Психотронное оружие

разные проблемные вопросы

Психотронное оружие

Сообщение paia » 05 мар 2012, 13:30

Вчера написал коллега из Москвы. Дескать, подвергся.

Цитирую - с его согласия - полностью.

Серпом по … мозгам.


Сегодня воскресенье 04.03.12 - день выборов президента РФ. Сейчас 06-13 утра. Я сел за письменный стол, чтобы написать статью, посвященную этому эпохальному политическому мероприятию, хотя не представляю, как это сделаю: лег спать в четвертом часу, теперь жутко болит голова; правое полушарие еще с вечера подверглось низкочастотной ‘пси’ обработке.
Просыпаясь, припомнил историю, произошедшую в конце июля 1996г. на ферме одного южноафриканского бура Рэдьярда Хаггарда; Рэй, как его лаконично зовут по аналогии с родным братом деда – известным английским приключенческим писателем.
На своей ферме Мелроуз в 12км от университетского городка Грэймстаун с населением под 40.000 человек физик и арктический исследователь (бывший чемпион ЮАР по стендовой стрельбе из винтовки) Рэй разводил коров и овец. По этой причине я в шутку называл его физик-пастух.
За всей живностью на ферме (около сотни коров и быков, полторы сотни овец, две лошади, кур не счесть) ухаживал один несколько слабоумный парнишка из местного африканского племени. Рэй иронично называл своего помощника, которому было чуть за 20, Идиотом, поскольку тому нужно было ежедневно зачитывать одну и ту же инструкцию по работе на ферме.
Как-то в погожий весенний день (зима в тех краях длится около пары недель, бывает, что по ночам в этот период температура опускается до +7) Рэй предложил мне помочь ему оскопить поголовье бычков. Их у него в стаде на тот момент было с полторы дюжины голов. Втроем мы взялись за работу. Прогоняя бычков сквозь турникеты в пустую купальню, Идиот перегораживал им дорогу деревянными кольями. Я, стоя на верхних перекладинах турникета, задирал хвост теленку. Рэй надрезал мошонку скальпелем и, вытягивая из нее парочку беленьких шариков, отрывал тянущиеся за ними трубки каналов. После чего он тут же обрабатывал кровоточащий порожний мешочек между ног у бычков струёй медицинского спрея.
Вскоре после окончания процедуры я почувствовал, что у меня самого ноет в том же месте, откуда мы у бычков отрывали детородные железы. По этому поводу я даже позволил себе каламбур в стиле поручика Ржевского за обедом в доме Рэя, что, возможно, шокировало его англичанку супругу и их тинэйджера дочку.
С тех пор я хорошо представляю, как это – серпом по яйцам.
А прошлой ночью почувствовал, как это – серпом по мозгам.
Глубокой ночью по Коломенской улице Москвы, вдоль которой расставлены спальные многоэтажки, где я находился, проехал замаскированный под снегоуборщик фургон, издающий низкочастотный гул. Реагенты, что он разбрызгивал, действительно растворили весь выпавший за ночь снег, но вой при движении одинокого монстра стоял такой, что я подумал, будто слышу странные звуки земли, участившиеся в последнее время.
Позавчера мой кузен Игорь рассказал про депрессию и усталость, охватившую за последние дни людей в подмосковных Химках, где он проживает. Ни для кого не секрет, что теперь накануне всех выборов мозги людям в больших городах оскопляют психотропными технологиями, подобно тому, как бычкам кастрируют яйца на фермах.
Испытав прошлой ночью излучение ‘агитационной машинки’, я теперь ощущаю тяжесть в теле и боль в правом полушарии, что у меня бывает только от сильнейшего перенапряжения.
Только что разговаривал с соседкой по лестничной клетке. У нее глаза красные, сама нервно дергается; стала меня агитировать за узурпировавших власть экзекуторов, хотя никогда к политике интереса не проявляла.
Я ответственно заявляю, что мнящие себя властителями судеб народа лишают людей интуиции, разрушая у них правое полушарие пси воздействием. После подобного оскопления мозга рядовой человек не в состоянии принять в перспективе правильное решение, подобно тому, как кастрированный бык никогда не сможет осеменить корову.
Это что же за геноцид Российскому поголовью устроили пастухи-расисты при содействии своих “идиотов” помощников?! А потом еще хотят хорошего к себе отношения?!
Эй, вы, там наверху, разве вам не ведомо, что безмозглой скотине законы не писаны?!
Или вы бычков сознательно к бойне готовите?

Ну, вот, с трудом статью за 6 часов дописал. Пришлось сделать несколько перерывов.
Сейчас впервые за свои 50 лет иду на голосование. Потому что только теперь мой голос окажет влияние на будущее России.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Вернуться в Ищем истину

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron