Хрустальный шар

Re: Хрустальный шар

Сообщение Ястреб » 01 июл 2009, 18:59

Скажем так заниматься ясновидением можно и на зажигалке. Смысл, карт, шаров, чаш с водой, пирамид, маятников и всех остальных инструментов для скраинга заключается только в том, что данный инструмент вводит вас в рецептивное состояние или проще говоря в измененное состояния сознания. Ваше Я или подсознание, если говорить правильно подключается к энергополям и т.д. и считывает от туда информацию. А то что вы видите в шаре, это только образы доступные для вашего мозга, которые он может воспринять. Шары, карты, маятники и т.д. это все магия, в жизни вообще большая часть вещей магия в той или иной степени.
Ястреб
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:42
Откуда: Покров

Шар на ладони

Сообщение Света » 21 авг 2012, 18:15

Наверное, таки не совсем в тему, но мне нравится)

В цирке люди делают сложнейшие трюки.
Они летают под куполом, жонглируют десятком предметов и еще стоят на руках, и этому, я утверждаю, особенно трудно и сложно научиться.
И сложно это не только потому, что по ночам у вас будут болеть плечи от бесконечных тренировок, распухать кисти рук и наливаться кровью глаза...
Все это, конечно, тяжело, и все-таки это рано или поздно забывается. Вот только одно никогда не забывается, это когда ты стоишь на двух руках, медленно отрываешь одну руку от пола и понимаешь, что у тебя на ладони лежит земной шар.

Леонид Енгибаров
Света
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 15:09

Пред.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron