Книги о работе с кармой.

Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 10 июн 2009, 11:29

ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ Сильвия Браун
Сильвия Браун
Эта женщина, помогает людям особым способом, исцеляя регрессией тех от кого отвернулась не находя путей исцеления, официальная медицина. Работает в содружестве с врачами. Ее знания обширны и она открыта для общения.
Исследования, экстрасенсорное считывание, регрессии в прошлые жизни, путешествия по миру, сравнительный анализ религий, 48 лет учебы, 25 лет изучение прошлой жизни и клеточной памяти документально подтверждены.
Она изучила 26 вариантов Библии. Учение Магомета. Учение Будды. Египетскую Книгу Мертвых. Бхагават Гиту. Карла Густава Юнга. Джозефа Кемпбелла. Эдгара Кейси. Гарольда Блума. Элен Пэйджелс. Элин Гаррет. Жизнь Апполония Тианского. Философские учения ессеев, синтоистов теософского общества и розенкрейцеров.

Подробные воспоминания о прошлых жизнях хранятся в тайниках нашего подсознания, ожидая возможности выйти в свет как доказательство бессмертия наших душ
Перед началом каждой жизни на Земле мы пишем план этой жизни и включаем все препятствия, с которыми нам придется столкнуться, для того, чтобы достичь целей, которые мы сами же перед собой поставили.
Регрессия в прошлые жизни дает исцеление, Доступом к воспоминаниям может служить гипноз, простая медитация или врожденная способность к визуализации.
Существуют точки входа. Отправить клиента прямо в то место к корням проблемы, это момент, когда произошли негативные события и воспоминания, или травмирующий момент.
;)
НАСТРОЙ
Это происходит не сейчас, вы только наблюдатель. Вы видите момент из прошлой жизни, это все случилось очень давно. Сейчас вы в безопасности. Это прошлая жизнь не нынешняя, и вам нечего бояться. В теперешней этого не будет, это не повториться.

1 Где вы?
2 Имя, фамилия?
3 Сколько лет?
4 Мужчина или женщина?
5 Как вы выглядите, рост, цвет волос, одеты (отражение в озере или зеркале)
6 Какой год?
7 Где живете?
8 Кто с вами живет?
9 Кого вы знаете из прошлой жизни?
10 Кем эти люди для вас были, кто они сейчас?
11 Вы здоровы или нет?
12 Чем страдаете и когда начались проблемы?
13 Вы счастливы или нет? Отчего?
14 Какова тема жизни?
15 Наилучший период вашей жизни, наихудший?
16 Что привело к этой ситуации? Как освободиться от ноши?
17 Где оказались через год после точки входа, через 10 лет?
!8 Как провели последние годы жизни?
!9 Есть ли смерть пугающая или болезнь? Смотрите со стороны!
20 Рады ли вы, что она кончилась или покидаете ее неохотно?
21 Перед уходом в туннель нажать стоп кадр и прочесть молитву.

Дорогой БОГ, я благодарна тебе за мужество данное мне, чтобы встретиться с этим моментом из давней жизни.. когда мой сверх ум и клетки этого тела, взвалили на себя бремя, которое с тех пор не давало мне покоя. А теперь в момент моей смерти в той жизни, пожалуйста, позволь этому бремени и всему негативному, что я несу с собой из прошлого навсегда раствориться в благословенном белом свете Святого Духа. Пусть оно раствориться полностью, чтобы я мог посвятить свою радостную ничем не омраченную свободу служению тебе. Пусть будет так на протяжении всей жизни, которую ты даровал мне и пусть она будет счастливой здоровой творческой плодотворной.

Каждая клетка представляет собой живой дышащий мыслящий организм, который очень буквально воспринимает информацию полученную из подсознания и обрабатывает ее.
Сигнал ожог- пузырь.
Когда душа входит в физическое тело она передает клеткам тела всю информацию и воспоминания которыми располагает. Клетки действуют в соответствии с информацией до тех пор пока дух не покинет тело.
Получив доступ к клеточной памяти мы можем избавиться от глубоко скрытых болезней, страхов, боли, и травм и обрести крепкое физическое и душевное здоровье.
Пример Пересаженные чужие почки Стал пить непьющий пациент.
Пример. Убитый мальчик. Информация через пересаженное сердце об неизвестном убийце во сне.
Родимые пятна Душа помнит раны, что пережила в прошлых жизнях. Отметки из прошлых жизней. Если травмы заслужены, отметок нет. Все вопросы закрыты..
СЛОВА СИЛЬВИИ:
Неподдельный интерес к вашей точке зрения, искреннюю преданность Богу, который наделил меня многими дарами, чтобы я могла служить Ему наилучшим образом, а также веру в то, что вы можете научить меня чему-то важному. Если вы можете предложить в ответ что - нибудь кроме циничного неприятия, считайте эти слова приглашением к встрече.

:smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Анастасия » 10 июн 2009, 13:12

:Rose: :Rose: :Rose: - спасибо, Динь-динь!!!!!!!!!!!!
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 11:32

Александр СВИЯШ - КАК ПОЧИСТИТЬ СВОЙ СОСУД КАРМЫ
http://www.readall.ru/lib_page_readall_138674.html
СОСУД КАРМЫ (А.Свияш)

Карма - это судьба, долги и грехи, накопленные человеком за все его жизни. Её можно образно представить в виде некоего сосуда или
бассейна с двумя трубами - через одну вода вливается, а через другую - выливается. Наполняется этот бассейн с каждым промахом,
проступком, преступлением и нарушением законов жизни. А пустеет с каждым добрым делом, решением текущей проблемы и достойным выходом
из очередного испытания.
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 11:34

"сосуд кармы" представлен в виде небольшой емкости, в которую сверху по нескольким трубам поступают наши "грехи" в виде жидкости
кармы.
Изображение

Первая труба-идеализация земных ценностей к которой можно отнести избыточную привязанность человека к:
- Своему телу и физическому здоровью.
- Красоте и внешней привлекательности. .
- Сексу в его самых разных проявлениях.
- Деньгам и иным материальным ценностям.
- Работе.
- Семье, детям.
- Нормам морали, общественному мнению.
- Совершенству.
- Развитию, образованию, интеллекту.
- Творчество, созидание.
- Вера во что-то, доверие..
- Способности.
- Карьера, будущее.
- Цель.
- Известность, слава, почет, поклонение.
- Власть.
- Отношения между людьми.
- Духовность, религиозность.
По второй трубе накапливаются грехи, накопленные человеком в результате имеющихся у него ошибочных убеждений и представлений о
жизни.
- Гордыня, тщеславие, завышенная самооценка.
- Попытку поставить под свой контроль окружающий мир, властность.
- Ревность.
- Осуждение и презрение людей.
- Обида на жизнь.
- Недовольство собой или судьбой.
Перечень ошибочных убеждений можно многократно расширить, включая политические, национальные, религиозные и иные взгляды.
Примерами ошибочных убеждений являются внутренние настройки типа "жизнь не удалась", "я самый несчастный", "меня никто не любит", "я
никогда не выйду замуж" и подобные.
Третья труба для жидкости кармы - это "осознанные поступки",
т.е. негативные поступки человека, совершенные им в соответствии со своей волей. Иногда люди понимают, что они совершают не
правильные действия (насилие, издевательство, убийство и т.п.), но считают, что это им допустимо. Есть установленные Высшими силами
нормы, чего человек не должен делать в этой жизни, и если они им сознательно нарушаются, то карма начинает поступать как раз по этой
трубе.
Четвертая, очень важная труба - "неисполнение человеком своей кармической задачи".
По этой трубе накапливается карма в том случае, когда человек не исполняет в жизни ту задачу, с которой его душа пришла в наш мир.
Но "сосуд кармы" не только наполняется
.Одна из нижних труб - осознанные положительные поступки
Вторая труба для отвода жидкости из "сосуда кармы" - это положительные качества личности, такие как доброта, добродушие, веселость,
оптимизм
Третья труба снизу - воздействие других людей (или сторонние воздействия). Любой человек может пойти к хорошему целителю или
экстрасенсу, тот произведет какие-то манипуляции и откачает часть жидкости из "сосуда кармы".

Можно ли оценить заполненность твоего сосуда сегодня?
Возможность оценить степень удовлетворенностью жизнью и наличие "воспитательных" воздействий на тебя по каждому из следующих
показателей (шкал оценки):
Степень твоей обеспеченности деньгами и другими материальными благами (в соотношении с уровнем потребностей);
Степень твоей обеспеченностью жильем;
Наличие семьи и удовлетворенность семейной жизнью;
Наличие любимого человека и взаимоотношения с ним;
Наличие детей и взаимоотношения с ними;
Взаимоотношения с родителями;
Наличие работы и степень удовлетворенностью ею;
Понимание своей задачи в жизни и степень ее выполнения;
Состояние здоровья;
Удовлетворенность жизнью в целом.
Если ты чувствуешь, что жизнь "достает" хотя бы по одному из указанных выше показателей, то смело можешь считать, что твой
сосуд заполнен процентов на 60. Если неприятности идут по двум-трем шкалам, то уровень близок к 75%. И если все дела разваливаются
и ты чувствуешь, что почти все усилия кем-то блокируются, то уровень грехов в твоем сосуде достиг процентов 85-90.
Способ очистки сосуда-ежик событий.
Определи свою избыточную идеализацию и представь 5 вариантов еще более худшего положения вещей,чем есть на самом деле,(например,если
не нравится работа-это может быть отсутствие работы вообще,болезнь лишающая передвижений,и др.)
И -со смирением и принятием ситуации-скажи
Господи!Если тебе будет угодно сделать мою жизнь такой,то я приму ее без ропота и обиды.Видимо,за что-то я должен получить этот
урок.Если он мне нужен,я приму его с благодарностью.Но если можно,то прошу сделать так,чтобы....(твой вариант события или развития
ситуации)И отпусти все предположительные ухудшения,не зацикливаясь на них ментально,чтобы мыслеобразом не притянуть реального
ухудшения.
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 11:35

http://www.hot.ee/valeo/file31.htm
анализ причинно-следственных связей В.П.Гоч
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 11:35

http://www.goldi.ru/pveg.htm
работа с прошлыми воплощениями
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 11:38

