Диск УККО, с фото из экспедиций

Диск УККО, с фото из экспедиций

Сообщение Саныч » 17 фев 2011, 12:53

Диск УККО, с фото из экспедиций

Прослушать Диск УККО, музыка В. Остафика, фотоматериал от Саныча и партнеров.
Аудио дорожка представлена автором музыки, видео ролик от Саныча.




Жди Ворона, он вернёт тебя на землю к первородному Огню энергий. Там греется Медведь, погрейся с ним. Когда огонь зажжёт твой Дух, твой проводник придёт - Орёл. Он поведёт твой Дух навстречу УККО. В бесконечность. Жди Волка в нисхождении энергий. Вода накроет всех и всё начнёт сначала.

На Земле, где Ворон Зодчий построит чудесный Город Солнца. Где в очаге Огонь сохранит Медведь. Где Вождь Орёл ведёт Дух своего народа. Взгляд Волка отражается в твоих озёрах. Он всегда рядом. Карелия. Земля...


"Каждый диск несёт в себе определённо направленный поток записанной энергии, который позволит значительно повысить Ваше физическое, ментальное и духовное состояние, а значит качественно улучшить миропонимание и сделать приятным времяпровождение на планете Земля."
Владимир Остафик.
Последний раз редактировалось Саныч 17 фев 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Диск УККО, с фото из экспедиций

Сообщение Саныч » 17 фев 2011, 13:20

При всем уважении к целительским практикам, все-таки, доступ к энергоинформационной матрице человека у истинных звуков выше, чем у человека-целителя, если рассматривать возможные точки приложения в работе с энергополем человека.
Истинные Целители поймут, речь идет не о пьедестале почета, а о совмещении сил и знаний, силы музыки и Знания Целителя, во благо человека. Воссоединив эти две составляющие, «живую» музыку и знание человека-целителя, результат превзойдет все ожидания.
Сеансы музыки, в которые вложены силы природы, оказывают восстанавливающий и целительный эффект при самостоятельных прослушиваниях и занятиях в обычных условиях проживания, не требуя от человека специальной подготовки.
Сеансы с музыкой силы, незамедлительно восстанавливают энергетический баланс систем и органов человека, где очень важным моментом является подсознательное перераспределение поступающей энергоинформации. Центры энергообмена биополя человека активизируются очень быстро, благодаря высокой информативности вложенной в музыку и ритмы. Звуки как бы ретранслирует вложенную в нее информацию c Места Силы в поле человека через естественные каналы доступа. Идет полноценное восполнение энергоструктуры человека, где особое место занимает восполнение информационного дефицита природного потенциала человека, проживающего в мире техногенных энергий с минимальным уровнем природной информативности.
Из моих наблюдений.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Диск УККО, с фото из экспедиций

Сообщение paia » 17 фев 2011, 13:23

Спасибо, Саныч. Всё же в дальнейшем просьба учитывать сложное отношение моё к космоэнергетике. Она может сбить наши базовые настройки, как это было с одной моей коллегой :(
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Диск УККО, с фото из экспедиций

Сообщение Саныч » 17 фев 2011, 20:33

Не совсем понял, что к чему, но думаю так, что модераторы уберут лишнее или тему. Просто трудно сориентироваться в инфо.
Если что лишнее можно убрать, я не против ибо принимаю правила Форума выходя на него. Может просто не сориентировался.
С уважением, Саныч.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Диск УККО, с фото из экспедиций

Сообщение Николай » 18 фев 2011, 23:54

В прошлом году исследовал фото мест силы, и как мне показали одни фото мест силы были дпя меня положительные а другие отрицательные, так что по моему мнению, прежде чем слушать , смотреть, присутствовать в этих местах, нужно определить , во благо ли Вам это? :smile:
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Диск УККО, с фото из экспедиций

Сообщение Саныч » 21 фев 2011, 01:58

Думаю, что если взять фото с "гиблых мест" Отр. и ТЖЭ, то вряд ли они будут звучать в унисон . С другой стороны как понять отрицательное воздействие? Я бы сказал что положительное, это несколько смахивает на "пустое".
Скорее всего тут есть либо привычное воздействие либо новое, не изведанное на что идет ощутимая ответная реакция организма.

Ну а по тому, что надо понять с начало во благо или во вред Место Силы, это конечно верно, тут глупо говорить обратное. Только не думаю что фото может дать какое то существенное изменение в ауральном пространстве, очередь в магазине за кончающимся товаром даст фору по отрицаловке любой фотографии с любого гиблого места на пять очков в перед.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06


Вернуться в Видео-аудио материалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron