Николай Левашов. Мнения

Николай Левашов. Мнения

Сообщение begemot-- » 14 окт 2010, 17:03

Здравствуйте. Я натолкнулся в интернете на этого человека. Зашёл на сайт и начал потихоньку знакомиться с его творчеством.
Вот сайт Николая Левашова http://www.levashov.info/index.html
Смотрю видео с ним, благо видео там очень много и читаю раздел "о себе", говорит вещи, в принципе, правильные, но иногда говорит о своих возможностях и о некоторых вещах Оочень смелые речи. Но тем не менее как-то нет отторжения и явного недоверия к тому, что он говорит.

Поэтому я бы хотел спросить посетителей и хозяина этого форума, не сталкивались ли Вы с этим человеком, с его мыслями? И что Вы думаете?
Только очень прошу при написании ответа указывать источники мнения, то есть: просто мнение, по рассказам его зрителей, сам встречался с этим человеком, изучал его творчество и т.д. Это необходимо для того, чтобы более точно Ваше мнение интерпретировать.

Читал про него на форуме лотоса. Но, к сожалению, склонен не доверять большинству этого форума, так как часто там даже не задумываются о вопросе, а пишут просто так ради сообщения.. А этот форум пока маленький, но, наверное, в том числе и это позволяет сохранить его качество.
begemot--
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:30

Re: Николай Левашов. Мнения

Сообщение paia » 14 окт 2010, 18:48

Я считаю не вполне корректным обсуждать своих коллег. Поэтому извините, пожалуйста. Разве что в привате, да и то - два слова.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Общение без строгих тем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron