Родовое проклятие - что это?

Родовое проклятие - что это?

Сообщение Николай » 25 июн 2009, 16:41

Л.Г.Пучко пишет в книге Многомерная медицина:

Записи родового проклятия,хранящиеся в матрице подсознания, - это очень сильные записи, так как имеют напряженную эмоциональную окраску и резко негативное содержание. Действуют они вплоть до седьмого колена (по материнской или отцовской линии) и могут стать причиной наследственных болезней.
......
......
......
У одного человека их может быть не одно, а несколько (иногда десятки или даже сотни),что можно выяснить, задав вопрос подсознанию: Сколько родовых проклятий повредило мой организм? В каком колене? и т.д.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение Николай » 25 июн 2009, 16:44

Саша,
Я не могу пройти мимо наличия РП, а Ястреба, диагностировал.
И дело не в моих амбициях , просто программа такого уровня всегда даёт комплекс повреждений


У меня часто показывает родовое проклятие , даже сегодня одно убирал.По моему мнению родовое проклятие можно разделить на профессионально наложенное магом на род, и просто брошенной человеком с сильной энергетикой фразой ,( типа , чтоб тебе там что-то было), которое может перейти в другое воплощение и стать кармическим . Это первое. Второе это то, что в понятие родовое проклятие каждый вкладывает свой смысл. Саша, мне кажется , что ты вложил в понятие родовое проклятие смысл, очень сильного повреждения организма, вот тебе только такие и показывают,как думаешь? Приглашаю ВСЕХ к обсуждению.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение Динь-динь » 27 июн 2009, 00:57

В любом случае,родовое проклятие-это энергии,связанные с кармой Рода.
Прорабатываемые тем,у кого это родовое проклятие обнаружено.
Любопытно еще вот что-родовое проклятие общее на весь Род,
но всех членов затрагивает по-разному.
Кого-в ситуационном плане,кого-в физическом,кого-в эмоциональном.
:unknown:
Я - носитель энергий родового проклятья в 4 колене.
(прабабка не хотела,чтобы моя не столь высокородная бабушка стала женой её сына дворянского сословия)
Источник излучения энергий -важнее чем его последствия в виде нарушений гармоничности потоков .
Как правило,целители работают больше всего именно со следствиями.
:pardon:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение paia » 27 июн 2009, 10:46

Выскажу своё отношение.

Это не частая негативная программа.

Родовые негативные программы как бы парят над человеком, - и планируют на него, когда он допускает отягощение своей личной кармы.

То есть, проблема "родовух" - в сочетании двух видов кармы, родовой и личной.

Именно по этой причине работать с такими программами непросто.

Как правило,целители работают больше всего именно со следствиями.
Согласен, Динь-динь, с таким мнением :( К сожалению, каждый второй целитель берётся за уборку таких программ (они потом возвращаются).
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение paia » 27 июн 2009, 10:53

Николай писал(а): У меня часто показывает родовое проклятие , даже сегодня одно убирал.По моему мнению родовое проклятие можно разделить на профессионально наложенное магом на род, и просто брошенной человеком с сильной энергетикой фразой ,( типа , чтоб тебе там что-то было), которое может перейти в другое воплощение и стать кармическим.
Не могу согласиться с таким пониманием. Также никак не могу согласиться с мнением уважаемой Л. Г. Пучко о возможности сотен родовых проклятий у одного человека.
Думаю, можно доказать, что это неверное понимание от обратного. Возьмите некоторых известных людей. Ведь далеко не все из них имеют личного целителя-биоэнергета или умеют чиститься сами....
Родовое проклятие нужно всё же ...заслужить :smile: Вряд ли имеющие их дети в предыдущих воплощениях не имели серьёзных грехов. Кстати, приходится при снятии реального родового проклятия работать и с этим.
Ещё раз.
Родовухи, как правило, результат соединения кармических грехов личности с грехами её предка. То есть, такая Душа выбирает себе соответствующий род ;) Ну или родовая программа как бы висит над человеком и спускается на него тогда, когда он совершает грех.
Потому так и сложно работать с этими программами.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение Николай » 29 июн 2009, 17:47

Саша, попробую еще раз донести свою мысль. Да, родовое проклятие имеющее программу на полное уничтожение (физическое) всего рода может и не частая негативная программа. Но почему ты решил, что не может быть родового проклятия с программой на бедность? на постоянные ссоры?, на блуд? и т.д. Ладно, если бы мне одному показывало эти родовые проклятия, но по отзывам других биоэнергетиков им тоже много родовух показывает. И еще, проводил эксперимент. Вопрос: Сколько родовых проклятий повреждает мой организм? Ответ - 3 В соседней комнате сын задавал такие же вопросы и ему тоже показало 3. После того как я снял с себя эти проклятия, и мне и ему показало -0. Это , что , у нас всех гипердиагностика?
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение paia » 29 июн 2009, 18:12

Николай, это для меня не аргумент - кому сколько "порч" и "проклятушек" показывают.
Вообще считаю, что если у человека гармоничное биополе, его не будут касаться 99 % попыток воздействия со стороны других людей.
Могу попробовать проверить - взять информацию о прошлом.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение Николай » 29 июн 2009, 18:53

Саша, хорошо,оставим пока эту тему, когда у меня в следующий раз выпадет сектор "родовое проклятие" я не буду его убирать и ты посмотришь, просто интересно,что тебе покажет?
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение paia » 29 июн 2009, 19:32

Ок. Подождём, пока твой род опять не замочат многочисленные враги :ROFL: Впрочем, скоро у тебя появятся ЦФ, и им придётся нелегко :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение iury » 29 июн 2009, 19:45

Вот какая мысль появилась у меня, может быть Душа, воплощаясь в определенный род, вибирает тот, в котором будучи ранее воплощенной и "заработала" это проклятье и сейчас "пришла" его отработать , т.е. может быть здесь связка с Кармическим грехом. Это не всегда, а как частный случай.
И еще, кто-нибудь измерял или знает в каком диапазоне частот идентифицируется родовое проклятье ?
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение paia » 30 июн 2009, 16:19

iury писал(а): И еще, кто-нибудь измерял или знает в каком диапазоне частот идентифицируется родовое проклятье ?
Я не меряю частоты, но думаю, что РП - программа высокочастотная.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Родовое проклятие - что это?

Сообщение VSN » 24 авг 2009, 00:48

По моему мнению родовое проклятие можно разделить на профессионально наложенное магом на род, и просто брошенной человеком с сильной энергетикой фразой ,( типа , чтоб тебе там что-то было), которое может перейти в другое воплощение и стать кармическим .

По Пучко ( и реально так оно и есть ) родовое проклятие может быть наложено Высшими Силами за какой-то совершённый грех одним из представителей этого рода.
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

След.

Вернуться в Работа с кармой

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron