Трудные люди

Трудные люди

Сообщение mart » 28 июл 2012, 20:28

Мой напарник по работе, мягко говоря, меня раздражает. Ну, и не только меня.
Иногда доходит чуть ли не до драки.
Человек примерно такой: ради денег, даже мелочи, готов не сдержать обещания, "кинуть". Людей не уважает, хитрит, придумывает на ходу. Никогда не признает, что не прав. Делает глупые косяки на работе, и всем доказывает до самого конца, что он прав. Вобщем, объективно живёт в каком-то своём мире, перевоспитать его сложно, инфантильный. Договаривается на какое-то время по работе, опаздывает постоянно на 1-2 часа, например, к клиенту, и даже не предупредит и не извинится.

Что можно сделать? Читал, что некий защитный ряд составить... а то не приятно и энергию высасывает. :smile:

Как считаете?
mart
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Трудные люди

Сообщение paia » 28 июл 2012, 23:32

Первым делом я бы грубо оценил кармику: есть ли кармические узлы у Вас с ним. Ведь такие встречи часто не случайны.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Трудные люди

Сообщение mart » 02 авг 2012, 19:27

Спасибо.
А как? В системе да-нет? Или есть конкретные узлы и диаграмма?

Если да, то что делать?
Если нет, то что делать? :)
mart
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Трудные люди

Сообщение paia » 02 авг 2012, 19:46

Да, просто по диаграмме: 0, 1, 2, 3, больше/равно 4.
Если есть узел, то необходимо его исследовать. По диаграмме грехов спрашиваем. Потом отрабатываем грех.

Если нет, дело, конечно, хуже. Можно посмотреть на тип биополя (обычно сложно с обладателями поперечных).
Тогда можно рассматривать ситуацию, как испытание.
И помнить, что зло и тьму не вылечишь борьбой с ними. Наша задача здесь и состоит в том, чтобы научиться любить людей, не смотря на их зло (последнее любить не нужно).
Если забирает энергию, значит ему её не хватает. То есть, у него имеется негатив в биополе...
Если людей не уважает, значит можно измерить ему самоуважение (очень возможно, что пониженное).
Но напрямую ему лучше подсказки не делать, а например сделать/рассказать что-то его соседу (так делал Гурджиев) ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron