Заговорить воду

разные проблемные вопросы

Заговорить воду

Сообщение mart » 06 окт 2012, 20:03

Услышал такой способ: стакан воды взять двумя руками и перед тем, как выпить, сказать воде, что ты от неё хочешь. Например, исцелить некий орган.

Будет ли это работать?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Заговорить воду

Сообщение paia » 06 окт 2012, 21:30

:smile:
В принципе, можно. Но не так, конечно, просто.
Лучше взять структурированную воду. И дополнительно её очистить.
Мы как-то давно делали эксперименты. И успешно.
Но тут много всякого нужно знать, это уже магия (работа со Стихиями). И, кстати сказать, считается нашими батюшками грехом.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Заговорить воду

Сообщение TiS » 11 ноя 2012, 00:09

paia писал(а)::smile:
...Лучше взять структурированную воду...

Налить стакан водопроводной воды и замерить маятником уровень её эфирного тела и уровень кристаллизации. Из московского водопровода показатель «болтается» около 20%.
Обхватить стакан с водой двумя руками и держать так до 15 минут. За это время задержать своё дыхание не менее 3-х раз до сколько можете. У меня получается 30 – 45 секунд.
После этого замеряете эти два показателя маятником. 93% по этим двум показателям обеспечено. Это проценты структурированного водного кристалла внутри нашего организма.
С этого способа я начинал. По идее должно получиться у каждого с любым уровнем энергии. Дальше можно экспериментировать, сокращая время до минимума без потери качества воды.
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Cтруктурирование воды мыслью

Сообщение paia » 12 ноя 2012, 16:37

Не совсем понятно, отчего 15 минут (почему не 1,5 минуты?) и зачем задерживать дыхание :smile: ?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Cтруктурирование воды мыслью

Сообщение TiS » 14 ноя 2012, 23:04

paia писал(а):Не совсем понятно, отчего 15 минут (почему не 1,5 минуты?) и зачем задерживать дыхание :smile: ?

За 15 минут практически получается у любого. Задерживанием дыхания, как я понял, стимулируется поднятие своей энергии, за счёт чего и происходит зарядка воды.
Я сам начинал с 15 мин. затем стал сокращать, досокращался до 15 секунд (хотя успевал также задерживать дыхание). Сейчас мне достаточно просто посмотреть на воду и мысленно произнести: «Заряжаю, заряжаю, заряжаю». 93% обеспечены.
Попробуйте – убедитесь.
А способов много.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15


Вернуться в Ищем истину

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3

cron