Про денежные долги

разные проблемные вопросы

Про денежные долги

Сообщение mart » 12 май 2015, 14:41

Интересно узнать ваше видение этих ситуаций. У меня бывало, и сейчас есть подобная ситуация :(

Ну, классика, человек с очень честными глазами, хороший (типа), просит в долг. Даёшь, и тут понеслась )) обещают, кормят завтраками.

Лично я уже сделал несколько выводов на будущее, которых очень хочу строго придерживаться.

Лазарев в одном видео говорит, что мол, вы слишком привязаны к справедливости, к идеалам, и так вас опускают на землю. Он свой опыт так же приводит, давал - не возвращали.

Что значат эти ситуации для всех действующих лиц? И как относиться?

Тут же не в денгах дело. А в отношении. Человек начинает скрываться, убегать, врать с три короба, вот это как серпом по... сердцу. Этот вот обман и предательство чего-то - тяжко мне.
mart
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Про денежные долги

Сообщение Анастасия » 12 май 2015, 18:37

Народная мудрость уже ответила.
Эзотерически - индивидуально нужно смотреть. Могут быть и кармические долги. А может быть и такой вид вампиризма - человек изначально знал- не отдаст деньги = чужую энергию.
Психологически...
Да и дающий деньги - тоже знает - но даёт. Плюс = умение говорить "НЕТ" без оправдывания.
Многомерно... как сам человек.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40


Вернуться в Ищем истину

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron