Отыскание предметов

разные проблемные вопросы

Отыскание предметов

Сообщение Ira » 24 июн 2011, 15:03

Добрый день.
У меня такой вопрос:
С полгода занимаюсь маятником, после книг Пучко и Штангла, покупала и читала разные небольшие книги типа «маятник для начинающих». В некоторых из них дается упражнение по отысканию предметов. Я решила попробовать с мыслью – если смогу действительно отыскивать предметы, значит и все другие ответы, полученные мной от маятника по диагностике, например, действительно правильные.
Попросила мужа, чтобы спрятал предмет в одной из комнат. Правильный ответ получила с третьей попытки. Решила упростить задачу. Взяла две одинаковые чашки. Положила в одну предмет и закрыла чашки (делала с закрытыми глазами, чтобы не знать). Просила маятник показать в какой чашке предмет. Из 10 попыток только 2 правильных ответа было… :(
Почему? Что не так? Или такие вопросы не из сферы компетенции моего Высшего Я?
И где тогда, вообще, уверенность, что все мои ранее полученные от маятника ответы верные? Александр, будь добр, ответь. И если у посетителей форума есть свои соображения –спасибо, что поделитесь :smile:
Ira
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:13

Re: Отыскание предметов

Сообщение paia » 24 июн 2011, 16:17

Здравствуйте, Ira :smile:! Спасибо за вопрос.
Я решила попробовать с мыслью – если смогу действительно отыскивать предметы, значит и все другие ответы, полученные мной от маятника по диагностике, например, действительно правильные.
Хм. Мне не очень нравится эта фраза.
Отвечает нам не маятник, а Высший мир, как Вы знаете. И там тоже существует специализация!
Есть специалисты по поиску. С ними работают соответствующие Структуры.
Из 10 попыток только 2 правильных ответа было…
Почему? Что не так?
В общем виде не решается. Я же не знаю Вашу способность к радиэстезии и меру чистоты Вашего биополя в момент эксперимента (хотя могу узнать это).
Ну а в принципе, если способность высокая и умеете жить на полной энергетике, то даже этих двух факторов может не хватить, чтобы СРАЗУ получить в новой сфере правильные результаты. Поскольку Высший мир внимательно смотрит за нами - мерой нашего терпения, к примеру ;) Вы ведь провели ОДИН эксперимент, - и сразу же хотите положительных результатов. Обычно помощь сверху идёт тем, у кого не только чистые помыслы, но и трудолюбие, настойчивость при достижении цели и т. п. добродетели. Дорогу осилит идущий по ней. Сделайте 100, а не 10 попыток - и, скорее всего, положительная статистика будет нарастать.
Я сам не являюсь спецом по поиску. Хотя, конечно приходилось находить потерянные вещи и т. п. Нынче делаю это с помощью кодировки ответов.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Отыскание предметов

Сообщение Ira » 27 июн 2011, 10:43

Александр, спасибо за ответ! Ты мне внес ясность своей фразой:
Есть специалисты по поиску. С ними работают соответствующие Структуры.

А ты не можешь подробнее рассказать, что это за "Структуры", кто это? Какие то духи или Ангелы?

Действительно, когда я задавала вопросы "где предмет?", я чувствовала, что нет того резонанса, обратной связи, которую я имела, когда задавала вопросы по диагностике. Т.е. получается кто то другой здесь должен отвечать, и я с ним не наладила связь.

Ты прав, что надо попробовать не 10 раз, а как минимум 100... Буду набивать руку, посмотрим, что получится...

Ирина (Алматы) :smile:
Ira
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:13

Re: Отыскание предметов

Сообщение paia » 27 июн 2011, 12:22

Ira писал(а):Ирина (Алматы) :smile:
Ах, вот какая это Ира :smile:, привет :D
А ты не можешь подробнее рассказать, что это за "Структуры", кто это? Какие то духи или Ангелы?
Ну, такие вопросы мы обсуждаем в привате или в закрытом отделе форума ;)
Когда моему знакомому белому магу понадобилось узнать будущее, он вопрос построил так: "Прошу тех, кто знает будущее, дать ответ". Для меня это нарушение духовных законов.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4658
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Ищем истину

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6