Цилиндры Фараона

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 02 июл 2010, 15:12

Елена333 писал(а): Вместе с тем хочу сказать, что когда начала ими пользоваться, вспомнила давно забытые чувства и ощущения какого-то добра и стремления к семейности, всплыло забытое желание создать семью, завести ребенка, тогда как последний довольно продолжительный период времени я совершенно об этом не думала и мне как будто это было не нужно.
ЦФ убрали среди прочего негатива Ваши блоки и зажимы, при этом те эмоции, которые Вы вытеснили в подсознание, всплыли.
Всплывает вопрос: что же за волшебные палочки я приобрела? по какому принципу они работают? слишком уж все просто? ведь в нашей жизни бесплатный сыр только в мышеловке бывает!? Я честно говоря опасаюсь как-то этой "волшебности"! Вот жила-жила, а тут на- и за 5 тысяч палочки волшебные купила. А вдруг я ими себе что-нить не то наделаю?

Расскажите были ли у вас подобные мысли, как вы с ними справились? Или не справились?
Да, подобные мысли у меня были с самого начала знакомства с ними. Интересовал кармический аспект.
Цилиндры Фараона не идут к не светлым людям.
5000 рублей + Ваше отношение - серьёзный энергопотенциал.
ЦФ не решают за человека его проблемы. Они только помогают их решать. И, кстати, сказать, знаю пару человек, которые бросили заниматься с ними :( Не поняли этой динамики.
И у Вас будут такие моменты, когда будет казаться, что ЦФ не работают. Это просто значит, что Вы слишком многого ждёте от них, а работать нужно ВМЕСТЕ с ними.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Елена333 » 08 июл 2010, 13:57

Здравствуйте!
Скажите, чем можно обезжиривать ЦФ? Ведь когда я их мою проточной водой, такое впечатление что на них от рук остается налёт "масляный". Или это делать не нужно? Заранее благодарю за ответ.
Елена333
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:37

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 08 июл 2010, 14:09

Елена333 писал(а): я их мою проточной водой, такое впечатление что на них от рук остается налёт "масляный". Или это делать не нужно?
Ага, я не мою. Они самоочищаются :good:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение камаль » 26 сен 2010, 11:27

Вчера впервые взяла в руки своё сокровище. Ох и кайфовые они!Сразу ток по кистям побежал, и вверх поток почувствовала в районе манипуры.
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 27 сен 2010, 12:41

То ли еще будет :smile:
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 27 сен 2010, 12:43

:D Положено сначала их расставить по углам той комнаты, где спишь. На несколько часов, по диагонали.
За это время они настроятся на нужный энергофон, заодно прочистят комнату.
Главную позу редко дают сразу.
И всё же остальные являются подготовительными к ней и лечебными.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 23 окт 2010, 02:07

Редкий случай, прочёл интересную информацию от контактёров о ЦФ. Цитирую.


Эти техники использовались древними цивилизациями, в частности в Древнем Египте. Мне показывают, как использовался жезл фараона. Он использовался, прежде всего, не для исцеления тел. Он использовался фараонами и жрецами, приближенными к фараонам, для того, чтобы облегчать себе способность переходить в состояние измененного сознания и контактировать со своими Высшими Аспектами. Как показывают, связь от срединного мозга… Они все обладали великолепно развитым, не то, что у нас сейчас в теле, открытым третьим глазом и способностью телепатически (это я выбрала слово телепатически) передать информацию в любую часть Мироздания. В частности, мне показывают, они использовали это для того, чтобы контактировать со своей планетарной системой Сириус. Именно для этого использовались эти жезлы.

Одновременно исцеляющий эффект достигался тем, что… Не может больное тело входить в состояние измененного сознания на длительное время и контактировать. Т.е. они изначально не могли быть больными, имея такие духовные способности и возможности. Т.е. они, находясь здесь, вибрировали на тех частотах, когда они совершенно спокойно владели состоянием своего тела, и одной мыслью могли регулировать все процессы в нем. И представления о том, что эти цилиндры использовались ими для того, чтобы излечивать то или другое… это как побочный эффект, скажем так.

Там использовались, как я поняла, технологии неземные. Там состав этих цилиндров, этого металла был очень высокой очистки... Как я понимаю, чем чище металл… Работая мыслью, имея в руках эти цилиндры, они могли запускать потоки всех энергий своего тела с очень большой скоростью, и это давало им связь с планетой, большую энергетическую подпитку, и давало возможность послать этот очень мощный луч очень далеко с чистейшей информацией. Иногда и переместиться полностью, оставляя здесь тело (это как мы сейчас сознанием гуляем где-то в мирах, в которых контактируем), уходить туда и пребывать сознанием там, получать там какую-то информацию, советоваться, общаться и т.д. Сейчас нам в этом помогают те энергии, которые идут на планету. Когда они присутствовали здесь, время Древнего Египта, - это как раз время планетарного вибрационного падения. И здесь требовалось дополнительное получение энергии для этого соединения.


Прежде всего, использовать эти цилиндры для оздоровления без духовной работы, т.е. недуховному человеку, может быть даже вредно, а не полезно. Т.е. их применение должно быть только как вспомогательное средство к большой духовной работе, которую проводит человек, допустим, находясь в состоянии мягкого вознесения. Во-вторых, эффективность цилиндра зависит (перечисляют) от чистоты металла, от состояния сознания производителей и разработчиков, зависит даже от распространителей этих цилиндров. Вся земная система производства от самого металла до конечного изделия, до того, как оно попадет к вам в руки, - всё это играет значительную роль в том, какой продукт вы в результате получите.

Поскольку металлические кристаллические структуры впитывают в себя, попадая в любое информационное пространство с его мыслями, заботами, коммерческими интересами и т.д., т.е. чем больше нечистоты намерений… Если человеку, например, абсолютно все равно, какой эффект вы получите, производя этот цилиндр, он не думает о том, что он с большой любовью и радостью готовит какой-то предмет, который поможет человеку, который будет им владеть, в том, что он начнет духовно возрождаться, и это будет ему помогать...

Металл, который изготавливается, впитывает в себя энергоинформационную структуру, которая существует вокруг него. Дальше, проходя весь цикл производства, распространения и т.д., он, соответственно, тоже загрязняется. Поэтому, если вы пользуетесь такими цилиндрами, рекомендуют вам не забыть про первый пункт, о котором говорили, и второе – это произвести сонастройки, т.е. очистить этот цилиндр от всего. Целенаправленно, своей мыслью, поставив поток, очистить этот предмет. Вообще они говорят обо всех кристаллических формах, с которыми вы имеете дело, используете в своих практиках, кристаллы, которые к вам попадают из магазинов и т.д. Вы должны их, прежде всего, очистить, а дальше вы должны их загрузить собственной мыслью, поместить в собственное энергоинформационное пространство, в котором присутствует Любовь, искреннее желание получить максимальную пользу от этого предмета, и четко попросить его сонастроиться непосредственно с вами лично. Потому что тело каждого из нас очень индивидуально. Только тогда, разговаривая как с добрым другом с любым кристаллическим предметом, вы сможете с ним эффективно работать, применять его в своих практиках.

Вы должны понять, что вы и ваша мысль, именно ваша мысль на уровне вашей искренности, играет определяющую роль для вас, а не какие-то вспомогательные предметы. Они могут усиливать и помогать вам в вашей работе, но никогда не сделают эту работу за вас.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 25 окт 2010, 11:39

Сегодняшний ответ В. П. Ковтуна:

Полностью согласен. Кстати, мне недавно написал доктор медицины из Канады, который первоначально приобрел подделку. Пишет, что сразу почувствовал дискомфорт на уровне нравственного чувства. Тем самым подтвердил мою мысль о том, что каждый объект несет в себе след нравственности (или безнравственности!) своего создателя. ЦФ не терпят темных людей. Помните, сколько их вертелось вокруг ЦФ? - уваровы, шемы, романенки, горбуновы. Сейчас в орбите ЦФ исключительно светлые люди - Татьяна Мешкова, Вы, и еще несколько близких мне людей. Мастера - простые, добрые русские люди. Никакой грязи. В.К.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Sth » 24 ноя 2010, 13:40

Всем привет! В продолжение своего поста про отит - больше отит не появлялся.) Цилиндрами пользуюсь теперь очень редко и только когда агрессивен или какой-то перекос чувствую. Сильно посещает мысль, что нужно развиваться самому.
Sth
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 май 2009, 13:34

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 24 ноя 2010, 14:09

Sth писал(а):Цилиндрами пользуюсь теперь очень редко и только когда агрессивен или какой-то перекос чувствую. Сильно посещает мысль, что нужно развиваться самому.
Спасибо за сообщение, Sth :good:
Вы затронули интересную тему. Некоторые считают ЦФ костылём. Облегчают дескать карму, а человек должен сам идти.
Но - Вы же не будете ругать массаж или баню, тоже ведь можно сказать, что это облегчение судьбы?..
Думаю, как и Татьяна Мешкова, что ЦФ не делают за человека его работы. Поэтому отношусь к ним в этом плане не подозрительно.
Именно Посох в Пути :angel:
А уж для больных людей, - разве можно сравнить воздействие ЦФ с действием ЛЮБЫХ лекарств :?:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение камаль » 30 ноя 2010, 16:53

Подскажите, как с ребёнком до 7-ми лет работать. Я его просила полежать в первой лечебной позе из книги, а потом обратила внимание что до 7-ми лет детям не рекомендуется самим работать с цилиндрами. Получается что только позы для снятия боли доступны?
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 30 ноя 2010, 17:26

камаль писал(а):Подскажите, как с ребёнком до 7-ми лет работать.
Интересно, а для кого инструкции пишут :) ?

Работа с детьми до 7 лет

1. Работа родителей:
а) Папа использует положение рука - нога.
б) Мама использует положение рука - нога.
в) Папа держит Лунный цилиндр в левой руке; мама берет Солнечный в правую руку; свободные руки соединили.
г) Папа держит Солнечный цилиндр в правой руке; мама - Лунный в левой; свободные руки соединяют.
д) свободными руками взяли ребенка за руки ил обнимают его за предплечья.

2. Если семья неполная:
а) Родитель использует положение рука - нога.
б) Поза Фараона.
г) Если ребенок находится на коленях у родителя или он его обнимает, применяются позы: рука - нога, поза Фараона.


Ещё лучше сделать диаграмму поз и выбирать с помощью маятника ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Самый лучший прибор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2