Кашлинская Лиза - "Система Рэйки"
рейки работа с кармой,метод прощения

http://ligis.ru/librari/2777.htm

:smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 11:38

Судьба и карма - это совершенно различные составляющие человеческого бытия, очень тесно между собой связанные причинно-следственными отношениями.
Судьба - это то, что даётся совершить человеку в жизни.
Карма - это то, что нельзя избежать, когда всё свершилось.
Все,что еще в будущем и не свершено-это судьба.
Все,что свершено-это карма.
Но нам на то и дана голова, наш Дух, душа, наша воля, собственный опыт жизни и личный Авторитет, духовное наследие предков и законы
социальной жизни, чтобы создавать себе светлую и благоприятную карму сознательно.
Светлая карма возникает в тех случаях, когда человек жил
своей жизнью и не мешал жить другим людям, не ограничивал чужие права и свободы, не злобствовал и не зловредничал, не впадал во
вседозволенность и не считал себя выше, главнее и умнее всех. А если человек всё это и более того делал, то у него возникает чёрная
карма, которая всему мешает, утяжеляет жизнь, духовно принижает и ничему не помогает.На черную карму можно воздействовать:
-ее сжигает родительская любовь
-активный человек за счет увеличения объемов судьбы может снизить ее значение.
Состояние и условия жизни человека определяет не карма,но природа и качества души,находящиеся в борьбе или гармонии с внешними
условиями.Кому-то понадобится 70 лет,кому-то хватит одной секунды,чтобы понять,что наша жизнь и наша судьба зависят от нас
самих.Чтоб воспринять тонкие вибрации судьбы,нужно исследовать все возможности,которые могут привести нас к просветлению-раскрытию
нашей истинной сущности,познанию самих себя-с помощью религии и науки,искусства и оккультизма,астрологии и семьи,профессии...ОТ ТЕБЯ
НЕ ЗАВИСИТ ПРОШЛОЕ,ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ.Прошлое,настоящее и будущее-только различные аспекты неизменной записи вечного
существования.Существует только вечное Настоящее.
А.П.Волков
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 11:39

ДЕРЕВО ЖИЗНИ
-Грязь,земля-это наши трудности,переживания,травмы,конфликты,боль и смущение-все те проблемы,с которыми мы работаем и сталкиваемся
на пути к целостности
-ствол-это работа,которую мы проводим со всеми этими явлениями,упорство идти вперед,готовность быть честными ,сострадание,с которым
мы принимаем все происходящее,это наше обязательство перед собственным здоровьем и всем миром.
-листья-ситуации и проблемы из прошлой жизни,осознанные и проработанные,чем их больше,тем легче появляются и распускаются цветки.
-цветки-это наше исцеление,осознание собственного Я,появление светлого любящегоЯ.Они распускаются естественно,вследствие наших
стараний.Нераспустившиеся бутоны-непроработанные кармические узлы.
Ствол укрепляется,когда мы медленно пробиваемся сквозь грязь страданий и учимся использовать ее в качестве развития для красоты
цветков исцеления.Лишь наша готовность идти сквозь грязь позволит цветкам распускаться.
Древо Жизни есть Древо Желаний.
Древо Желаний есть Древо Познаний.
Древо Познания Добра и Зла есть ДРЕВО СЧАСТЬЯ!!!

:smile:
СТУПЕНИ восхождения человека к своему счастью(проверь,на какой ступеньке находишься ты!)
-готовность человека
-благосклонность Судьбы
-благоприятствование обстоятельств
-достижение блага
-осознание ценности блага
-способность быть счастливым
-блаженство
-счастье
;) :smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 11:40

СНЯТИЕ РОДОВЫХ ЧИСЕЛ
(сжечь 7 березовых веников)
Мать березы,ты даешь огонь,
Огонь дает дым,дым идет туда,где ангел считает года
Ангел светлый,ангел святой,
Пребудь со мной,Божьей рабой(.....)
посчитай рабе(....)нули,мне помоги!
Сатурн,Юпитер,Марс,Юпитер,
Венера,Меркурий,Луна-чьим именем сила дана.
Серафимы!Херувимы!Престолы!Господства!
Власти!Силы!Начала!Архангелы!Ангелы!
Невинные мученики,Исповедники Единства....
;) :D
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение paia » 16 июн 2009, 14:47

Динь-динь писал(а):http://www.goldi.ru/pveg.htm
работа с прошлыми воплощениями
Помнится, лет 7 назад эта дама меня выгнала со своего форума: узнав, что диагностирую бесплатно :mrgreen: :oops:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Книги о работе с кармой.

Сообщение Динь-динь » 16 июн 2009, 20:57

"Я не злопамятный. Просто у меня память хорошая"
:D
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

След.

Вернуться в Работа с кармой

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron