Прошу совета

Прошу совета

Сообщение TiS » 09 ноя 2012, 14:20

У родственницы диагностика показала наличие 3 лярв. Материала о них мало, но я кое - что собрал, в основном это их описание. Нигде не нашёл алгоритм, как их удалять от тел. Если есть у кого наработки - подскажите.
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Прошу совета

Сообщение paia » 09 ноя 2012, 16:14

Я убираю в нижний дематериализатор, как вид астральной сущности, то есть, в рабочем порядке.
Вы, наверное, прочли, что они умеют перескакивать на выгоняющего ;) Не волнуйтесь, всё получится. Но, конечно, необходимо разобраться с причиной проникновения этих сущей в биополе человека и добиться, чтобы человек сам работал с ними. Иначе смысла нет работать, потом они опять появятся.
А вообще-то демонизировать эти структуры не стоит, мы сами их часто создаём, и мелкие лярвочки как раз нас и провоцируют на всякое, только недавно об этом писал.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу совета

Сообщение TiS » 10 ноя 2012, 23:39

paia писал(а):Я убираю в нижний дематериализатор, как вид астральной сущности, то есть, в рабочем порядке.

Спасибо за рекомендации. Вчера всех трёх и убрал как НВ. Теперь буду следить, что бы обратно не вернулись. Сомнения возникли в связи с тем, что в литературе лярва определяется, как наружная сущность и сравнивается с «бесами», «духами», и т.д. Задумаешься!
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Прошу совета

Сообщение paia » 10 ноя 2012, 23:51

Они разными бывают, некоторых мы сами создаём. Кстати, если человек не тёмный, он может и убрать сам лярв "вслепую", а именно - работой со свечой (стихия огня).
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу совета

Сообщение TiS » 11 ноя 2012, 10:50

paia писал(а):Они разными бывают, некоторых мы сами создаём. Кстати, если человек не тёмный, он может и убрать сам лярв "вслепую", а именно - работой со свечой (стихия огня).

Все мои «лярвоносцы» светлые и из положительной системы. Только пока не могут осознать реальность окружающего мира. Хорошо удалось лично продиагностировать, а уж устраняю по фотографии или скайпу.
Если можно, поделитесь алгоритмом изгнания (в литературе советуют лярв только изгонять) лярв работой со свечёй (стихия огня).
Я начитался, что лярвы бывают разными. Все они являются энергоформами, существующими на биополе человека.
Лярва может возникнуть от определённых мыслей человека, могут быть «подарены» другим человеком (мои «подарены» нашей тёмной родственницей).
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Прошу совета

Сообщение paia » 11 ноя 2012, 13:52

TiS писал(а):Только пока не могут осознать реальность окружающего мира. Хорошо удалось лично продиагностировать, а уж устраняю по фотографии или скайпу.

Да, с родственниками возможны проблемы, они последними нас признают целителями, это нормально. Но смотрите, нужно всё же согласие самого человека для работы с ним...
Если можно, поделитесь алгоритмом изгнания (в литературе советуют лярв только изгонять) лярв работой со свечёй (стихия огня).
Меня когда-то знакомая "бабка" просветила, она в основном так и лечит - свечой и молитвой. Сажает человека на стул, стелит на пол газеты, работает двумя церковными свечками. Зажигает обе, встаёт позади человека и одной свечкой начинает водить мелкими и быстрыми движениями вверх-вниз на расстоянии 10 см от тела. Начинает всегда с головы, точнее - над головой. И с головой работает обычно дольше всего. Негатив обнаруживает себя треском и коптением свечи. Нередко она и гаснет, целительница тут же её зажигает от другой свечи. Те места, где свеча горит неровно, чадит и гаснет, она обязательно проходит ещё раз или два, добиваясь ровного горения. Во время такой чистки моя коллега постоянно читает молитвы, в том числе и свои.
Я видел её работу много раз, контролировал, могу сказать, она часто очень эффективна (много лет целительница успешно работала с тяжёлыми больными, обычно проводит четыре сеанса, имеет разрешение на работу от Патриарха).
Можно так работать и по фото. Можно - и с собой (только не каждый день).
В качестве заполнения пустого пространства, возникающего после такой чистки, моя знакомая обычно предлагает пройти исповедь и причастие.
Конечно, можно чистить таким образом и одежду, личные вещи, пространство и т. д.
Лярва может возникнуть от определённых мыслей человека, могут быть «подарены» другим человеком (мои «подарены» нашей тёмной родственницей).
Так просто подарить нельзя, бывает важно найти причину их притяжения и её отработать.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу совета

Сообщение TiS » 11 ноя 2012, 17:42

paia писал(а): Да, с родственниками возможны проблемы, они последними нас признают целителями, это нормально. Но смотрите, нужно всё же согласие самого человека для работы с ним...

Конечно, только после их согласия. После того, как получили неоднократные подтверждения на «физике», стоят в очередь – но только своими фотографиями. У всех представление, что можно два раза махнуть маятником, три раза плюнуть по сторонам – и всё пройдёт. А то, что надо достаточно долго соучаствовать в этом процессе – пока не прививается.
...Меня когда-то знакомая "бабка" просветила, она в основном так и лечит - свечой и молитвой.


Спасибо за красивый алгоритм, попробую – вдруг получится.
А до работы со свечёй, целительница определяла у пациента болезнь, как мы глубинные причины, или другие параметры?
Со свечёй я только обхожу свою квартиру после «подозрительных» гостей три раза по часовой стрелке с молитвой «Отче Наш». Правда свечу использую обычную (стеариновую из хозяйственного магазина), церковные берегу для «Люцифера» и др. случаев.
Так просто подарить нельзя, бывает важно найти причину их притяжения и её отработать.

Согласен, но если внезапно, без объявления войны, в гости приходит свекровь, с которой практически не общаются, и после посещения которой или телефонного звонка, лярва – это самое малое, что можно получить, сложно ожидать любовь и доброту.
Но – работаю: объясняю, рассказываю, пытаюсь изменить сознание. Слушать слушают – но пока сложно применяется на практике.
С уважением, Сергей.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Прошу совета

Сообщение paia » 11 ноя 2012, 21:57

TiS писал(а): А до работы со свечёй, целительница определяла у пациента болезнь, как мы глубинные причины, или другие параметры?

Согласен, но если внезапно, без объявления войны, в гости приходит свекровь, с которой практически не общаются, и после посещения которой или телефонного звонка, лярва – это самое малое, что можно получить, сложно ожидать любовь и доброту.
У неё специализация редкая для нашего брата: костные повреждения. Много с травмами работала. Ну, кое-чем мы обменялись ;)

Насчёт свекрови. А посмотрите, имеются ли у вас с ней кармические узлы.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Прошу совета

Сообщение TiS » 13 ноя 2012, 14:10

paia писал(а): ...Насчёт свекрови. А посмотрите, имеются ли у вас с ней кармические узлы.

Вчера смотрел – кармических узлов ни у меня, ни у дочки нет, но год тому назад, на заре своей работы с маятником (если он не соврал) у дочки ликвидировал кармические узлы со своей свекровью.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Прошу совета

Сообщение paia » 13 ноя 2012, 18:08

Ясно-ясно :lol:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2