Нужна консультация

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 16 фев 2013, 12:34

Однако... Что ж, скоро опять поизучаю, есть его фотка?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 16 фев 2013, 12:51

ЦМВ появился - трахея и правый главный бронх. Попробуйте сами убрать, это нынче нехорошая инфекция.
Что у вас там дома происходит?..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 16 фев 2013, 13:48

:shock: :shock: :shock:
да, дома вроде все спокойно, вчера пока темп-ры не было, играли с ним много... А вообще у нас переезд на новую квартиру через неделю, а еще много чего не сделано,чтоб там хоть как то можно было жить и отсрочить никак нельзя, вот я и муж на нервах все. На носу сессия моя, к которой я еще не приступала, да и работа у меня на пике(( Конечно ребенку стараемся не показывать это, но видимо как то передается.
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 16 фев 2013, 13:50

попробовала убрать, посмотрите, фото надо еще?
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 16 фев 2013, 13:56

Не надо, через пять минут погляжу.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 16 фев 2013, 14:03

Да, всё чисто.

Но как-то выводы всё же делайте. Может надо недельку отпуска взять на работе. Я бы вообще работу бросил на годик...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 16 фев 2013, 14:16

Спасибо..
про работу.. я уже сама понимаю что загнала себя этой работой, но теперь висят кредиты на нас, одной зп мужа не выплатим..
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 17 фев 2013, 13:28

Как дела, Наталья?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 17 фев 2013, 15:32

Добрый день, Александр!
На мое удивление и радость, температуры нет вообще - 36,6, чувствует себя лучше, играет, аппетит пока не очень конечно и капризный еще немного. Других признаков болезни как не было, так и нет. Скажу честно, не совсем я в такое чудо верила(простите), но похоже на самом деле работает!) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Только вот объясните, как это могло быть, что друг за другом разные инфекции прицепились, я все таки думала, что если ребенок болеет, то одним видом инфекции и может переходить на различные органы, а тут и органы разные и инфекции.. И еще откуда их он мог подцепить, с детьми не общались, только дома бываем и на улице, еще по магазинам изредка ходим.

После такого ЧУДО-лечения задумалась не возобновить ли мне работу с маятником)
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 17 фев 2013, 20:51

Наташа писал(а): Скажу честно, не совсем я в такое чудо верила(простите), но похоже на самом деле работает!)

Только вот объясните, как это могло быть, что друг за другом разные инфекции прицепились, я все таки думала, что если ребенок болеет, то одним видом инфекции и может переходить на различные органы, а тут и органы разные и инфекции.. И еще откуда их он мог подцепить, с детьми не общались, только дома бываем и на улице, еще по магазинам изредка ходим.
Вот, многие думают так, как Вы... Искренно мне не верят... Понятия не имею, ЧТО с этим делать... бывает досадно, признаться :(

Так я уже пытался Вам дать информацию. Энергетика ещё хрупкая у ребёнка маленького, она связана с Вами. Вы испытываете отрицательные эмоции, а стекает на него по причине слабого и связанного с Вашим поля. Вот, он и расплачивается за Ваши грехи.
Будете излучать любовь - он не будет болеть. Проверьте ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Нужна консультация

Сообщение Наташа » 17 фев 2013, 23:53

Еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! была не права, раскаиваюсь....

Выводы сделаю обязательно. Спасибо еще раз большое, Александр!

Еще такой момент сегодня был... Правда что маленькие детки видят что то, что взрослые не видят??
Сегодня ребенок глядя на молитвослов, вернее на крест на нем, стал говорить "дядя", хоть крест без Иисуса. Он нигде не мог видеть крест с НИМ. я спрашиваю где "дядя" и он опять на крест и такой радостный. Начала расспрашивать что за дядя, по минимуму информации можно понять, что описывает именно ЕГО! у меня маленький шок..)
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Нужна консультация

Сообщение paia » 18 фев 2013, 00:42

Наташа писал(а): Правда что маленькие детки видят что то, что взрослые не видят??
Сегодня ребенок глядя на молитвослов, вернее на крест на нем, стал говорить "дядя", хоть крест без Иисуса. Он нигде не мог видеть крест с НИМ. я спрашиваю где "дядя" и он опять на крест и такой радостный. Начала расспрашивать что за дядя, по минимуму информации можно понять, что описывает именно ЕГО! у меня маленький шок..)
Ну да, открыт канал пока между подсознанием и сознанием. Подсознанием он считал информацию о том, кому `принадлежит` крест.
В таких ситуациях многие мамочки ведут себя неправильно. Они слишком удивляются или говорят что-то типа "это всё сказки". После этого чаще всего фильтры восприятия ребёнка сужаются :(
А если этого не допускать, каналы восприятия могут остаться.
Только не стоит из этого делать больших выводов - о гениальных детях, индиго и т. п.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron