, другой, молитва, цифровые ряды Грабового, уйти из ГПЗ, Цилиндры Фараона, гимнастика, вибрационные ряды.
И маленькая диаграммка вторая: лечебное голодание, церковное покаяние, народные методы, гирудотерапия, работа с силой мысли/симорон; лечиться не нужно, необходимо измениться; другой.
Чаще всего мне показывают гомеопатию, психотерапию, биоэнергетику.

Можно поэтому сделать по-другому. В первой диаграмме: гомеопатия, психотерапия, биоэнергетика, массаж, аллопатия, лечебное питание, другой; во второй указать остальные методы.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Это - норма!

Сообщение paia » 15 май 2009, 17:05

Заканчивая тему.

Большинство людей не имеют почти всех перечисленных выше аномалий :!:

То есть, большинство людей (большую часть времени) живёт без крупной энергетической грязи :D

Так что не следует преувеличивать тему бесов или "порчей/сглазов" в нашей жизни.

Так как работа с маятником и диаграммами позволяет очень быстро идентифицировать крупную ЭГ, смотрю всех желающих на её наличие бесплатно :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Начало диагностики

Сообщение TiS » 13 ноя 2012, 15:42

Если можно, вопрос: у Вас сегодня сохранился этот алгоритм диагностики?
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Начало диагностики

Сообщение paia » 13 ноя 2012, 18:09

В принципе, ДА. Хотя кое-что со временем меняется, конечно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3