Нужна консультация

Нужна консультация

Сообщение Наташа » 05 фев 2013, 16:55

Добрый день, Александр!
давно не посещала Ваш форум, простите пожалуйста! после рождения ребенка каждый день пролетает как мгновение.
Если у Вас найдется немного времени на меня, буду очень благодарна.
А вопрос состоит в следующем: сейчас очень трудный для меня период в жизни, все накипело, сил нет, на грани истерики, соответственно переношу и на семью эти негативные эмоции, после чего еще больше загоняю себя в депрессию. И сейчас решить элементарные вопросы кажется мне непосильным грузом.
Пожалуйста помогите, я с рождения ребенка(ему счас 1,9 г) не сделала ни одной прививки. Одну единственную сделала в 11 мес (манту - БЦЖ). После чего ребенок когда болеет, то постоянно с очень высокой температурой, которую сбить обычным жаропонижающем не могу. постоянно больше 40. Я связываю это с первой прививкой. А теперь встает вопрос о садике, педиатр настаивает сделать все прививки, но я теперь очень переживаю как скажутся они на дальнейшем его здоровье. В целом он редко болеет, стараемся приучать к холоду. Но с 6 мес осталось какое то неврологическое нарушения(хотя неврологи до сих пор говорят пройдет само). Когда ребенок перевозбужден или чем то очень заинтересован, например, рисует ручкой или разбирает края - он открывает рот ассимметрично, кривит как бы в одну сторону и немного дрожат ручки. На фоне других деток ровесников очень выделяется и все мамы обращают на это внимание, мне уже как то не по себе от этого. Что это может быть?
1.Возможно ли продиагностировать биоэнергетическим методом такие нарушения.
2. Хотелось бы узнать во благо для сына делать дальнейшие прививки, или может выборочно какие сделать, чтоб на здоровье не отразилось негативно.
3. И третий момент, хочу отдать пока в частный садик, так как работаю на дому и не успеваю с ребенком заниматься, да и работа страдает. Поможете продиагностировать во благо ли ему сейчас ходить в дет.сад. и в какой.
Сама сколько не пробовала вернуться к маятнику, он мне отказывается говорить однозначно, то нет то да...
Данные ребенка: Кузнецов Дмитрий Алексеевич, 07.04.... (можно в лс напишу дату).
Детские сады на выбор:
1. Добрый Жук
2. Тэрос
3. Пуп земли
4. Другое.

Спасибо огромное заранее!
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 05 фев 2013, 23:30

Здравствуйте, Наташа!

Прививки не делаете ПРАВИЛЬНО :good:

Что это может быть?
Думаю, ответ вот:
все накипело, сил нет, на грани истерики, соответственно переношу и на семью эти негативные эмоции, после чего еще больше загоняю себя в депрессию.


1. Да.
2. Здесь мне надо кодировать информацию, поскольку отношусь к прививкам негативно.
3. Да, можно, конечно, посмотреть.
Давайте переберёмся в личку?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 06 фев 2013, 01:21

Спасибо, что отозвались! очень рада снова пообщаться) напишу данные в лс.
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 14 фев 2013, 13:08

Александр, добрый день!
Опять серьезно заболел ребенок, высокая температура и почти ничем не сбить :cry: . Хотела узнать, существуют ли мыслеформы на снижение температуры тела?
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 14 фев 2013, 13:50

Здравствуйте, Наталья, не знаю, зачем сбивать температуру, маленькие детки обычно хорошо её переносят, до 39,5. Почему не убираете инфекцию, не умеете определить? Давайте, подскажу.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 14 фев 2013, 14:09

Одна инфекция - гемолитический стрептококк. И в одном только месте осталась, поскольку энергетика чистая, иммунитет работает, - в надгортаннике. Убирайте. А то подождите просто немного, эта работа очень полезна для иммунной системы. Можно обтереть ребёнка водой с уксусом, если температура выше 38,5.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 14 фев 2013, 14:11

paia писал(а):Здравствуйте, Наталья, не знаю, зачем сбивать температуру, маленькие детки обычно хорошо её переносят, до 39,5. Почему не убираете инфекцию, не умеете определить? Давайте, подскажу.


У нас поднимается выше 40(((. Нурофен даю - не сбивает, только после супрастина снижается ненадолго и так каждый раз как болеем.... Один раз даже на фоне такой темп-ы стали проявляться неврологические нарушения.Маятником последнее время не могу работать, т.к. нет внутреннего спокойствия, выдает очень неоднозначные ответы, недостоверные..
Если подскажете - буду очень благодарна. Спасибо.
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 14 фев 2013, 14:15

paia писал(а):Одна инфекция - гемолитический стрептококк. И в одном только месте осталась, поскольку энергетика чистая, иммунитет работает, - в надгортаннике. Убирайте. А то подождите просто немного, эта работа очень полезна для иммунной системы. Можно обтереть ребёнка водой с уксусом, если температура выше 38,5.


То есть пока не убирать, подождать пока иммунитет сам справится?
Я просто уже боюсь такой температуры(( Уксусом протирала, но хватает на минут 20(( А лекарства как? давать? нам виферон назначили. или вообще обходится без лекарств?
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 14 фев 2013, 14:17

Конечно, не надо лекарств. Допустимо протирать каждые 40 минут.
Да можете и убрать, если так волнуетесь. Без маятника.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 14 фев 2013, 14:31

paia писал(а):Конечно, не надо лекарств. Допустимо протирать каждые 40 минут.
Да можете и убрать, если так волнуетесь. Без маятника.


Спасибо большое, Александр!!! посмотрю как дальше будет, если снова поднимется до 40 - уберу мыслеформой. Как бы так же научиться как Вы быстро все определять... но видимо не мое это - слишком эмоциональная я(
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 14 фев 2013, 14:36

Ок. Расскажите, пожалуйста, завтра, как дела.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 14 фев 2013, 14:38

paia писал(а):Ок. Расскажите, пожалуйста, завтра, как дела.

Хорошо, обязательно :Rose:
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1