Цилиндры Фараона

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 18 дек 2009, 15:54

Спасибо, интересно :good:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Анастасия » 20 дек 2009, 00:34

:good: Здорово! Пиши свои наблюдения, Николай. Читаю внимательно. Спасибо!
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение marina » 20 дек 2009, 16:19

напишу о своих ощущениях от контакта с цилиндрами:они всегда разные.
Последним,например,было чувство,будто на грудную клетку поставлен шкаф.
У меня артрит в локтевом суставе,дак когда я к нему прикладываю цилиндры,в суставе появляется ощущение тяжести и растягивания его в двух противоположных направлениях.
Но самым незабываемым на данный момент было следующее:вам,наверняка знакомо ощущение,когда,становясь под горячий душ, в первый момент он кажется ледяным,дак вот эта ледяная горячечность стала подниматься вверх по моей спине,одновременно сдавливая изнутри,перевалилась через плечи и опустилась вниз. Это ощушение длилось какое-то время после того,как я отстранила от себя цилиндры и повторилось опять,когда я вновь взяла их в руки.
marina
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:59

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 21 дек 2009, 18:34

marina писал(а):напишу о своих ощущениях от контакта с цилиндрами:они всегда разные.

Верно! Потому, что МЫ всегда разные.
Последним,например,было чувство,будто на грудную клетку поставлен шкаф.
Однако :shock:
У меня артрит в локтевом суставе,дак когда я к нему прикладываю цилиндры,в суставе появляется ощущение тяжести и растягивания его в двух противоположных направлениях.
Если организм не полностью здоров, лучше подбирать поначалу позы с помощью маятника.
Можно и довериться интуиции. Именно так я когда-то в самом начале убрал у себя все проблемы с позвоночником :D, ещё "лечебных" поз не было.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 17 фев 2010, 23:38

После долгого перерыва взял ЦФ и в позе Копчик-Затылочные кости получил новые ощущения, будто бы лежишь на надувном матрасе на волнах и под спинй перекатваются волны одна за одной, почему то с левой стороны волнение ощущалось сильнее :good:
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение marina » 25 фев 2010, 00:42

Хочу поделиться моими ощущениями от вчерашнего контакта с ЦФ.
Дело было так: припух у меня слегка мой артритный локоток, и решила я к нему цилиндры приложить, и приложила... и чуть ли не мгновенно оказалсь в средневековой пытошной, где бедный мой локоть выворачивали железными щипцами. Но я терпела. Минут 30 терпела. Потом, таки, решила поменять позицию и приняла "позу фараона лежа"--спать, вообще-то, собиралась. Но из пытошной меня не отпустили:процедура с локтем продолжалась, вдобавок мне поставили шкаф на грудную клетку (опять!), внутре меня все заурчало и заныло, и я даже почувствовала тошноту. Но самое главное--голова: мало того, что она заболела, у меня появились ощущения, что мозг мой разделяется ровно на два полушария и каждое из них стремительно удаляется в противоположном направлении друг от друга, пред глазами (прямо на поверхности закрытых век) побежали какие-то видения, только одно я могу описать человеческим языком:это были ползущие по-пластунски черные карлики. Выручила меня из этого кошмара кошка (на самом деле, я не спала, потому что все время слышала бубнеж телевизора и пр ): она яростно заскребла когтями по двери ванной комнаты, изо всех сил показывая, как ей сильно хочется пить (она у меня из маленькой посуды не пьет--только из ванной) А ради родной кошки я и со смертного одра встану . После этого я, уже без ЦФ, провалилась в свои сны и проснулась сегодня с тяжелой головой, которую и проносила весь день и только сейчас оскоромилась, т.е. отнурофенилась.
Что это было, господа?
Или, опять же, весна на подходе?? :D
marina
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:59

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 25 фев 2010, 01:28

:lol:
Не знаю, надо изучать. Думаю, в Вас какой-то негатив есть, ЦФ стали с ним работать. Могу глянуть ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение marina » 25 фев 2010, 01:45

paia писал(а):Могу глянуть ;)

не надо, я боюсь :shock:
пущай Цилиндры дальше работают
опять,поди, "древние друиды" за меня взялись :lol:
marina
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:59

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 25 фев 2010, 01:49

Надо же... Как удивительно, что кто-то меня боится :oops: :o
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение marina » 25 фев 2010, 02:05

paia писал(а):Надо же... Как удивительно, что кто-то меня боится :oops: :o

да, я боюсь :shock: (значит, уважаю :Rose: )
marina
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:59

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 25 фев 2010, 02:37

Всё же странно... Я же Вас смотрел уже и ...хуже не сделал...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение marina » 25 фев 2010, 03:18

просто тогда я сама про себя думала, что у меня бяк навалом(Тоже боялась страшно, но потом--да,оказалось совсем не страшно), а сейчас Вы прямо сказали
paia писал(а):Думаю, в Вас какой-то негатив есть

буду уповать на ЦФ:они не называют имен тех, с кем борятся
marina
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:59

Пред.След.

Вернуться в Самый лучший прибор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1