Нарушение связи с Землёй

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение Darya » 29 янв 2010, 14:39

paia писал(а):Второй вопрос уточните, пожалуйста.

Может ли связь быть нарушена в одном направлении, например, от человека к Земле?
Darya
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:45

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение paia » 29 янв 2010, 20:08

Спасибо, вопрос сложный и интересный :good: Есть кое-какие наблюдения, сейчас спрошу у коллег ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение paia » 29 янв 2010, 20:18

Ответ Tandyru:

да, связь может быть нарушена в одном направлении.
хотя это и редкое явление
например, когда человек осознанно или не осознанно хочет стать возвышенным, то грубые энергии утекают в землю, а другие грубые энергии из земли в себя уже не впускаются.


В принципе, я согласен, может быть одностороннее нарушение.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение paia » 23 мар 2010, 17:58

Часть сообщений здесь.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Можно ли эмигрировать?

Сообщение paia » 15 июл 2012, 16:14

У многих наших эмигрантов - я лечил их немало - нарушена связь с Землёй.
Над этим фактом стоит задуматься.
Посмотреть на людей, с точки зрения Земли.
Почему мы рождаемся именно в этом месте Земли, это связано только с нашими родителями?..

Вот отрывок из интересной книги эзотерика Франка Кислоу "Техника квантового исцеления", София, 2012 г.:

"В различных районах Земли действуют различные силы (за неимением лучшего слова), сменяющие друг друга приблизительно каждые 80 километров. В последнее время мы все больше узнаем об этих силах — вибрациях и вихрях, действующих на тонких уровнях, которые недоступны нашим органам чувств. Западная наука почему-то не уделяет должного внимания этим силам — а вот представители восточных культур и животные ощущают их достаточно отчетливо.
Животные очень чувствительны к этим электромагнитным (и более тонким) силам и используют их на практике. Птицы пролетают многие и многие тысячи миль, ориентируясь по электромагнитным линиям Земли, и не сбиваются с курса. Если человек умеет правильно толковать поведение животных, то он может предсказать бурю или землетрясение. У нас с женой есть маленькая белая собачка породы ши-тцу, Дэйзи, которая часто начинает лаять у двери минут за пять до гого, как я возвращаюсь домой. А наблюдая за детьми, можно предсказать прибытие мороженщика. (Для родителей это, конечно, не новость, а вот бездетным любителям мороженого такая информация может очень и очень пригодиться.)
Мой преподаватель трансцендентальной медитации Махариши Махеш Йоги учил, что эти тонкие силы (он называл их «дэвами») влияют на проявление энергии в той или иной части мира. «Приблизительно каждые 80 километров, — говорил Махариши, — зона влияния одного дэвы сменяется зоной влияния соседнего — и так по всей Земле». Когда вы вырастаете в определенной местности, ваше тело-ум настраивается на местные законы. Именно поэтому, возвращаясь в места своего детства, вы чувствуете себя так комфортно.
Обучаясь на преподавателя для глухих, я узнал, что хороший лингвист способен по речевым особенностям человека с точностью до 80 километров определить, где тот вырос. Местные энергетические законы уникальным образом формируют наши ум, тело и речь.
Я всегда недоумевал, каким образом британские поселенцы, говорившие на одном и том же английском, со временем приобрели этот вязкий нью-йоркский акцент или протяжный мягкий говор обитателей Джорджии.
Когда уезжаешь за пределы зоны влияния своего родного дэвы, тело вынуждено приспосабливаться к новым энергиям — и это стресс."
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение mart » 11 ноя 2012, 22:25

А такой вопрос: бывают ли целые города больше тёмными, или светлыми?
Иногда такое ощущение, что какой-то город грязно-тёмный.
mart
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение paia » 12 ноя 2012, 00:22

Согласен. Думаю, разное количество вируса зла над разными городами.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение TiS » 14 ноя 2012, 23:14

А если определять в %% отношении чёрную и светлую часть эгрегора деревни, города, страны и т.д.? Я пробовал – вроде получается.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение paia » 14 ноя 2012, 23:53

Можно, конечно. Есть и целая методика у нас основанная на такой шкале ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение solaris » 19 дек 2013, 14:52

По своему городу могу сказать что он очерняется прямо-пропорционально росту психического негатива людей из-за переполненности. Избыток синергии от соприкосновений (не физических) выплескивается в самое просто русло - негатив.
Аватар пользователя
solaris
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:24

для дам

Сообщение paia » 14 дек 2014, 14:15

Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нарушение связи с Землёй

Сообщение solaris » 16 янв 2015, 06:29

Связь с землей вообще проблема века :( Сам "оторвался" при неизвестных обстоятельствах, теперь есть тонкий ручеек, но очень слабый, и то, только на "прием" от земли, а вот от меня ничего не "отправляется". Дисбаланс серьезный. А тут еще подруля появилась, та вообще неясно как живет, оторвана почти полностью, да еще и ловко "садится" на чужой "канал", как не по общаемся, ну словно пакет в водой проткнули, сил не остается никаких.
Аватар пользователя
solaris
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Земля-матушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron