Подарки... как относиться?

Подарки... как относиться?

Сообщение mart » 07 авг 2013, 14:36

Сегодня получил подарок, на крыше, где никого нет, на работе, нашёл 3 000 р. Я отнёсся к этому достаточно холодно. Что с этим сделть? Отдать часть куда-то? :) Ведь, халявы не бывает...
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Подарки... как относиться?

Сообщение paia » 07 авг 2013, 18:50

mart писал(а): Я отнёсся к этому достаточно холодно.
:good: Очень Вас понимаю, тоже щепетилен в таких вопросах. Вплоть до того, что часто не беру подобное :angel:
Как отличить - поощрение это "от Бога" или приветик от дьявола? Проблема.
Деньги - пахнут.
Кстати, большинству обладателей больших выигрышей в лотереях никакого счастья они не принесли, скорее наоборот, были такие опросы.
Но всё же могу попробовать взять информацию именно об этом случае.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подарки... как относиться?

Сообщение mart » 07 авг 2013, 19:14

paia писал(а):Но всё же могу попробовать взять информацию именно об этом случае.

Попробуйте, пожалуйста :smile:
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Подарки... как относиться?

Сообщение mart » 07 авг 2013, 21:13

А ещё, я буквально на днях в маленьком магазине покупал арбуз, он оказался кислый. Я выкинул, и не стал относить обратно и брать деньги. Более того, пошёл туда и купил ещё один, дал второй шанс. И что вы думаете? :D Второй тоже оказался кислым. Но, я снова не стал относить его обратно, просто выкинул. А магазину пожелал всего хорошего, ибо там работают приятные продавщицы, просто так получилось...

Может, деньги пришли сторицей? :D :D
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Подарки... как относиться?

Сообщение paia » 08 авг 2013, 14:45

Посмотрел. Использовать можете, то есть, эти деньги могут быть Вам во благо. Только на них имеется информационная грязь, поэтому вначале их надо почистить. Проще всего мыслеформой или с помощью ЦФ.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подарки... как относиться?

Сообщение mart » 08 авг 2013, 15:24

paia писал(а):Посмотрел. Использовать можете, то есть, эти деньги могут быть Вам во благо. Только на них имеется информационная грязь, поэтому вначале их надо почистить. Проще всего мыслеформой или с помощью ЦФ.
Она должна звучать: "Снимаю энергетическую грязь с этих денег, и отправляю её в нижний дематериализатор"?

И ещё, мыслеформа работает без моего участия, то есть, мне тут как бы трудиться не надо. Значит, мне хорошо бы поблагодарить кого-то или нечто, кто это делает.

И ещё: кто-то эти деньги потерял, значит ему было, скажем так, плохо. Может, надо ему пожелать чего-то хорошего? :)
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Подарки... как относиться?

Сообщение mart » 08 авг 2013, 15:31

paia писал(а):Посмотрел. Использовать можете, то есть, эти деньги могут быть Вам во благо. Только на них имеется информационная грязь, поэтому вначале их надо почистить. Проще всего мыслеформой или с помощью ЦФ.
Благодарствую, Александр! :smile:
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Подарки... как относиться?

Сообщение paia » 08 авг 2013, 20:02

Вопросы непростые. Можно и свою визуализацию подключить, если нет уверенности, что с Вами работает Высший мир ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Подарки... как относиться?

Сообщение solaris » 09 авг 2013, 22:24

Ээх а я вот ни разу не находил чего-то стоящего!! В Лотерею тоже были только мелкие выигрыши. Хоть бы разок ощутить, что такое случайно найденные деньги (выигранные в лотерею), которые хозяину не сильно то нужны.

Был у нас как то случай, школьники нашли портфель с деньгами у гаражей. Сдали учителю.
Аватар пользователя
solaris
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:24


Вернуться в Общение без строгих тем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron