Цилиндры Фараона

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 25 фев 2010, 04:23

marina писал(а):Тоже боялась страшно, а сейчас Вы прямо сказали...
Надо же, какой я, оказывается страшный :smile: Любой негатив тут же убирается самим человеком... ладно, как хотите, ЦФ - мощная штука, но не всесильная.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4657
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 02 мар 2010, 18:37

marina писал(а): буду уповать на ЦФ:они не называют имен тех, с кем борятся


marina, я заметил,что если есть кармическая причина, то ЦФ обозначают проблему какими то ощущениями, но не снимают ее, мне кажется зря отказываетесь от помощи :smile:
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Елена333 » 21 июн 2010, 16:36

Добрый день!
Подскажите как долго выполняется заказ ЦФ, если заказать из Астрахани?
Елена333
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:37

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 21 июн 2010, 18:39

Добрый день! Обычно посылаю ЦФ в день получения оплаты. Могу и первым классом послать, это чуть дороже, зато быстрее. О сроках точно сказать нельзя, почта работает не быстро, но надёжно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4657
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Елена333 » 22 июн 2010, 16:06

Анастасия писал(а):Хочу рассказать и поделиться о моём первом опыте работы с ЦФ более подробно: посмотрела на них на картинке и мысленно взяла в руки, стала смотреть в сторону нахождения солнца, лежала на правом боку, кисти рук направила тоже в сторону солнца. Очень интересные пошли сразу ощущения в кистях рук - пошла энергия, которая чувствовалась как приятная тяжесть в кистях и опускалась далее по рукам.
Зачем взяла я ЦФ? С какой целью? День был тяжёлый, много пришлось говорить по телефону с людьми (не очень приятно).
Потому поставила цель - ликвидировать последствия разговоров и нормализовать самочувствие. Цель была достигнута после 1 минуты работы ЦФ.
Мне это, конечно, понравилось. Заинтересовалась возможностями их дальнейшего применения. Если есть определённые позы, то какие нужно использовать вначале, какое время держать их в руках? Новое для меня - использование ЦФ. Мы используем маятник - для одних целей, а можно ли соединить диагностику с помощью маятника с работой ЦФ, т.е. задачу, цель работы с ЦФ конкретную определяем с помощью маятника? Далее! Нужная поза, время работы - можно ли и их определять маятником? Говорю о совмещении использования в комплексе лечения: ЦФ и маятника.



Добрыйдень!
Скажите пожалуйста, а если не знаешь в какой стороне сейчас солнце, что же делать в таком случае?
Елена333
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:37

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 22 июн 2010, 16:26

Елена, хотите с Анастасией поговорить? Она сейчас в отпуске.
а если не знаешь в какой стороне сейчас солнце, что же делать в таком случае?
В случае с главной позой - позой Фараона - это нужно понять, даже ночью. К примеру, знаю, что в Питере солнце в 13 часов точно на юге...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4657
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 23 июн 2010, 00:09

Можно определить маятником где солнце - показывает :smile:
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Елена333 » 23 июн 2010, 09:18

Николай писал(а):Можно определить маятником где солнце - показывает :smile:


Спасибо, Николай.

Скажите пожалуйста, если я лежу с цилиндрами, моя голова должна быть направлена в сторону солнца или я должна лежать и смотреть на солнце? (простите за непонимание :oops: )
Елена333
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:37

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 23 июн 2010, 18:59

если я лежу с цилиндрами, моя голова должна быть направлена в сторону солнца или я должна лежать и смотреть на солнце?
Если речь идёт о позе Фараона лёжа, то лицом в сторону солнца.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4657
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Елена333 » 01 июл 2010, 10:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я приобрела ЦФ. Чувствую прилив энергии :roll: ;) , но в тех случаях, когда есть в тонких телах серьезние проблемы, только цилиндрами справиться не получается :smile: . Прибегаю к другим методам дополнительно. Вместе с тем хочу сказать, что когда начала ими пользоваться, вспомнила давно забытые чувства и ощущения какого-то добра и стремления к семейности, всплыло забытое желание создать семью, завести ребенка, тогда как последний довольно продолжительный период времени я совершенно об этом не думала и мне какбудто это было не нужно.

Всплывает вопрос: что же за волшебные палочки я приобрела? по какому принципу они работают? слишком уж все просто? ведь в нашей жизни бесплатный сыр только в мышеловке бывает!? Я честно говоря опасаюсь как-то этой "волшебности"! Вот жила-жила, а тут на- и за 5 тысяч палочки волшебные купила. А вдруг я ими себе что-нить не то наделаю?

Расскажите были ли у вас подобные мысли, как вы с ними справились? Или не справились?
Елена333
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:37

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение камаль » 01 июл 2010, 13:05

Путь - он для смелых :)
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 01 июл 2010, 16:49

Елена, пользуюсь ЦФ довольно часто, особенно после работы, в позе лежа, как правило на некоторое время засыпаю, а проснувшись чувствую себя бодрее :smile: ЦФ интересная штука , на каждого действует по своему. Сын их уже не держит а просто представляет их в руках и чувствует поток энергии по телу. Если у меня все в порядке в организме я ничего не ощущаю, если где-то есть проблема, ЦФ их сразу обозначает разными ощущениями и если ЦФ не справляются , спрашиваю через маятник причину и убираю ее. Интересные ощущения если держать ЦФ вдвоем или втроем.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Пред.След.

Вернуться в Самый лучший прибор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron