ДЦП. Это приговор?

ДЦП. Это приговор?

Сообщение Grief » 21 май 2019, 12:49

Здравствуйте, Александр.
Моему ребёнку почти 3 года. У него дцп. Бесперспективный. Наша жизнь превратилась в ад. Скажите, с помощью биолокации можно облегчить его состояние?
Grief
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 май 2019, 11:58

Re: ДЦП. Это приговор?

Сообщение paia » 21 май 2019, 13:28

Здравствуйте!

В общем виде, ДЦП мы рассматриваем как кармическую болезнь.

Душа человека после ухода с земного плана себя судит строго. И некоторые Души обрекают себя на отработку кармических долгов, на физические страдания в увечном теле (в следующей инкарнации).

Поэтому даже лечить таких детей-людей дают редко.

Интересно и знаменательно, что они, как правило, рождаются в благополучных семьях. Это является испытанием для их родителей.
Причём испытанием, нужным для них. Например, они зашоренные материалисты и отрицают карму.

Если коротко, необходимо принять такого ребёнка и полюбить его.
Часто это получается и облагораживает родителей. Знаю это не из книг, - видел в жизни.

Поэтому важно ПРИНЯТЬ ситуацию; задуматься над тем, зачем она нужна Вам и Вашему мужу.

Видел я пару раз даже варианты, когда ребёнку таки становилось лучше - в результате длительной деятельной любви и терпению его родителей.
Но в принципе, это не часто бывает. Гораздо больше вариантов, когда пробуют лечить всем подряд, ездят даже в другие страны, а эффекта нет.

Как-то лет двадцать назад я работал с одной дамой, она взяла такого вот ребёнка, тоже 3-летнего. Провела аж двадцать сеансов, а толку не было :o
Был с ней и другой случай. Она взялась лечить 30-летнюю ДЦП-шницу. Но в какой-то момент ей показали на поле, что та была в прошлом воплощении Души эсэсовкой и мучала людей немало..

Так что могу просто посмотреть ребёнка, если вообще дадут диагностировать, на лучший метод его лечения.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4639
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: ДЦП. Это приговор?

Сообщение Grief » 21 май 2019, 13:34

Я вышлю фото Вам на почту
Grief
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 май 2019, 11:58

Re: ДЦП. Это приговор?

Сообщение paia » 21 май 2019, 14:36

Сейчас посмотрю и отпишу. Диагностировать дают. Но ждите серьёзной информации.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4639
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: ДЦП. Это приговор?

Сообщение Grief » 21 май 2019, 15:11

Спасибо за диагностику. Будем дальше пытаться приспосабливаться к этой жизни.
Grief
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 май 2019, 11:58


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2