Цилиндры Фараона

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 07 июл 2009, 17:32

В субботу постараюсь провести опыты и запишу все показания. Если будет интерес выложу на форуме.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 07 июл 2009, 17:59

Я всегда интересуюсь всеми экспериментами с ЦФ. Самые разные люди вносят свои вклады в изучение этого феномена :good:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 10 июл 2009, 11:42

Кстати, если ты хорошо выспишься и начнёшь эксперименты на себе, ЦФ мало что покажут :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 10 июл 2009, 13:26

Да я ине чувствую почти ничего, только пульсация в руках. У сына пульсируют виски, у его невесты руки и ноги делаются "большими".Я просто попробовал делать как показывала Мешкова. Цинковый цилиндр ставил на пупок а медный под пятку и маятником проверил. Сначала маятник крутился над ногой в левую сторону, потом остановился и начал раскручиваться в правую сторону. Через пол часа перепроверил: маятник опять начал крутится в левостороннем направлении. Отсюда и сделал вывод, что пробки в канале или не убрались или вернулись.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 10 июл 2009, 15:21

Николай писал(а): Через пол часа перепроверил: маятник опять начал крутится в левостороннем направлении. Отсюда и сделал вывод, что пробки в канале или не убрались или вернулись.
Возможно, в первый раз что-то не доубралось до конца.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 10 июл 2009, 16:30

К сожалению со времени получения цилиндров как -то не было времени , чтобы основательно их исследовать.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 17 июл 2009, 15:16

Благодаря Николаю, загрузил на сервер книгу Ковтуна.

Изображение

Читается очень легко и приятно :good:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение VSN » 30 июл 2009, 12:13

На цинковом ( или никелевом ) цилиндре соскочила наклейка с голограммой и пару раз замечал, что стала выделяться какая-то маслянистая жидкость, причём цилиндры при этом находились в вертикальном положении :shock:
И ещё: можно ли и как убрать отпечатки пальцев с поверхности цилиндров?
VSN
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:51

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 30 июл 2009, 13:38

Голограммы придуманы в качестве одной из защит от подделок, поэтому совсем неплохо, когда они соскакивают.

Последнее время мастера, изготавливающие ЦФ, стали добавлять немного пчелиного воска вовнутрь. Это придумано для того, чтобы избежать усадки со временем (и от ударов) наполнителя. То есть, чтобы не было пересыпания/бултыхания внутренностей в цинковом цилиндре. Иногда теперь, когда идёт серьёзная работа, - знаете, наверное, ЦФ разогреваются, "горят" в руках, - вот тогда возможна некоторая утечка воска через неплотные крышечки ЦФ. Некоторым даже нравятся, когда они "мироточат" :lol:

ЦФ можно безболезненно для них почистить следующим образом: Солнечный (медный) - лимонной кислотой, Лунный (цинковый) - любыми чистящими пастами с малой абразивностью. Интересно, что последние годы мне удаётся их очищать ...просто подержав в руках :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Николай » 02 авг 2009, 18:43

Новый взгляд на функционирование «Цилиндров Фараона»
29 ноября 2008

В одной из скульптурных композиции фараон Менгаор окружен богами Солнца и Луны. Боги держат в сжатых руках цилиндры фараона (ЦФ). Если, опуская физико-химические выкладки, гипотетически соотнести, в первом приближении, «мистические символы металлов» с проявленной сущностью богов, то проявляется возможность «получить образные методические указания» на то, как, когда, где, почему, с кем и при каких условиях происходит воздействие на организм факторов ЦФ-ЦО.

Видимая монолитность объемов цилиндров не нарушается выступающими деталями. В ЦФ-ЦО отсутствует намёк на декор. Поверхность цилиндров тактильно (на ощупь) определяется как «шагреневая кожа» (шероховатая). Фактура поверхности - бугристая (для улучшения контакта с влажными ладонями рук), этим подтверждается интуитивное чувство меры и разумной эмпирической конструктивной достаточности
Но подтвердить такой вывод возможно только на местности, где в глубине литосферы Земли существуют «генераторы» электромагнитных энергий, образованных вследствие термодинамических реакций физико-химических процессов в минералах, слагающих породы разного геохимического состава. Потоки энергии устремляются к поверхности Земли по тектоническим разломам, образуя на дневной поверхности протяжённые или кольцевые поля, которые характеризуются импульсными токами большой плотности. Эти токи являются результатом суммирования всей совокупности отдельных механо-электрических преобразований молекул породы, ориентированных в одном направлении (Сальников 1990 [5]).

Жреческие мистерии «обновления» - это умение «древних ученых» создавать промежуточные звенья причинности, переходящих в свою очередь в устойчивые связи «Космос - человек - Земля», олицетворенных в «богах, как беге времени» путем получения их сил и молодости. В этом процессе используется коллективная бессознательность «толп народа».
Во время жреческого действа «ОБНОВЛЕНИЕ», цилиндры, как сенсоры преобразуют низкочастотные магнитные поля в различного рода излучения (Кухаркин Е.С.1982[7], Фальковский О.И.1972[8]). Одновременно это выносные антенны-волноводы, как резонаторы в СВЧ диапазоне (сверхвысокочастотном), цилиндры функционируют в качестве ячеек локализации магнитного потока Земли. В принципе (ЦО-ЦФ) это генераторы широкого диапазона частот, излучающие длины волн сопоставимые с размерами элементарных частиц (СевНТУ 1989[9], Соболев Г.А. 1974, Блюменфельд 1993[10]).
При этом в органах и в отдельных системах человека изменяется порядок распределения командных сигналов, т.е. образуются подобия магнитно-динамических явлений (волны Альвена, схожие на «бегущие волны» в технической электродинамике). В пересечении данных сигналов наблюдается «рост узлов» - т.е. сгущение микровибраций, особенно проявляющихся в зонах чакр (в зависимости от линейных размеров цилиндров, их формы, пространственного положения и внутреннего заполнения ферритом) (Меркулов В.И. 1976, Сальников В.Н. 1989[5], Кухаркин В.С. 1982 [7], Фальковский О.И. 1972 [8]).
Строгая теория ферромагнетизма основывается на квантомеханических представлениях. Однако качественное рассмотрение физических явлений в намагниченном феррите может быть сделано с помощью представлений классической физики.
В этой «игре Природы» незримо присутствуют энергии молодости, кипучей жизни, вибрирующего движения. Цилиндры в этот момент является самым совершенным и емким по содержательности воплощением бескрайней Вселенной (Лосев А.Ф.[11]).
(...)
Союз молодых ученых Крыма, Алуштинская ячейка
http://neofenom.com/?p=7#more-7
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение violincat » 02 авг 2009, 22:16

А я хочу рассказать, как моя мама стала пользоваться ЦФ.
Недавно мама приболела, просто слегла, почти сутки спала, не вставала, не хотела ни кушать, ни пить. Мучили боли по всему телу: голова, сердце, спина, суставы. Взялась я ее лечить с помощью маятника, поубирала нарушения в энергетике. Маме сразу стало лучше, ушли боли, она стала вставать, пить, потихоньку кушать.
Потом Александр мне напомнил о ЦФ. Я определила позы для мамы, их получилось 3. Начала с ней работать, у нее сразу же опять начались боли в пояснице, в почках. Во второй раз болей уже не было. А на следующий день она ко мне пришла (ЦФ стояли у меня возле компьютера) и сама попросила с ними поработать. Стала делать другие позы, во время работы уснула, проснулась, и хорошо себя чувствовала :smile:
Вот так приобщила и маму, которая особо не верила даже в диагностику маятником!
violincat
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 21:16

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение АНютка » 13 авг 2009, 14:41

Добрый день всем!
Приобрела ЦФ, недели две назад.
Действительно, чудесный прибор! Общее самочувстие улучшилось, жить стало гораздо бодрее и ярче. :smile:
Правда, первое время болели почки. Раньше с ними явных проблем не было. Потом почки стали болеть поочереди, сейчас все нормализовалось.
Последнее время пользуюсь ЦФ утром или в первой половине дня. Потому что в других случаях избыток бодрости не дает спать :roll:
Очень понравилось во время работы с ЦФ читать молитву на протяжении всего сеанса. Поток гораздо мощнее и потом чувство глубокого очищения и умиротворения.
Буду друзьям рекомендовать такой замечательный прибор!
АНютка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:42
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Самый лучший прибор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1